Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ох уж эти доктора...  (Прочитано 124081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #30 : 17 Июня 2010, 09:33:46 »
Nat85, прочитала я вашу историю и волосы дыбом. Случись вот так что либо, и не знаешь куда и обращаться.
а вообще по-всякому в жизни бывает, да и врачи разные попадаются. К сожалению, все больше не особо хороших (если не сказать плохих).
Может кто, наоборот, респект кому-нибудь выразить хочет?  :question:

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #31 : 17 Июня 2010, 11:36:33 »
А мы тоже скорую вызывали Льву, когда у него температура за 39 перевалила, приехали 2 молодых человека в течение 15 минут, очень аккуратно его посмотрели, успокоили меня.. Вобщем, хорошие ребята, спасибо им  :flag:

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #32 : 18 Июня 2010, 19:01:08 »
мое почтение таким врачам как Савенкова Л,И, к сожалению не помню фамилии Наталья Петровна, детский массажист, Бардычева Т.П., Плахута (ЦР) и Баранова Н.В.
по скорой один раз только приехал к ребенку в усмерть пьяный врач, сыну тогда было 6 месяцев, а температура была 39,6 3 дня... Подобного больше никогда не повторялось. и мне раз муж скорую вызвал, лучше бы и не вызывал. меня тетя чуть с потрохами не съела, повезло ей , что просто я ни разговаривать не могла ни шевелится.
Не могу сказать ничего ни  хорошего ни плохого про скорую помощь.  Хорошо, что хоть какая то есть.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #33 : 18 Июня 2010, 21:12:15 »
Наталья Петровна Швакова.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #34 : 27 Июня 2010, 09:28:05 »
не знаю как начать, попробую без сумбура.
В четверг мы сильно заболели, и в 12 ночи пришлось вызвать нашу доблестную скорую... Тянули до последнего т.к. в нашу приславутую больницу ложиться оочень не хотели, но в общем пришлось.
Скорая приехала в течении 10 минут :o , первая бригада, врач Наташа, к сожалению не уточнила инициалы.. не до того было. Девочки добрые, без хамства, с ребенком сюсюкались, никаких запугиваний. Мы были удивлены очень. Потом приемная, привезли с подозрением на ангину, нас принял педиатр, класть сначала не собирались, но когда узнали,что судороги были, вопрос отпал сам собой. Все очень вежливо и с необычной добротой был подход. Легли в инфекцию, док-ты подписывал папа т.к. он паспорт свой взял и ему разрешили лечь с ребенком, утром мы поменялись, и никто не ОРАЛ. сегодня меня так же отпустили на день домой, просто поменялись. В общем я настолько приятно удивлена что даже слов нет. Врач которая у нас там, видя как дети реагируют на уколы, а это паника с душераздирающим воплем, заменила нам уколы на капсулы. была конечно бабулька вчера на вахте, того немного :-X, но в семье не без урода. А так просто как не странно приятно там находится, не санаторий конечно, но... от уборщиц и до врачей очень приятный персонал.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #35 : 27 Июня 2010, 09:32:07 »
и еще, вечером вызывали врача из "ваш доктор" вроде так(нашего врача просто не было в городе), не помню как зовут потом посмотрю обязательно напишу. удивило вот что, после того как нас посмотрела, сказала, что завтра позвонит узнает как мы, но мы уже были в больничке. Не смотря на это она дозвонилась мужу уже вечером, узнала как у нас дела, сама уже пробила что мы в больнице. Какой-то такой заботы даже от платных докторов раньше не наблюдала.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #36 : 27 Июня 2010, 09:33:35 »
ps: то что болеем конечно не радует, но отношение в этот раз мед персонала нашего города приятно удивил. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #37 : 30 Июня 2010, 08:17:46 »
Девочки, посоветуйте,пожалуйста, хорошего эндокринолога в Обнинске.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #38 : 30 Июня 2010, 12:34:40 »
Девочки, посоветуйте,пожалуйста, хорошего эндокринолога в Обнинске.

