Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211486 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #165 : 09 Апреля 2012, 09:06:00 »
Я тоже помню, что у Оли есть. Вот с фирмой бы определиться -  Хоттер дорогущий, а дешевые не окажутся ли фигней. Может Оля оставит здесь потом комментарий.
:flag: Я здесь!!!!
Если б сейчас я думала- купить или нет, я б не купила. Мультиварка намного функциональней и удобней. У меня она большее время стояла мертвым грузом, (у меня же от нее недавно чаша лопнула, сама по себе, никого на кухне не было, я услышала грохот, пришла посмотреть, а это она мелкие кусочки рассыпалась).
Я ее использовала только для мяса и в основном для курицы. Вот она получается очень классная, снаружи хрустящая корочка, без подкожного жира, а мясо очень сочное! А в другом, большой разницы с пищей, приготовленной в духовке я не сильно заметила, может и есть, но не значительная. Выпечка в аэрогриле мне вообще не удавалась ( но недавно я поняла, что скорей всего формы неподходящие были), использовать для подогрева- странно, он минут 10 только разогревается  :-\ Зато мне очень нравится, что там можно коптить!
В общем, если хозяйка любит экспериментировать с мясом, на кухне достаточно места, то можно брать, для остального есть мультя!!!! Еще я вспоминаю, что всегда боялась мыть эту огромную чашу, ее намылишь, она тяжелая, того и гляди из рук выскочит. Хотя там есть функция самоочистки, я ей ни разу не пользовалась, может все намного проще было б  :D
А фирма у меня хоттер, Эконом, где ручное управление. Когда выбирала, продавец сказал, что так даже более надежно, потому что сенсор чаще ломается. Но в более дорогих моделях еще какие-то функции есть.
У мамы на работе ВЕС. Надо узнать, какие отзывы у них.

Вам сказали спасибо AnNuta


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #166 : 09 Апреля 2012, 10:34:24 »
Оля, спасибо за отзыв! Узнай, пожалуйста, про Вес, а то я на него засматриваюсь, говорят, что делают на том же заводе, что и Хоттер.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #167 : 09 Апреля 2012, 11:01:22 »
у моей знакомои есть аэрогриль и мультя,так вот мясо любое она делает в аэрогриле,мы были у них в гостях,очень вкусное и сочное мясо получилось

Вам сказали спасибо AnNuta
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #168 : 10 Апреля 2012, 09:15:00 »
Узнай, пожалуйста, про Вес, а то я на него засматриваюсь, говорят, что делают на том же заводе, что и Хоттер.
Анют, я спросила, но они на нем всего несколько раз готовили. Вроде нормально, но им сравнить не с чем, поэтому хороший или плохой сказать не могут. А по качеству- он у них еще новый, полугода нет, поэтому пока без нареканий.

Вам сказали спасибо AnNuta


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #169 : 11 Апреля 2012, 00:18:37 »
Девочки.а утюги с какой мощностью лучше рассматривать? И что эта мощность значит, чем выше,тем значительнее жрет электричество?
И фирмы какие не очень хорошие?Тут увидела фирма Скарллет,чет сильно дешевые модели,сколько в среднем стоит утюг более менее,с паром,не навороченный

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #170 : 11 Апреля 2012, 00:37:31 »
Мы давно уже покупали вот такой http://utyugi.com/76-utyug-azur-excel-plus-philips-hi-518.html Он офигенный, ничем его не убьешь, ничего в жизни не прилипнет, очень довольны.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #171 : 11 Апреля 2012, 00:48:37 »
Мы давно уже покупали вот такой http://utyugi.com/76-utyug-azur-excel-plus-philips-hi-518.html Он офигенный, ничем его не убьешь, ничего в жизни не прилипнет, очень довольны.
Присоединяюсь. Если я внимательно рассмотрела, у меня такой же, года три как верно служит.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #172 : 11 Апреля 2012, 08:53:09 »
У нас старый максвелл,давно покупался, без отпаривания не получается глдаить,не разглаживает  :-\ вот хочу взять такой,чтобы легко и хорошо гладил,а то стоишь вечно отпариваешь...На что обратить внимание при покупке? И мощность меня интересует,как все-таки выбрать мощность?



Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #173 : 11 Апреля 2012, 08:53:57 »
Другой вопрос, на кухне телевизора  15 дюймового экрана хватит? у кого есть? Большой не хочется,но что-то 15 -16 наверное мало да?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #174 : 11 Апреля 2012, 09:30:32 »
Другой вопрос, на кухне телевизора  15 дюймового экрана хватит? у кого есть? Большой не хочется,но что-то 15 -16 наверное мало да?
у меня такой маленький, Тошиба, нам хватает посмотреть новости, я чего-то включаю когда готовлю или глажу в основном, но честно говоря смотреть его неудобно.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #175 : 11 Апреля 2012, 12:09:01 »
у нас 19 на кухне , нам достаточно

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #176 : 11 Апреля 2012, 13:30:53 »
в техпорте акция на утюги Синбо http://www.techport.ru/akcii/otglazhennye-ceny-utjugi-sinbo


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #177 : 11 Апреля 2012, 13:34:30 »
Мы давно уже покупали вот такой http://utyugi.com/76-utyug-azur-excel-plus-philips-hi-518.html Он офигенный, ничем его не убьешь, ничего в жизни не прилипнет, очень довольны.
у нас такой же  8)
но у нас в первый же месяц использования что-то к нему прилипло,уже не помню что
до сих пор синее пятно на подошве  :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #178 : 11 Апреля 2012, 13:43:45 »
Как же я хочу всю бытовую технику заказать в техпорте, но выходит много чего надо, а не пощупав страшно,да и не в этом дело,меня смущает стоимость доставки,как-то много выходит  :-\

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #179 : 12 Апреля 2012, 09:12:42 »
Как же я хочу всю бытовую технику заказать в техпорте, но выходит много чего надо, а не пощупав страшно,да и не в этом дело,меня смущает стоимость доставки,как-то много выходит  :-\
А у вас нет возможности самим до Калуги на машине доехать? Может кто знакомый на Газели поможет?
Хотя в техпорте цены значительно ниже, чем у нас по городу,все равно выгодно получается, даже с доставкой.


 







Аренда на форуме