Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - творит, она охраняет, и говорить при ней о разрушении - значит говорить против нее. Мать - всегда против смерти.
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сбербанк ОнЛ@йн  (Прочитано 348503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #150 : 07 Сентября 2011, 00:29:17 »
У меня карта московская и с меня всегда берут процент  :-\ даже если я перевожу мужу, у него карта в том же отделении открыта  :-\ не говоря уж о картах из другого региона  :-\ может, это еще от вида карты зависит?!


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #151 : 07 Сентября 2011, 00:30:21 »
У меня карта московская и с меня всегда берут процент  :-\ даже если я перевожу мужу, у него карта в том же отделении открыта  :-\ не говоря уж о картах из другого региона  :-\ может, это еще от вида карты зависит?!
ничего себе.. вот это уже не очень хорошо :(

Я Оля :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #152 : 07 Сентября 2011, 00:34:52 »
Маруся, мне на гор. линии только что сказали, что от вида карты НЕ зависит, должно быть без процента  :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #153 : 07 Сентября 2011, 00:39:41 »
взяли мой конт.тел - сказали спец. позвонит. блин, а если я уже спать лягу?  >:(
как же меня СБ раздражает  >:( >:( >:(
сег знакомый посоветовал через СБ счета не оплачивать, сказал в половине случаев деньги не доходят  :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #154 : 07 Сентября 2011, 01:03:03 »
У меня карта московская и с меня всегда берут процент  :-\ даже если я перевожу мужу, у него карта в том же отделении открыта  :-\ не говоря уж о картах из другого региона  :-\ может, это еще от вида карты зависит?!

у меня тоже московская и у мужа. у нас ничего не берут. вы выясните этот вопрос.
я вот в обнинске только ею и расплачиваюсь. у меня мобильный сбербанк. сразу смс приходит. никаких процентов. да и муж почти всю з\п на мою карточку переводит.тоже без проц.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #155 : 07 Сентября 2011, 01:04:59 »
а, может, там заложен какой-то процент годовой комиссии за обслуживание,который должен осатваться?

у мужа снимают 30 руб \мес. за обслуживание мобильного банка. у меня ничего не снимают. подключала эту услугу сама недавно.через банкомат.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #156 : 07 Сентября 2011, 01:19:07 »
у мужа снимают 30 руб \мес. за обслуживание мобильного банка. у меня ничего не снимают. подключала эту услугу сама недавно.через банкомат.
так моб банк месяц что ли бесплатно,а потом начинает взиматься плата...
или 3 месяца бесплатно.. забыла..

Я Оля :)

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #157 : 07 Сентября 2011, 01:26:52 »
а вот оно что. ну тогда у меня все впереди. ну.наверное.через 3 месяца. так как мес. точно у меня уже прошел.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #158 : 07 Сентября 2011, 12:10:10 »
У меня карта московская и с меня всегда берут процент  :-\ даже если я перевожу мужу, у него карта в том же отделении открыта  :-\ не говоря уж о картах из другого региона  :-\ может, это еще от вида карты зависит?!
я переводила Марусе деньги,снималь 1% от суммы...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #159 : 07 Сентября 2011, 12:24:46 »
я переводила Марусе деньги,снималь 1% от суммы...

Я переводила Марусе - ничего не снимали дополнительно.
Снимали как-то 1%, когда достаточно большую сумму переводила, больше 5000, в остальном никогда никаких процентов ни здесь, ни если своей Калужской карточкой в Москве расплачивалась

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #160 : 07 Сентября 2011, 15:13:36 »
а вот такое у кого-нить было: по счастливой случайности на карте ровно столько средств, сколько нужно перевести. А он мне пишет "Внимание! Вы ввели сумму, превышающую остаток средств на Вашем счете. Пожалуйста, введите другую сумму. "

Как выяснилось (сег я опять звонила сама  >:( ) -  это техническая загвоздка у многих в нашем регионе - нельзя списать всю сумму с карточки, должна остаться хотя бы 1 коп. Обещали, что скоро это исправят. Ну не дибилизм??? и почему интересно куча специалистов, с которыми мне удалось за это время пообщаться (4-5 чел) - видимо совершенно не в курсе?! ощущение как после похода по врачам: пока докапаешься до истины - столько сил и времени угрохаешь и переваришь кучу левой информации  >:(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #161 : 12 Сентября 2011, 00:26:47 »
у меня тоже московская и у мужа. у нас ничего не берут. вы выясните этот вопрос.
я вот в обнинске только ею и расплачиваюсь. у меня мобильный сбербанк. сразу смс приходит. никаких процентов. да и муж почти всю з\п на мою карточку переводит.тоже без проц.
через Сб онлайн когда переводите не выплывает сообщение, что будет снята комиссия в соответствии с тарифами? Или оно всем всплывает, но не всегда снимают комиссию?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #162 : 12 Сентября 2011, 10:35:32 »
через Сб онлайн когда переводите не выплывает сообщение, что будет снята комиссия в соответствии с тарифами? Или оно всем всплывает, но не всегда снимают комиссию?

нет.ничего не всплывает. и муж через банкомат переводит иногда. ему смс сразу приходит. мы смотрели. ничего у него не снимают.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #163 : 12 Сентября 2011, 11:08:42 »
Девочки, работает онлайн? у меня главная страница грузится,а после нет :(

Я Оля :)

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #164 : 12 Сентября 2011, 11:23:21 »
Вчера у меня такая ерунда была...

Вам сказали спасибо plovl
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

 







Аренда на форуме