Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 263075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #480 : 19 Июля 2013, 20:46:56 »
Греция? :idea: ценник вполне примелимый :yep:
ага , спасибо , вот родос смотрим
Но еще варианты рассматриваем )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #481 : 19 Июля 2013, 20:47:53 »
Девочки , хелп  :flag: мой мозг взорвался ) куда в конце августа , но вернуться к 1 сент , можно не очень дорого рвануть втроем ? Кроме Турции , Болгарии , Египта , Тая . И чтоб лететь не долго и чтоб наших мало было ?  :D

Хочу в Италию  :-* но ценник в 140 тыс останавливает немного   :D и на любимую Майорку - так же  :D
В Черногории еще хорошо будет ? На Родосе  ?    Куда еще можно ?
Кипр) В Черногории бархатный сезон, да) Хорватия мейби. а недалеко я, конечно, не очень знаю)))) меня наоборот подальше тянет)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #482 : 19 Июля 2013, 21:15:46 »
Кипр) В Черногории бархатный сезон, да) Хорватия мейби. а недалеко я, конечно, не очень знаю)))) меня наоборот подальше тянет)
Спасибо . А я наоборот поближе люблю ) не люблю дальние перелеты - утомляют (  для меня оптимально на дорогу от дома до отеля  - 11,12 часов ( хотя всю юность мечтала быть стюардессой  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #483 : 19 Июля 2013, 21:17:39 »
в хорватии хорошо будет,ага, мы были конец августа-начало сентября.

Вам сказали спасибо Света

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #484 : 19 Июля 2013, 21:31:49 »
в хорватии хорошо будет,ага, мы были конец августа-начало сентября.

Кать ,а в каком отеле были? ты про Болгарию по моему не хороший отзыв писАла ,да?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #485 : 19 Июля 2013, 21:35:25 »
про Болгарию да  :D
Мы были в южной части  ,на границе с черногорией. отель иберостар альбатрос 4*. на тот момент нам всё очень понравилось, но это было 5 лет назад ,всё таки срок,и были мы бездетные .  там много на побережье  отелей было ,думаю что-то можно подобрать.
но там галька и вход в море только в тапках, т.к. морские ежи  ещё. но какое морееее, ммм... я б вернулась туда ))

Вам сказали спасибо Света

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #486 : 19 Июля 2013, 21:36:45 »
про Болгарию да  :D
Мы были в южной части  ,на границе с черногорией. отель иберостар альбатрос 4*. на тот момент нам всё очень понравилось, но это было 5 лет назад ,всё таки срок,и были мы бездетные .  там много на побережье  отелей было ,думаю что-то можно подобрать.
но там галька и вход в море только в тапках, т.к. морские ежи  ещё. но какое морееее, ммм... я б вернулась туда ))

Класс  :-* море  :-*
для меня галька плюс больше,чем минус)

О ,сморю и, пока остановились, на  Иберостар на Крите  8) надо и в Хорватии глянуть,думаю отличный  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #487 : 19 Июля 2013, 22:14:36 »
Спасибо . А я наоборот поближе люблю ) не люблю дальние перелеты - утомляют (  для меня оптимально на дорогу от дома до отеля  - 11,12 часов ( хотя всю юность мечтала быть стюардессой  :D
меня убивают перелеты (что короткие, что длинные) нашими авиакомпаниями, особливо ацтоем а ля уральские и тд))) а вот хорошей зарубежной авиакомпанией для меня летать не напряжно. Просто есть такие в стиле "ваш отдых начинается с поднятия на борт") и ведь реально так)) просто в моем понимании отдых должен быть именно пляжным, а в Европе этого нет (не те пляжи, не то море), ну ,мон, просто мы так уматываемся, что у нас такие требования)))) в любом случае, я никого не агитирую ,просто поясняю свой взгляд) я и в поезде больше 4х часов провести не могу) меня напрягает)))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #488 : 19 Июля 2013, 22:26:37 »
меня убивают перелеты (что короткие, что длинные) нашими авиакомпаниями, особливо ацтоем а ля уральские и тд))) а вот хорошей зарубежной авиакомпанией для меня летать не напряжно. Просто есть такие в стиле "ваш отдых начинается с поднятия на борт") и ведь реально так)) просто в моем понимании отдых должен быть именно пляжным, а в Европе этого нет (не те пляжи, не то море), ну ,мон, просто мы так уматываемся, что у нас такие требования)))) в любом случае, я никого не агитирую ,просто поясняю свой взгляд) я и в поезде больше 4х часов провести не могу) меня напрягает)))

