Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 262865 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #495 : 19 Июля 2013, 22:50:16 »
Да я тоже так хожу. Всегда сама все выберу, а им отель и туроператора на блюдечке с голубой каемочкой. Но в конце то концов, они должны работать?? искать???
ты можешь онлайн тур у оператора забронировать, если хочешь не платить комиссию оО

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #496 : 19 Июля 2013, 22:50:50 »
Да я тоже так хожу. Всегда сама все выберу, а им отель и туроператора на блюдечке с голубой каемочкой. Но в конце то концов, они должны работать?? искать???

Они работают - документы заполняют  :D главное чтоб без ошибок )

Ну просто выбор отеля - это 10000000 процентов субъективно , что турагенту хорошо ,то мне ужасно ж может быть ,поэтому я только рада что они  бумажки заполнят и я свободна  :D



Кать ,норм все будет 8) Перелет не испортит отдыха конечно , тем более вдвоем с мужем  :-* :-* :-*
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #497 : 19 Июля 2013, 22:53:44 »
Просто те же самые турагентсва имеют доступ к спец акциям на отели, на скидки всякие. Я понимаю, что им выгоднее тур за 100 тыс продать, чем за 50 тыс. Поэтому и проверяю их. Скидывают мне первые отели из поиска. Т.е. даже не проверенные ими... Фу. А сама я очень хоршо умею искать))))

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #498 : 19 Июля 2013, 22:55:11 »
ты можешь онлайн тур у оператора забронировать, если хочешь не платить комиссию оО
Кать, если я не  ошибаюсь, при покупке тура у турагентства, я плачу ту же сумму, что заявлена у туропетора. А они уже между собой сами разбираются. Туроператор перечеслият 10% турагентству

Вам сказали спасибо lenthik

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #499 : 19 Июля 2013, 22:58:58 »
Просто те же самые турагентсва имеют доступ к спец акциям на отели, на скидки всякие. Я понимаю, что им выгоднее тур за 100 тыс продать, чем за 50 тыс. Поэтому и проверяю их. Скидывают мне первые отели из поиска. Т.е. даже не проверенные ими... Фу. А сама я очень хоршо умею искать))))


Нормальные агентства всегда говорят своим туристам на скидки и акции от туроператора  ,тк им лучше продать за 50 ,чем вообще не продать . первые отели из поиска как правило самые дешевые , или самые дорогие -как поиск настроен )

проверять да,конечно надо и выискивать один и тот же отель у всех операторов тк цены отличаются
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #500 : 19 Июля 2013, 23:01:13 »


Нормальные агентства всегда говорят своим туристам на скидки и акции от туроператора  ,тк им лучше продать за 50 ,чем вообще не продать . первые отели из поиска как правило самые дешевые , или самые дорогие -как поиск настроен )

проверять да,конечно надо и выискивать один и тот же отель у всех операторов тк цены отличаются

Это точно!!! А они вообще не чешутся

Предложили мне отель в 700 м от моря, в 7 км от пляжа

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #501 : 19 Июля 2013, 23:02:11 »
Кать, если я не  ошибаюсь, при покупке тура у турагентства, я плачу ту же сумму, что заявлена у туропетора. А они уже между собой сами разбираются. Туроператор перечеслият 10% турагентству
Да,так и есть . а он лайн бронирование на сайте оператора  - это туроператор выступает в качестве агентства  ,та же комиссия ,если в этом дело ) Но должны ж агентства на чем то зарабатывать то
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #502 : 19 Июля 2013, 23:04:12 »
Кать, если я не  ошибаюсь, при покупке тура у турагентства, я плачу ту же сумму, что заявлена у туропетора. А они уже между собой сами разбираются. Туроператор перечеслият 10% турагентству
ту же) ну зато необидно, что дала денюжку кому-то за то, что они не делали) раз тебя так возмущает их подход)))



Нормальные агентства всегда говорят своим туристам на скидки и акции от туроператора  ,тк им лучше продать за 50 ,чем вообще не продать . первые отели из поиска как правило самые дешевые , или самые дорогие -как поиск настроен )

