Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ох уж эти доктора...  (Прочитано 124675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #45 : 01 Июля 2010, 00:46:49 »
Я не знаю что там у них за порядки, но нос выше крыши и хамят только уборщицы
Думаю,  что на эту должность очередь не выстраивается, вот и держат таких. В голове только не укладывается, как можно так над ребенком издеваться

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #46 : 23 Июля 2010, 09:14:41 »
Да, с дедом этим со скорой, думаю, многие "знакомы" (((((  Мутный он такой, если не сказать больше. От приезда скорой ждешь помощи, а когда приезжает ОН, становится еще страшней.

"пообщались" с ним сегодня ночью!!! зачем идти в медицину, если ты не любишь людей???  :-[


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #47 : 23 Июля 2010, 19:06:37 »
Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #48 : 23 Июля 2010, 19:08:18 »
Писала как-то, что нас обсыпало. все вокруг твердят что 100% потничка, но она все не проходит и не проходит, Хлорофиллипт перестал помогать, череда не действует. Ребенок не чешиьься и вроде не беспокоиться по этому пооду, но что-то все равно надо делать, мне ее так жало
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #49 : 23 Июля 2010, 19:10:16 »
Оля! я Юрку водила два раза к дерматологу в центральной детской поликлинике. обо раза все хорошо прошло. с записью проблем не было и помогла и бесплатно. попробуй


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #50 : 23 Июля 2010, 19:11:03 »
да я знаю, но она в отпуске до 15 августа
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #51 : 23 Июля 2010, 19:26:30 »
В реабилитации дерматолог, степанова вроде,нам её плахута роекомендовал

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Likka

  • Гость
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #52 : 29 Июля 2010, 10:54:45 »
Мне очень понравилась невролог в детской поликлинике. Молоденькая - ФИО не помню. У Сашки голова большая, нам 3 невролога по всей московской области гидроцефальный синдром ставили и жуткие таблетки прописывали, которые только в стационаре можно назначать. Причем никому даже в голову не пришло наши с мужем головы померять (не знаю, сколько там в см, но размер головных уборов 59 и 61 соответственно).  Очень убедительно так говорили и о внутречерепном давлении и о всем таком.  Но мы в интернете на русмедсервере начитались, что УЗИ не диагностирует внутречерепное, только специальные процедуры чуть ли не хирургические, а гидроцефальный синдром очень часто гипердиагностируют -- и решили дальше искать правды. Пришлось ехать в москву в специализированный неврологический центр к какому-то пафосному кандидату наук. Там все таблетки отменили, сказали наблюдаться продолжать, но особо не нервничать. И впервые измерили нам с мужем головы. Но так то все-таки довольно прогрессивный центр. Так что на медосмотр в Обнинске мы шли, заранее пугаясь, что нам могут тут наговорить --  она сказала практически то, что и в москве -- что это индивидуальные особенности, а вовсе не патология.  Ну и вообще, в отличие от предыдущих специалистов не несла откровенной чуши (одна из первых прицепилась к нашим родимым пятнам, например, полистала конспекты (!) и выдала, что вроде похоже на какое-то генетическое заболевание сосудов - совершенно стандартные родимые пятна типа "аист ущипнул", другие тоже отжигали, но уже не помню деталей).

Очень не понравилась педиатр в Аллергоцентре. Мы там делаем основную массу прививок, потому что в поликлинике только бесплатные вакцины, на некоторые из них больше осложнений (например, АКДС сильно хуже импортного Инфанрикса и тд) - так что какой там она педиатр я не особо знаю, но в том, что касается прививок, мне она не кажется компетентной. Например, она заявила, что до 2х лет от гриппа не прививает - хотя именно этот возраст в группе риска, и все нормальные вакцины идут с 6 месяцев (мы, правда, так и не привились - потому что никак не могли выбрать, от какого прививаться, от сезонного или свиного, а когда решили, что все-таки от свиного - долго ждали вакцину и потом уже забили).

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #53 : 02 Августа 2010, 21:24:10 »
мне дерматолог-аллерголог в Аллергоцентре оч понравился

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #54 : 03 Августа 2010, 09:21:10 »
Nata,детский врач ? как фамилия?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #55 : 03 Августа 2010, 18:52:25 »
вот спросила...пойду в карте посмотрю.....
аллерголог-иммунолог Хржановская И.Н.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #56 : 03 Августа 2010, 21:11:59 »
угу, так и думала. были мы у неё в поликлинике правда, ребенку 3 месяца, на коже высыпания, а она спрашивает- а вы еще сок разве не пьёте ?  мне прям поплохело с такого вопроса, еще и отправила нас срочно на привику от полиомиелита (тогда как раз за пару дней объявили,что завезли его в Россию,видимо срочно  всем приказали всех привить, а я потом почитала,иммунитет через полгода формируется),она меня загрузила, я дура пошла прививку эту делать, как же Тёмку всего обсыпало на следующий день  :( мы потом неделю фенистил глотали.я так на ревакцинацию и не пошла.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #57 : 03 Августа 2010, 22:12:48 »
очень странно, что она с высыпаниями вас на прививку отправила ???

Оффлайн Полина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Люби, верь и иди!
  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #58 : 31 Марта 2011, 21:41:03 »
То что медицина в Обнинске отвратительная,согласна полностью! Есть приятные исключения конечно,но на фоне бесконечного хамства,черствости и жажды денег они меркнут! Сама медик со стажем,но лечиться предпочитаю не в Обнинске,зная всю подноготную нашей местной медицины,могу сказать одно-искалечить могут запросто!
Отважится жить до самого конца
Отважится жить, забыв о прошлом
Отважиться жить, даря частичку себя другим...

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #59 : 31 Марта 2011, 22:29:51 »
я конечно все понимаю ..я работаю в платной медицине,но в бесплатной зарплаты по 15 тысяч...и конечно те кто конкурентоспособны идут в платную,а те кто не могут по каким то причинам..разным..остаются в бесплатной....такая зарплата энтузиазма не прибавляет :(потом надо учится,читать,отдыхать полноценно-на это все нужны деньги...не судите с одной стороны...

 







Аренда на форуме