Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #465 : 01 Апреля 2013, 22:37:23 »
Постою послушаю, тоже актуально  ;)

Я вот полтора года назад выбирала всю технику в дом, голову сломала как раз с холодильником. Остальное не парилась и брала Бош. А вот холодильник  :-[ В итоге купили Самсунг, я в принципе осталась им довольна, да и цена нормальная была. Он был по ширине 60, высотой 200, стоил порядка 45 тыс. Сейчас место на кухне позволяет поставить 70, но пока не изучала рынок. Помнится мне тогда Сименс на 70 приглянулся в МВидео, он был с нулевым отсеком, зоной фреш, удобными полками, в морозильнике 3 больших и одна узенькая полочки, внутренний объем вполне хороший.
А вот что не понравилось у Либхер, это как раз внутренний объем. При ширине холодильникам 60, внутри они очень узкие, те получаются стенки очень широкие. Нам консультант объяснял, что это есть хорошо. Но мне и мой самсунг с узкими стенками понравился как работает.

Саш, а ты рассматриваешь ноу-фрост или капельный  холодильник?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #466 : 01 Апреля 2013, 22:38:40 »
Только Бош не российской сборки надо брать. Наш открываешь и так ядовито пахнет пластиком. Бррр  :-[

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #467 : 01 Апреля 2013, 22:41:13 »
Только Бош не российской сборки надо брать. Наш открываешь и так ядовито пахнет пластиком. Бррр  :-[
неее..не Российской однозначно :D мы будем брать Side by side Бош. Хотя у знакомых такой же LG уже лет 6, вообще без нареканий... он и дешевле в разы :-\

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #468 : 01 Апреля 2013, 22:42:58 »
неее..не Российской однозначно :D мы будем брать Side by side Бош. Хотя у знакомых такой же LG уже лет 6, вообще без нареканий... он и дешевле в разы :-\
Наташ, он же вообще широкий получается?! Такой уже наверное у меня не встанет  :(

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #469 : 01 Апреля 2013, 22:43:17 »
неее..не Российской однозначно :D мы будем брать Side by side Бош. Хотя у знакомых такой же LG уже лет 6, вообще без нареканий... он и дешевле в разы :-\
Тогда еще завода в Рузе не было)))


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #470 : 01 Апреля 2013, 22:43:50 »
Тогда еще завода в Рузе не было)))
т.е. сейчас они плохие, да?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #471 : 01 Апреля 2013, 22:46:49 »
т.е. сейчас они плохие, да?
У нас 5 лет работает без нареканий,покупала после совета с коллегами,которые по холодильникам. Тк на Бош тогда не было средств,сейчас уже покупали Бош в новую квартиру.

Вам сказали спасибо natali87623


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #472 : 01 Апреля 2013, 23:06:24 »
меня настораживает что боши на потоке, качество их никто не проверяет, т.е. как повезет. либхеры нравятся тем, что делают тока холодильники и морозильники, в двух магазинах называли все таки их лидерами. про самсунг сказали, что по цене они как премиум класс, а по качеству не дотягивают.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #473 : 01 Апреля 2013, 23:07:34 »
Постою послушаю, тоже актуально  ;)

Я вот полтора года назад выбирала всю технику в дом, голову сломала как раз с холодильником. Остальное не парилась и брала Бош. А вот холодильник  :-[ В итоге купили Самсунг, я в принципе осталась им довольна, да и цена нормальная была. Он был по ширине 60, высотой 200, стоил порядка 45 тыс. Сейчас место на кухне позволяет поставить 70, но пока не изучала рынок. Помнится мне тогда Сименс на 70 приглянулся в МВидео, он был с нулевым отсеком, зоной фреш, удобными полками, в морозильнике 3 больших и одна узенькая полочки, внутренний объем вполне хороший.
А вот что не понравилось у Либхер, это как раз внутренний объем. При ширине холодильникам 60, внутри они очень узкие, те получаются стенки очень широкие. Нам консультант объяснял, что это есть хорошо. Но мне и мой самсунг с узкими стенками понравился как работает.

Саш, а ты рассматриваешь ноу-фрост или капельный  холодильник?
не заметила, мне кажется такой же. ноу фрост
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #474 : 01 Апреля 2013, 23:10:07 »
меня настораживает что боши на потоке, качество их никто не проверяет, т.е. как повезет. либхеры нравятся тем, что делают тока холодильники и морозильники, в двух магазинах называли все таки их лидерами. про самсунг сказали, что по цене они как премиум класс, а по качеству не дотягивают.
не знаю почему, но самсунг я бы купила в последнюю очередь :-\ Мы Либхер давно тоже смотрели, но у них нет нашего размера, поэтому сразу отсекли.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #475 : 01 Апреля 2013, 23:12:28 »
меня настораживает что боши на потоке, качество их никто не проверяет, т.е. как повезет. либхеры нравятся тем, что делают тока холодильники и морозильники, в двух магазинах называли все таки их лидерами. про самсунг сказали, что по цене они как премиум класс, а по качеству не дотягивают.
А я с этим не согласна,но свое мнение не навязываю. Мне просто важно помимо всего прочего,какой сервис у фирмы (случится может всякое). По Либхеру ближайший СЦ в Калуге. А в каком это магазине такое сказали?а от того что рассказывают в магазинах мне порой не по себе)))


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #476 : 01 Апреля 2013, 23:15:58 »
не знаю почему, но самсунг я бы купила в последнюю очередь :-\ Мы Либхер давно тоже смотрели, но у них нет нашего размера, поэтому сразу отсекли.
у меня самсунг уже работает 8!!! лет и никаких проблем вообще  8) 8) 8)
и маме в том году купили его же, все счастливы..
я вообще в принципе не вижу смысла переплачивать за марку, ломается ЛЮБАЯ техника и за 20 и за 50 тысяч  ;)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #477 : 01 Апреля 2013, 23:17:28 »
у меня самсунг уже работает 8!!! лет и никаких проблем вообще  8) 8) 8)
и маме в том году купили его же, все счастливы..
я вообще в принципе не вижу смысла переплачивать за марку, ломается ЛЮБАЯ техника и за 20 и за 50 тысяч  ;)
И за 150,только еще и сервис такой бывает...А сервису Самсунга можно только позавидовать,все только для клиента


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #478 : 01 Апреля 2013, 23:18:58 »
И за 150,только еще и сервис такой бывает...А сервису Самсунга можно только позавидовать,все только для клиента
ток я хотела дописать, что больше внимания надо обращать на сервис, а ты уже это сделала  buket buket
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #479 : 01 Апреля 2013, 23:19:19 »
у меня самсунг уже работает 8!!! лет и никаких проблем вообще  8) 8) 8)
и маме в том году купили его же, все счастливы..
я вообще в принципе не вижу смысла переплачивать за марку, ломается ЛЮБАЯ техника и за 20 и за 50 тысяч  ;)
У меня наверное о нем плохие впечатления, потому что где мы раньше жили, продавали везде Одесскую сборку :-[ это жесть конечно

 







Аренда на форуме