проверять да,конечно надо и выискивать один и тот же отель у всех операторов тк цены отличаются
а еще лучше - сводку по туроператорам глядеть) точно не ошибешься) на самом деле дело несложное)я вот люблю себе сама подбирать, и стороненнее мнение мне не сильно нужно) если это не Настюшка Настигерл, но у нас с ней голова в этом плане схоже варит  :D
а вообще в России сфера услуг через одно место в большинстве своем

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #503 : 19 Июля 2013, 23:04:54 »
а вообще в России сфера услуг через одно место в большинстве своем

+100000  :D

сам все сделай

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #504 : 19 Июля 2013, 23:08:23 »
Просто нет культуры у нас . Ладно это к другой теме )
Я спокойно делаю все сама и мне это приятно )))))

Муж Грецию одобрил и отель . Осталось дело за малым - выбить отпуск  хотя бы дней на 10 , 7 вроде дают , но мало :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #505 : 19 Июля 2013, 23:12:23 »
Просто нет культуры у нас . Ладно это к другой теме )
Я спокойно делаю все сама и мне это приятно )))))

Муж Грецию одобрил и отель . Осталось дело за малым - выбить отпуск  хотя бы дней на 10 , 7 вроде дают , но мало :D

А через какого туроператора?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #506 : 19 Июля 2013, 23:13:16 »
А через какого туроператора?

Еще не сравнивала ,пока только Пегас смотрела . как прояснится с датами -так займусь мониторингом
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #507 : 19 Июля 2013, 23:13:53 »
Я вот в принципе люблю сама искать) мне это удовольствие доставляет))))))

Сегодня папа спросил, не хотим ли мы Данку взять с собой в Тай. Муж не хочет. Я хочу( но если ребенок за счас лету высотала мне нервы, что уж тут будет. Тай - отличная страна для детей, там отличная экология (в отличие от загаженной Европы), высокого уровня медицина и очень любящим детей народом. Но у нас сейчас ограничения по бюджету, и трансами я ребенка на такое расстояние не повезу. А наша деть точно все нервы вымотает. И немалые деньги отдавать за две недели отдыха достаточно под вопросом я вот не хочу( вдвоем-то куда проще. Я не люблю сидеть в отеле и двигаться по маршруту пляж-номер-ресторан, мы даже с ребенком активничали, но в таком возрасте... увы, не вариант. Если научится себя вести без истерик, в следующем году точно возьмем. Я правда маме обещала подумать насчет Черногории, но ценник в итоге такой же выйдет, а в Тае лучше. Ну я не беру какую-нибудь Паттайю, там не для детей. А вот чистый и цивилизовнный Пхукет - вполне)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #508 : 19 Июля 2013, 23:15:09 »
Я вот в принципе люблю сама искать) мне это удовольствие доставляет))))))

Сегодня папа спросил, не хотим ли мы Данку взять с собой в Тай. Муж не хочет. Я хочу( но если ребенок за счас лету высотала мне нервы, что уж тут будет. Тай - отличная страна для детей, там отличная экология (в отличие от загаженной Европы), высокого уровня медицина и очень любящим детей народом. Но у нас сейчас ограничения по бюджету, и трансами я ребенка на такое расстояние не повезу. А наша деть точно все нервы вымотает. И немалые деньги отдавать за две недели отдыха достаточно под вопросом я вот не хочу( вдвоем-то куда проще. Я не люблю сидеть в отеле и двигаться по маршруту пляж-номер-ресторан, мы даже с ребенком активничали, но в таком возрасте... увы, не вариант. Если научится себя вести без истерик, в следующем году точно возьмем. Я правда маме обещала подумать насчет Черногории, но ценник в итоге такой же выйдет, а в Тае лучше. Ну я не беру какую-нибудь Паттайю, там не для детей. А вот чистый и цивилизовнный Пхукет - вполне)

Блин ,тай посмотреть что ли  :) или там в сер августа не очень ?

Кать,кидани ссылку на отель в который едете ,пожалуйста . и через кого
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #509 : 19 Июля 2013, 23:18:52 »
Блин ,тай посмотреть что ли  :) или там в сер августа не очень ?

Кать,кидани ссылку на отель в который едете ,пожалуйста . и через кого

В Тае мне кажется круглый год ОЧЕНЬ  :D

 







Аренда на форуме