Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Флудилка по МАШИНКАМ))))  (Прочитано 356567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #60 : 18 Февраля 2011, 13:14:22 »
Вот я тоже на ту, которая во дворе стоит любуюсь:) Чисто женская машинка.
им её правда в прошлом году обидели, двор чистили и трактором заднее крыло и багажник помяли сильно, жалко было даже мне. :(

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #61 : 18 Февраля 2011, 13:16:28 »
а вот еще хочу спросить - как вы относитесь к венкам и памятникам вдоль дорог? Я прекрасно понимаю, что люди чтут место гибели близких, но у меня реально ощущение складывается, что я по кладбищу еду иногда  :( :( :(
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #62 : 18 Февраля 2011, 13:17:18 »
:yep: :yep:

а когда застреваешь - блин, так стремно кажется все вокруг на тебя пальцем показывают  :D и блондинкой сразу обзываются  :D :D :D
меня уже, по-моему, весь двор перетолкал ;D, особенно после того как трактором почистят дорогу, снега понакидают, вот выбираешь еле-еле, частро застреваешь.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #63 : 18 Февраля 2011, 13:18:29 »
а вот еще хочу спросить - как вы относитесь к венкам и памятникам вдоль дорог? Я прекрасно понимаю, что люди чтут место гибели близких, но у меня реально ощущение складывается, что я по кладбищу еду иногда  :( :( :(
их со временем дорожные службы убирают, но родственники всё равно ставят, хотя есть над чем задуматься ....

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #64 : 18 Февраля 2011, 13:54:17 »
:yep: :yep: я тоже этой зимой ездить боюсь. но себе это объясняю тем, что беременный мозг обостряет чувство самосохранения... да еще и дтп было в декабре...
но все равно езжу, иначе навык пропадет.

А у меня мозг никак из беременного состояния не выйдет, наверно. Уже второй год. Да и всегда ребенок со мной, не хочется создавать лишних проблем.


а когда застреваешь - блин, так стремно кажется все вокруг на тебя пальцем показывают  :D и блондинкой сразу обзываются  :D :D :D
А у меня случай был- я только села за руль, буквально первая неделя была. Я поехала к подруге в гости и припарковалась во дворе. Дом был буквой Г и параллельно нему шел тротуар, соответственно тоже буквой Г. Место было только в самом углу "этой буквы" (не понятно написала, наверно, в общем с левой стороны и спереди по бамперу был высокий бордюр). В общем, выхожу я от подруги и смотрю- сзади меня "какой-то урод" поставил машину! Конечно же с расчетом того, что я смогу выехать. Но я ж новичок, откуда я знаю каков должен быть план действий! :D Села в машину, а там какой-то мужик с балкона показал мне такой жест, типа- не парься, сможешь выехать. И я решила попытаться...  Был выходной день, на улице было так тепло и начался грибной дождик. И на балконы стали высовываться всякие дядьки, чтобы покурить. Минут через 20 моих попыток я сидела вся мокрая, красная, а из каждого второго балкона доносились комментарии и советы помощи- что мне надо сделать, куда крутить руль... Как же мне было стыдно, я готова была сквозь землю провалиться ! До сих пор помню!


Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #65 : 18 Февраля 2011, 13:58:14 »
Оль, нормально.
меня как-то на 9-м месяце беременности всем строительным рынком на 101 км разворачивали  :D :D :D :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #66 : 18 Февраля 2011, 14:07:14 »
Оль, нормально.
меня как-то на 9-м месяце беременности всем строительным рынком на 101 км разворачивали  :D :D :D :D
А у меня случай был- я только села за руль, буквально первая неделя была. Я поехала к подруге в гости и припарковалась во дворе. Дом был буквой Г и параллельно нему шел тротуар, соответственно тоже буквой Г. Место было только в самом углу "этой буквы" (не понятно написала, наверно, в общем с левой стороны и спереди по бамперу был высокий бордюр). В общем, выхожу я от подруги и смотрю- сзади меня "какой-то урод" поставил машину! Конечно же с расчетом того, что я смогу выехать. Но я ж новичок, откуда я знаю каков должен быть план действий! :D Села в машину, а там какой-то мужик с балкона показал мне такой жест, типа- не парься, сможешь выехать. И я решила попытаться...  Был выходной день, на улице было так тепло и начался грибной дождик. И на балконы стали высовываться всякие дядьки, чтобы покурить. Минут через 20 моих попыток я сидела вся мокрая, красная, а из каждого второго балкона доносились комментарии и советы помощи- что мне надо сделать, куда крутить руль... Как же мне было стыдно, я готова была сквозь землю провалиться ! До сих пор помню!
;D ;D ;D