Не не ,каждому свое конечно )


В итоге мой мозг взорвался  :D это не выносимо - искать то, не знаю что  :D у меня ж даже купа нет нового  :D
Надо наверно купальник купить и дело веселее и продуктивнее пойдет )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #489 : 19 Июля 2013, 22:36:45 »
Не не ,каждому свое конечно )


В итоге мой мозг взорвался  :D это не выносимо - искать то, не знаю что  :D у меня ж даже купа нет нового  :D
Надо наверно купальник купить и дело веселее и продуктивнее пойдет )
Езжай в Грецию. Там неплохо) мне понравилось больше Турций/Египтов, народ поадекватнее, обстановка поцивильнее)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #490 : 19 Июля 2013, 22:40:32 »
Езжай в Грецию. Там неплохо) мне понравилось больше Турций/Египтов, народ поадекватнее, обстановка поцивильнее)

Вот пока на ней родимой и остановились .  и Хорватию еще смотрим


Турция в этом году - конечно не оправданно дорого ,отельчик один присмотрели ,вернее это новый отельчик сети ,которую мы уважаем . на 3х за 10 н - больше 100  :o :o :o
Греция гуманнее и даже если 100 - те же 100 мне на турцию жалко )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #491 : 19 Июля 2013, 22:41:40 »
Класс  :-* море  :-*
для меня галька плюс больше,чем минус)

О ,сморю и, пока остановились, на Иберостар на Крите  8) надо и в Хорватии глянуть,думаю отличный  8)
Iberostar Creta Panorama  ??? У самой мозг взрывается. Но мы ищем чуть позже. с 14-15 сентября. Обращаюсь в агентства, а они мне предлагают первые отели, что им выдает поиск. Так найти я и сама могу. Ищу спец акции на отели, спец предложения. Хочу Грецию, Кипр. Турция крайний вариант, если ничего лучшего не найдем

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #492 : 19 Июля 2013, 22:42:49 »
Iberostar Creta Panorama  ??? У самой мозг взрывается. Но мы ищем чуть позже. с 14-15 сентября. Обращаюсь в агентства, а они мне предлагают первые отели, что им выдает поиск. Так найти я и сама могу. Ищу спец акции на отели, спец предложения. Хочу Грецию, Кипр. Турция крайний вариант, если ничего лучшего не найдем

Да ,его  :yep:
мы в агентство идем уже всегда с выбранным отелем ,зная цену и у какого оператора бронировать ) их варианты как правило расходятся с нашими желаниями, предлагают или первые по поиску или по отзывам своих туристов  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #493 : 19 Июля 2013, 22:46:37 »
Вот пока на ней родимой и остановились .  и Хорватию еще смотрим


Турция в этом году - конечно не оправданно дорого ,отельчик один присмотрели ,вернее это новый отельчик сети ,которую мы уважаем . на 3х за 10 н - больше 100  :o :o :o
Греция гуманнее и даже если 100 - те же 100 мне на турцию жалко )
мне на Турцию вообще денег жалко)) я за сотку хорошо и в Тае отдохну) у меня три показателя: комфорт, медицина и местное население))) есть и другие, но это приоритет) так вот к мусульманам я теперь ни ногой за исключением эмиратов, но там отдых тоже не пляжный ни фига)))) меня буддисты привлекают, они добрые  :D
хотя вот рассуждаю про авиакомпанию ,а сама трансами в ноябре полечу((( долбанная экономия включилась(( надеюсь, это будет не столь страшно, сколь представляю(((( ненавижу чартеры(

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #494 : 19 Июля 2013, 22:47:12 »
Да ,его  :yep:
мы в агентство идем уже всегда с выбранным отелем ,зная цену и у какого оператора бронировать ) их варианты как правило расходятся с нашими желаниями, предлагают или первые по поиску или по отзывам своих туристов  :-\

Да я тоже так хожу. Всегда сама все выберу, а им отель и туроператора на блюдечке с голубой каемочкой. Но в конце то концов, они должны работать?? искать???

 







Аренда на форуме