Если по щитовидке, то мне понравился Ильин. Все рассказал подробно, что за болезнь и что с ней делать. Даже быстро узи аппаратом посмотрел, так как мои результаты у него вызвали сомнение.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #39 : 30 Июня 2010, 12:40:17 »
Ivolga, спасибо. Да по щитовидке, а то Хаперской не понравилась щитовидка, но надо обратиться к эндокринологу.
А где Ильин принимает?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #40 : 30 Июня 2010, 14:07:15 »
всем привет. хочу продолжить тему про инфекционку. Врачи и медсестры, все там были вполне адекватны. Но вот уборщицы в своем амплуа, я с метлой и я герой...
Пару дней назад в нашу палату привели мальчишку из "Милосердия". Поступил как сказали с бронхитом, но за два дня я ни днем ни ночью не слышала чтобы он кашлял. Единственное, что у него было это раны  на руках и во рту. раны в районе запястья одной и другой руки, симметрично. В ротике на язычке и на губке были язвочки (показывал сам, жаловался, что очень болит) как сказали МП, что из этого же милосердия часто с таким привозят детей.. Привезли его во второй половине дня, малыш хороший, улыбчивый. Вечер провели тихонько, смотрели мультики, рисовали. читали книжки. И вот утро, пришли метелки, еще до обхода врача, видимо узнали мальчугана т.к. по их словам он не первый раз, и вроде все ничего, но Люба (так звали "великую начальницу" ) начала забирать у ребенка карандаши и фломастеры, естественно ребенок начал орать, прокомментировав тем,что он весь разрисовался и все вокруг разрисует. Детё бедное плачет, ну я взяла и отдала карандаши обратно, на что залетев вновь она начала орать, что карандаши опасные игрушки и давай пытаться их опять отобрать. После небольшой словесной перепалки от карандашей она отстала, но притащили потом детскую кровать с бортами (до этого ночь он спал на обычной). Давай его туда пихать, ребенок орет, он же РЕБЕНОК. ему походить поиграть, она схватила все его игрушки и швырнула в кроватку, мол иди и возьми, в процессе взяв на себя обязанность кормить малыша, давай пихать его кашей, у него во рту раны, он не может горячее есть, а она говорит, - ой он всегда так, мол придуривается. короче бедный малый орал минимум минут 15 от этого ненормального издевательства, потом она принялась его опять пихать в эту кровать.  Он кричит душераздирающим криком а она и ее партнерша (скажем так) стоят и лыбятся и когда я начала возмущаться, что вы с ребенком делаете, то меня 0 внимания, им забавно было. Я уже не выдержала, побежала привела врача, и попросила этих ненормальных вывести от нас. Что слава богу благополучно сделали. К мальчишке слава богу со вчерашнего дня приходит дедушка, не на долго правда, при нем малыша кормит медсестра, заговаривая зубки ему. Врач и медсестры были хорошие, без фанатизма в заботе, но и не издевались над ним. Но это безобразие с метелками,просто дико и жутко. Жалко детей.
Возникает еще большой вопрос, что с детьми делают в милосердии, раз они приходят маленькие от туда с такими болячками, по словам мед персонала это далеко не единичный случай. Есть ли какие-то для них проверки? Если кто-то знает, куда можно обратится, напишите мне пожалуйста в личку.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #41 : 30 Июня 2010, 14:19:39 »
Filirina, то что ты пишешь, это ужасно, а что доктора говрят на хамское поведение "мочалок"?
Как сын себя чувствует?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #42 : 30 Июня 2010, 14:22:05 »
Евгения, спасибо.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Filirina

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума Помощь детям сиротам

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #43 : 30 Июня 2010, 14:41:27 »
Спасибо Оленька, сын намного лучше.
А врачи что... да  ничего к сожалению, врач тогда зашла, и говорит мол мамашка тут целыми днями и за ним приглядывает, вместо того чтобы орать еще спасибо сказать нужно, что не собрала вещи и не ушла. Те попялились на нее малёк и ушли, как только врач ушла, они опять паслись, заглядывали в окошко тыча пальцами как в зоопарке, заходили постоянно и корчили из себя заботливых тётечек...
Потом правда кормили его только медсестры. Я не знаю что там у них за порядки, но нос выше крыши и хамят только уборщицы. И все что я написала это вкратце, зрелище не для слабонервных. Остался там старичок и малыш, и после увиденного всего этого думаю кто же за них заступится... 

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #44 : 30 Июня 2010, 14:48:14 »
Оленька, я ходила к Ильину в Здоровье (я так понимаю о нем речь идет). Мне тоже он понравился. Заплатила только за консультацию, а он еще и для пущей верности узи сделал, денег за это не взял. Как специалиста не смола его оценить,т.к. оказалось все в порядке, а как человек очень понравился. Со мной "поработал как психолог", дал мнго ценных советов, посоветовал к кому еще обратиться, очень внимательный к пациентам. Вобщем про него могу сказать только положительное. А принимает он помимо Здоровья еще где-то, забыла....вроде в ИМР или в бесплатной больничке, не помню...есть только телефон его кабинета  9-30-70 (с 12 до 14).
принимает в ИМР, я недавно ходила

 







Аренда на форуме