Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211498 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #270 : 12 Мая 2012, 22:34:10 »
Лесь, а кронштейны там тоже заказывали? у Вас сколько м кухня? такая балдежная)))  :-*

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #271 : 13 Мая 2012, 00:05:52 »
Лесь, а кронштейны там тоже заказывали? у Вас сколько м кухня? такая балдежная)))  :-*
Спасибо,очень приятно.Я ооочень хотела оранжевую,получилось уютно.кухня 6,2 кв.м. Кронштейны вообще не покупали,муж как-то сам повесил на тросики (его придумка) к верхней полке.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #272 : 20 Мая 2012, 21:41:36 »
Девочки,подскажите, вот замеряли расстояние между ванной и унитазом, выходит около 55 см,т.е. стиралка не влезает :( каких то 5-6 см ..можно ли как-то подвинуть унитаз? дорого ли и к кому обратиться?

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #273 : 20 Мая 2012, 23:25:23 »

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #274 : 22 Мая 2012, 16:22:22 »
Девочки, а встраиваемая техника только тем отличается,что меньше места занимает?в случае переезда забрать же можно в другое место?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #275 : 22 Мая 2012, 16:24:53 »
Девочки, а встраиваемая техника только тем отличается,что меньше места занимает?в случае переезда забрать же можно в другое место?
конечно, вытаскиваешь и забираешь :yep:

Вам сказали спасибо Добрый мультик
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #276 : 22 Мая 2012, 16:32:55 »
конечно, вытаскиваешь и забираешь :yep:
Мне почему-то казалось,что она там остается навсегда  :D ну раз обычно квартиры продают с встраиваемой техникой  ;D спасибо тогда!

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #277 : 15 Июня 2012, 07:44:48 »
девочки,а автомобильные пылесосы норм пылесосят?У нас дома небольшой паласик,не хочется покупать полноценный огромный пылесос-места то нет ,думала автомобильный купить,маленький.для этого паласика..

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #278 : 15 Июня 2012, 07:54:50 »
Девочки,подскажите, вот замеряли расстояние между ванной и унитазом, выходит около 55 см,т.е. стиралка не влезает :( каких то 5-6 см ..можно ли как-то подвинуть унитаз? дорого ли и к кому обратиться?
мы с мужем меняли унитаз сами. реально самим сделать и передвинуть. надо сделать 2 новых отверстия в полу. а сливная труба на новом унитазе как гофра , т.е. двигай как хош

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #279 : 15 Июня 2012, 09:09:09 »
девочки,а автомобильные пылесосы норм пылесосят?У нас дома небольшой паласик,не хочется покупать полноценный огромный пылесос-места то нет ,думала автомобильный купить,маленький.для этого паласика..
Мне кажется, чем пропылесосить этот паласик автомобильным, проще уж тогда щеткой пройтись. Сколько я сталкивалась с автомобильными пылесосами, он очень слабенькие, мне только на нервы действовали. Хотя может есть хорошие, но, наверняка, стоить будут прилично. А если рассмотреть вариант электрощетки (типа такой http://www.electrovenik.ru/catalog/clean/elektroveniki/Karcher_K_55_Plus.html ), которая заряжается и без всяких шнуров, всегда наготове. Ей можно всю квартиру убрать без веника, а потом полы помыть. Она конечно больше автомобильного пылесоса, но спрятать ее проще будет, чем обычный. Хотя судя по видео, она тоже довольно габаритная...  ???


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #280 : 20 Июня 2012, 22:55:54 »
Девочки, полетел холодильник. Он накрывался давно и вот , мы теперь с протухшими продуктами и размораживающейся сейчас морозилкой. Хотим купить холодильник в кредит в М-видео. вопрос первый: кто брал кредит 0 - 0 - 24, могу ля и (в декрете) взять его на себя? и второй вопрос: присмотрели холодильник Самсунг, у кого-нибудь есть самсунги холодильники, как качество?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #281 : 20 Июня 2012, 23:16:10 »
у нас и у бабушки самсунг. довооооооольные  8)


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #282 : 20 Июня 2012, 23:45:21 »
Оля, я как раз на днях в беседке интересовалась этим кредитом. Мне девушка ответила, что там все нормально, только проблема, что оплачивать надо в Альфа-банке. Точнее это для нас проблема, т.к. мы не в Москве, не в Калуге не бываем. А так ей понравилось так покупать.

Насчет Самсунга... мы, когда маме покупали холодильник. Нам сказали, что зря мы боимся самсунгов. На них не жалуется народ. Мама все равно в итоге купила Бош, но нам советовали Самсунг  :-\

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #283 : 20 Июня 2012, 23:50:28 »
Оля, я как раз на днях в беседке интересовалась этим кредитом. Мне девушка ответила, что там все нормально, только проблема, что оплачивать надо в Альфа-банке. Точнее это для нас проблема, т.к. мы не в Москве, не в Калуге не бываем. А так ей понравилось так покупать.

Насчет Самсунга... мы, когда маме покупали холодильник. Нам сказали, что зря мы боимся самсунгов. На них не жалуется народ. Мама все равно в итоге купила Бош, но нам советовали Самсунг  :-\
это не проблема, в Плазе спокойно оплачиваешь через терминал, но комиссия рублей 100 максимум!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #284 : 20 Июня 2012, 23:54:43 »
это не проблема, в Плазе спокойно оплачиваешь через терминал, но комиссия рублей 100 максимум!
Ну это если покупка будет крупная. А мы хотели телефон купить, там выплаты 500 р. Не имеет смысла
наверное  :-\

Оля. тока я не поняла ,а как это можно сделать, через терминал со своей карты скинуть в Альфа банк, да? я тормоз в этих делах  :blush:

 







Аренда на форуме