Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - творит, она охраняет, и говорить при ней о разрушении - значит говорить против нее. Мать - всегда против смерти.
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сбербанк ОнЛ@йн  (Прочитано 348409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #495 : 15 Марта 2013, 12:12:26 »
60р :yep:
а я не за что не плачу, только за обслуживание карты. И у меня тоже в онлайн сбере можно и на карты другие переводить и на мобильный переводить. Мне повезло или в чем подвох?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #496 : 15 Марта 2013, 12:14:00 »
а я не за что не плачу, только за обслуживание карты. И у меня тоже в онлайн сбере можно и на карты другие переводить и на мобильный переводить. Мне повезло или в чем подвох?
у тебя карта бесплатная, и работает. в этом повезло. не у всех работает  :-\


 

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #497 : 15 Марта 2013, 12:14:05 »
а я не за что не плачу, только за обслуживание карты. И у меня тоже в онлайн сбере можно и на карты другие переводить и на мобильный переводить. Мне повезло или в чем подвох?
Это  эконом- тариф, у меня был такой, он бесплатный, единственное ограничение, что например если тебе перевели денеж. ср-ва, то смс не придет, вот все и отличие :yep:

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #498 : 15 Марта 2013, 12:17:27 »
Месяц назад, в сбербанк онлайн, пропала возможность делать платежи и переводы. На сколько я помню, такая проблема у многих появилась.

Вчера решил её. В банкомате нажал подключить сбербанк онлайн снова. Только выбрал тариф не простой, а "дорогой" (или как он там называется...). Через пару часов всё заработало.

Разницы между дорогим тарифом и простым (тем, что раньше работал), никакой. По крайней мере я не нашел. Так же можно переводить деньги на другие карточки и оплачивать сотовые. Больше ничего.
Нужно просто было переподключить услугу онлайн- банк и выбрать снова бесплатный вариант :yep: А разница, только в смс-оповещении, в бесплатном не приходят такие сообщения, например,  о зачислении и сумме остатка после операции, снятии с банкомата и пр.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #499 : 15 Марта 2013, 12:18:09 »
Это  эконом- тариф, у меня был такой, он бесплатный, единственное ограничение, что например если тебе перевели денеж. ср-ва, то смс не придет, вот все и отличие :yep:
мне всегда смс приходит когда деньги перечисляют мне на счет или я списываю с карты. ТАк в чем тогда разница? Я даже не знала что оказывается отличие какие то есть в сбер онлайн и тарифы какие то  :-\

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #500 : 15 Марта 2013, 12:19:27 »
мне всегда смс приходит когда деньги перечисляют мне на счет или я списываю с карты. ТАк в чем тогда разница? Я даже не знала что оказывается отличие какие то есть в сбер онлайн и тарифы какие то  :-\
Странно тогда очень  :) Мне о состоянии счета (баланса) не приходят оповещения  :yep:

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #501 : 15 Марта 2013, 12:24:36 »
Странно тогда очень  :) Мне о состоянии счета (баланса) не приходят оповещения  :yep:
мне все приходит. Я  в свое время и подключала только чтоб знать когда деньги перечислят будут. А сейчас все переводы, платежи и оплаты делаю через онлайн. При этом снимается у меня только за обслуживание карты 30р. СМС приходит когда их списывают. Ну получается тогда что мне повезло  :-\

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #502 : 15 Марта 2013, 12:33:41 »
У меня две карты, московская и местная, одинаковые, с одинаковым набором услуг. Так вот по московской мне все четко приходит на телефон, а местную я только в сбер-онлайне вижу. Все операции с ней проходят нормально, но при снятии/переводе денег оповещений нет. Я не заморачивалась, мне не принципиально, а теперь интересно стало почему так.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #503 : 15 Марта 2013, 12:34:58 »
мне все приходит. Я  в свое время и подключала только чтоб знать когда деньги перечислят будут. А сейчас все переводы, платежи и оплаты делаю через онлайн. При этом снимается у меня только за обслуживание карты 30р. СМС приходит когда их списывают. Ну получается тогда что мне повезло  :-\
Диан, ознакомься http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/Tarify_na_predostavlenie_uslugi_MB.pdf
Скорее всего, уверена что так и есть, что у   тебя полный пакет, поэтому все смс- оповещения и приходят, а 30 руб. за это и снимается, а не за обслуживание карты.

Или я в декрете за 3 года вовсе отупела :D

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #504 : 15 Марта 2013, 12:35:08 »
потому что это Россия, а в Обнинске вообще свои законы


 

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #505 : 15 Марта 2013, 12:35:16 »
мне все приходит. Я  в свое время и подключала только чтоб знать когда деньги перечислят будут. А сейчас все переводы, платежи и оплаты делаю через онлайн. При этом снимается у меня только за обслуживание карты 30р. СМС приходит когда их списывают. Ну получается тогда что мне повезло  :-\
у меня 30 р в месяц за банк онлайн списываются и отдельно сколько то в год за карту

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #506 : 15 Марта 2013, 12:39:53 »
потому что это Россия, а в Обнинске вообще свои законы
Да нет Вик, просто путаница тут произошла : онлайн- банк,  мобильный банк и обслуживание карты, все эти три вещи разные, хоть первые два взаимосвязаны.

У меня карта Сбербанк-Maestro «Momentum» (Бесплатное обслуживание) , подключен  онлайн- банк и мобильный банк (экономный пакет), все бесплатно, но есть ограничения у мобильного банка (смс о состоянии счета, поступление не приходят).  И следовательно я ни рубля не плачу)) И все операции через  онлайн- банк  доступны :yep:

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #507 : 15 Марта 2013, 12:46:45 »
Да нет Вик, просто путаница тут произошла : онлайн- банк,  мобильный банк и обслуживание карты, все эти три вещи разные, хоть первые два взаимосвязаны.
Если не брать обслуживание (оно тут ни при чем), вот у меня две Виза Электрон и подключен на обеих мобильный банк по заявлению. Обе в сбер-онлайне видны. Но смс-то не приходят при операциях с местной, почему? В чем разница?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #508 : 15 Марта 2013, 12:48:32 »
Если не брать обслуживание (оно тут ни при чем), вот у меня две Виза Электрон и подключен на обеих мобильный банк по заявлению. Обе в сбер-онлайне видны. Но смс-то не приходят при операциях с местной, почему? В чем разница?
На сколько мне известно, что мобильный банк можно подключить на одну основную , но отображаться будут все :yep: По идеи на все должны приходить ,если подключена данная услуга.

Вам сказали спасибо Наталка

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #509 : 15 Марта 2013, 12:49:40 »
у меня две карты, на обеих смски приходят  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме