Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Флудилка по МАШИНКАМ))))  (Прочитано 357874 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #255 : 17 Декабря 2011, 23:04:48 »
Я хвастать  :blush:
У меня очередной "проходимец"  :) Я его уже люблю)) Это третий мой Аутлендер - надеюсь на счастливые с ним взаимоотношения и безаварийную езду)
Ух, Наташка как классно  8) 8) 8)
Теперь XL?
мы смотрели на такие как у тебя был, но в итогу купили хонду  :D но изначально прям уверены были и настроены ток на Аутлендер  ;D

Вам сказали спасибо Наталка
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #256 : 17 Декабря 2011, 23:07:01 »
я не расстраиваюсь, хочется конечно пкруче машинку,но для меня цель  машина-средство передвижения :) потом посмотрим.. у нас другие планы пока на жизнь.
Юль, а что-нибудь типа десятки или двенашки никак? Классные машинки, на вид во всяком случае)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #257 : 17 Декабря 2011, 23:08:42 »
А мне вот Реношки ну вообще никак не нравятся, прям воооообщее, хотя многим нравятся, но внешний вид оставляет желать лучшего.
Лично я просто обожаю машины гольф класса, в частности фольксвагены, но они дорогущие очень((

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #258 : 17 Декабря 2011, 23:11:04 »
А мне вот Реношки ну вообще никак не нравятся, прям воооообщее, хотя многим нравятся, но внешний вид оставляет желать лучшего.
Лично я просто обожаю машины гольф класса, в частности фольксвагены, но они дорогущие очень((
внешний вид да - не очень. хотя сестра с мужем купили Рено Флюенс - мне очень нравится, красивая :-*


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #259 : 17 Декабря 2011, 23:16:15 »
внешний вид да - не очень. хотя сестра с мужем купили Рено Флюенс - мне очень нравится, красивая :-*
Ну вот тока если в последнее время они стали кузова нормальные делать, хотя... тоже выборочно.
Ну Флюенс ниче, но опять же присутствует эффект бочковатости (Вот что мне в реношках не нравится вообще)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #260 : 17 Декабря 2011, 23:27:56 »
а я вот каталась в четверг на рено сандера, автошкола купила новую машинку, мне больше логана понравилась...у логана для меня сцепление не очень, у сандеры оно вообще прям мягонькое.....
но вообще, не нравится мне сцепление и переключение скоростей, лучше автомат...но он дороже :(
дааа,я в среду тоже каталась, педали намного нежнее нажимаются  8) у меня во дворе ещё стоит Сандеро Степвей,он повыше  ,а форма та же, был период я прям засматривалась на него... но муж сказал,что он таких денег не стоит.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #261 : 17 Декабря 2011, 23:31:40 »
дааа,я в среду тоже каталась, педали намного нежнее нажимаются  8) у меня во дворе ещё стоит Сандеро Степвей,он повыше  ,а форма та же, был период я прям засматривалась на него... но муж сказал,что он таких денег не стоит.
+1
Катюш, за эти деньги можно авто посолиднее купить  :)

А вообще Рено дорогие в обслуге  :-\

украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #262 : 17 Декабря 2011, 23:36:03 »
+1
Катюш, за эти деньги можно авто посолиднее купить  :)

А вообще Рено дорогие в обслуге  :-\
учитывая, что мы купили б\ушную машинку, мы в нее за 3 года еще не особо много вложили, ну и мужичок в сервисе весьма хороший попался


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #263 : 17 Декабря 2011, 23:51:20 »
учитывая, что мы купили б\ушную машинку, мы в нее за 3 года еще не особо много вложили, ну и мужичок в сервисе весьма хороший попался
не, я не о этом  ;)

я про цены на запчасти, относительно других автомобилей подобного класса  ;)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #264 : 18 Декабря 2011, 00:26:15 »
не, я не о этом  ;)

я про цены на запчасти, относительно других автомобилей подобного класса  ;)
Вот кстати по поводу обслуживания машин, здесь многие пежо хвалят, но они нереально дорогие в обслуживание, и не знаю как щас, но раньше сыпались будь здоров :-\

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #265 : 18 Декабря 2011, 09:02:46 »
Вообще самые адекватные по ценам в обслуживании машины из б/у иномарок - это БМВ.
У нас были Фольксваген, Мазда, Тойота, Мицубиши, БМВ.
Самая неудачная - Фольксваген Гольф.
Самая дешевая в обслуживании - БМВ  ??? Как я боялась что мы не потянем ее. Машина старенькая, естественно потребует вложений. Как оказалось зря переживала. Вот она-то меньше всех просит. Муж уже другую марку и не хочет.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #266 : 18 Декабря 2011, 13:14:12 »
Вообще самые адекватные по ценам в обслуживании машины из б/у иномарок - это БМВ.
У нас были Фольксваген, Мазда, Тойота, Мицубиши, БМВ.
Самая неудачная - Фольксваген Гольф.
Самая дешевая в обслуживании - БМВ  ??? Как я боялась что мы не потянем ее. Машина старенькая, естественно потребует вложений. Как оказалось зря переживала. Вот она-то меньше всех просит. Муж уже другую марку и не хочет.
А почему гольф не понравился?
Я на гольфе 3 проездила 5 лет, и со слезами ее продавала(( Но с детьми что-то поболее надо было)

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #267 : 18 Декабря 2011, 13:29:30 »
А почему гольф не понравился?
Я на гольфе 3 проездила 5 лет, и со слезами ее продавала(( Но с детьми что-то поболее надо было)
У нас была неудачная комплектация. 3-й, 1,6 двиг + АКПП, была бы механика было бы проще, а так - хапнули горя с коробкой. Ужасно не нравилось как греет в салоне - вот до работы утром доехать - машина не успевает прогреть салон. Но это беда европейских, особенно немцев - экологичность, блин. Японцы очень теплые авто по сравнению с ними. Еще мне не нравилась замороченая электроника в ней. Вообще по мелочам много было косяков. И расстались мы с ней плачевно - муж перевернулся на ней, она полностью сгорела. Единственный респект немцам - он отделался только одной царапиной, безопасность на уровне.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #268 : 18 Декабря 2011, 13:34:29 »
У нас была неудачная комплектация. 3-й, 1,6 двиг + АКПП, была бы механика было бы проще, а так - хапнули горя с коробкой. Ужасно не нравилось как греет в салоне - вот до работы утром доехать - машина не успевает прогреть салон. Но это беда европейских, особенно немцев - экологичность, блин. Японцы очень теплые авто по сравнению с ними. Еще мне не нравилась замороченая электроника в ней. Вообще по мелочам много было косяков. И расстались мы с ней плачевно - муж перевернулся на ней, она полностью сгорела. Единственный респект немцам - он отделался только одной царапиной, безопасность на уровне.
ааа, у меня была самая банальная комплектация и МКПП, короче вообще ничего лишнего, даже стекла не тонированные, тока их штатная тонировка)
Безопасность да у фольсов вообще лучше всех наверное.

А вот про обогрев, мне че то у японцев тоже ни фига обогрев не нравится, у нас машина как то безумно долго греется(

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #269 : 18 Декабря 2011, 13:39:26 »
А вот про обогрев, мне че то у японцев тоже ни фига обогрев не нравится, у нас машина как то безумно долго греется(
Странно... У нас получается уже 5-я японка, обогрев салона очень быстрый. Ну может так совпало. В БМВ тот же косяк что у Фолькса - греет плохо.

 







Аренда на форуме