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #67 : 18 Февраля 2011, 14:10:21 »
  8) Беременность-хорошая отмазка! Мне всегда все с рук сходило  :) мы даже рожать ехали, я по привычке за руль прыгнула, еще и мужу пыталась доказать, что сама доеду, так быстрее будет! Я ж уже давно проснулась, а он еще сонный  :D :D :D


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #68 : 18 Февраля 2011, 14:56:49 »
я то же всю беременность за рулем провела, даже перед самими родами садилась.. На 7 мес ездили на машине за 600 км.. Как то спокойно это дело проходили и малыш спокойно вел себя. Крутился только когда ложилась

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #69 : 18 Февраля 2011, 15:40:07 »
Вчера вспомнила что у меня просрочен техосмотр. Надо проходить. девочки кто скажет тонировку точно заставят снять? В том году прокатило.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #70 : 18 Февраля 2011, 15:47:19 »
А у меня случай был- я только села за руль, буквально первая неделя была. Я поехала к подруге в гости и припарковалась во дворе. Дом был буквой Г и параллельно нему шел тротуар, соответственно тоже буквой Г. Место было только в самом углу "этой буквы" (не понятно написала, наверно, в общем с левой стороны и спереди по бамперу был высокий бордюр). В общем, выхожу я от подруги и смотрю- сзади меня "какой-то урод" поставил машину! Конечно же с расчетом того, что я смогу выехать. Но я ж новичок, откуда я знаю каков должен быть план действий! :D Села в машину, а там какой-то мужик с балкона показал мне такой жест, типа- не парься, сможешь выехать. И я решила попытаться...  Был выходной день, на улице было так тепло и начался грибной дождик. И на балконы стали высовываться всякие дядьки, чтобы покурить. Минут через 20 моих попыток я сидела вся мокрая, красная, а из каждого второго балкона доносились комментарии и советы помощи- что мне надо сделать, куда крутить руль... Как же мне было стыдно, я готова была сквозь землю провалиться ! До сих пор помню!
по поводу первой езды. Меня муж отправил на аксенова в базарный день.. Сами представляет че там твориться. С трудом найдя место возде 3-этажки, я втиснулась ,а выезжать как?? сзади в метре от меня машина стала.. По бокам машины, впереди бардюр, сзади дорогущая машина и сдаю задом на нашем танке.. Хорошо мимо проходил мужчина и увидив как я парюсь, помог выехать.. есть добрые люди

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #71 : 18 Февраля 2011, 15:59:10 »
Вчера вспомнила что у меня просрочен техосмотр. Надо проходить. девочки кто скажет тонировку точно заставят снять? В том году прокатило.
Не знаю, как на ТО на этом заостряют внимание, но мы недавно ставили машину на учет, и там когда осмотр автомобилей делали, к тонированным он даже не подходил, пока те не сдирали тонировку. А на ТО наверно еще строже с этим.  :-\


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #72 : 18 Февраля 2011, 16:00:21 »
Все пипец! Не хочуууу снимать... :'(

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #73 : 18 Февраля 2011, 16:01:41 »
А мы в жуковском гаи были, может в вашем обнинском по-другому!


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #74 : 18 Февраля 2011, 16:09:10 »
Так я про наше) Жуковское)))

 







Аренда на форуме