Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ох уж эти доктора...  (Прочитано 124694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #60 : 31 Марта 2011, 23:24:25 »
...и конечно те кто конкурентоспособны идут в платную,а те кто не могут по каким то причинам..разным..остаются в бесплатной....

совершенно не соглашусь: и в платных клиниках работают совершенно безмозглые врачи (простите, девочки, не при вас будет сказано  :blush:) и в бесплатной поликлинике можно наткнуться на "самородок".
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #61 : 31 Марта 2011, 23:29:48 »
+100 , и много-много раз сталкивалась с такими самородками
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #62 : 01 Апреля 2011, 00:08:04 »
15 это ещё хорошо. Учителя 9 - 10 получают.
Но я считаю, это не оправдание, если ты устролся на эту должность так работай как положено, либо не работай вообще. Если я мало получаю, значит и работать должна кое-как, гнать таких в шею надо.
               

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #63 : 01 Апреля 2011, 00:09:59 »
15 это ещё хорошо. Учителя 9 - 10 получают.
Но я считаю, это не оправдание, если ты устролся на эту должность так работай как положено, любо не работай вообще. Если я мало получаю, значит и работать должна кое-как, гнать таких в шею надо.
Вика, полностью согласна. Для чего тогда вообще работать "спустя рукава", тем более медицина - не то место, где это вообще может быть допустимо

Вам сказали спасибо Виктория


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #64 : 01 Апреля 2011, 00:11:54 »
Девочки, не получают они 15, точнее не всегда, раз на раз не приходиться.
пример нашей Дмитриевой, мне она очень нравиться, а как работает отлично, и не в платной.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #65 : 01 Апреля 2011, 12:50:15 »
15 это ещё хорошо. Учителя 9 - 10 получают.
Но я считаю, это не оправдание, если ты устролся на эту должность так работай как положено, либо не работай вообще. Если я мало получаю, значит и работать должна кое-как, гнать таких в шею надо.
+1
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #66 : 01 Апреля 2011, 12:55:11 »
Девочки, не получают они 15, точнее не всегда, раз на раз не приходиться.
пример нашей Дмитриевой, мне она очень нравиться, а как работает отлично, и не в платной.
+1, мне тоже нравится наша Дмитриева, она еще нас с сестрой лечила....и медсестра просто замечательная, хотя сомневаюсь что она много получает...

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #67 : 01 Апреля 2011, 13:39:12 »
низкая зарплата не оправдание!
Хамить, калечить людей, а тем более детей - это недопустимо!!!
А то если по этой логике, то вот у меня март в минус вышел (я ИП) - и что, пойти убить кого или охаять?!!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #68 : 01 Апреля 2011, 14:58:07 »
Сообщения нарушающие правило:

Цитировать
Запрещено:
2. Проявление неуважения к собеседнику. Оскорбления, в том числе по отношению к национальности, политической принадлежности, вероисповеданию, медицинским работникам, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

отредактированы.
Если не будут приняты меры, будут вынесены редупреждения!

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #69 : 01 Апреля 2011, 15:38:48 »
так я  и думала :)я предложила посмотреть на это под другим углом....не все так просто,как кажется.....я понимаю ,что может кто то сталкивается с грубостью...за всех сказать я не могу...но причин может быть масса....
порой такие приходят:-[
сейчас все стали очень грамотные,в интернете про все читают...отношение к врачам и учителям как к каким то..  :(оставляет желать лучшего...
знаете сколько я слышу в день...особенно если онкология,первый момент -озлобление ,отрицание диагноза,начинают перепроверять..такое ощушение,что я хочу кому то рак поставить и сама его придумываю :(работать с людьми всегда тяжело....
чтоб судить нужно выслушать обе стороны :)

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #70 : 01 Апреля 2011, 15:44:07 »

совершенно не соглашусь: и в платных клиниках работают совершенно безмозглые врачи (простите, девочки, не при вас будет сказано  :blush:) и в бесплатной поликлинике можно наткнуться на "самородок".
я же сказала,что причины могут быть разные....это можно бесконечно обсудать..у каждого правда своя :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #71 : 01 Апреля 2011, 20:23:22 »
правда конечно у всех своя, но когда врач в платной клинике ставит диагноз прямо противоположный анализу, а лечит общеукрепляющими средствами, то тут правды я не вижу :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Люция

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Всегда на связи.....
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #72 : 24 Апреля 2011, 20:32:00 »
Всем здравствуйте. Вот почитала я всё от начала и до конца и что хочется на это сказать - каждому из нас надо начать с себя!!! Постоянно все  опускают врачей и учителей. Я согласна со многими высказываниями, написанными вами по поводу плохого отношения и неправильного лечения и тому подобное. А где у нас вообще полный порядок? В чем? В магазинах продавцы хамят и обсчитывают, в ЖЭКах кормят пустыми обещаниями и не выполняют их, на почте вечно бардак и хамство,  да и во многих других  местах, куда занесёт судьбинушка и проблемы насущные - облаят, нагрубят, обнадёжат в чем-либо, а потом спокойно забудут....везде и всюду у нас такое творится. А работаем в этих самых местах МЫ с вами. И почему-то каждый из нас склонен думать, что Я -супер-специалист в своем деле и имею полное право хаять врачей, учителей, опять же... начальника своего. Давайте хотя бы себе не врать и признаемся честно, что все мы где-то недорабатываем, где-то что-то не успеваем, порой халявим....Так чего ж мы тогда требуем от других? Кто-то в этот момент скажет, что от доктора и вовремя прибывшей скорой помощи зависит жизнь человека. А разве точно также не может она зависеть от несвоевременно выданной бумажки, без которой возможно кто-то не сможет решить жизненно-важную проблему? Так что, дорогие мои, прежде всего надо начинать С СЕБЯ - каждому из нас. Может тогда что-нибудь и наладилось бы.....а так - мы только от других привыкли что-то требовать, забывая о том, что каждый из нас  частица этого загнивающего общества.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #73 : 24 Апреля 2011, 20:41:20 »
Всем здравствуйте. Вот почитала я всё от начала и до конца и что хочется на это сказать - каждому из нас надо начать с себя!!! Постоянно все  опускают врачей и учителей. Я согласна со многими высказываниями, написанными вами по поводу плохого отношения и неправильного лечения и тому подобное. А где у нас вообще полный порядок? В чем? В магазинах продавцы хамят и обсчитывают, в ЖЭКах кормят пустыми обещаниями и не выполняют их, на почте вечно бардак и хамство,  да и во многих других  местах, куда занесёт судьбинушка и проблемы насущные - облаят, нагрубят, обнадёжат в чем-либо, а потом спокойно забудут....везде и всюду у нас такое творится. А работаем в этих самых местах МЫ с вами. И почему-то каждый из нас склонен думать, что Я -супер-специалист в своем деле и имею полное право хаять врачей, учителей, опять же... начальника своего. Давайте хотя бы себе не врать и признаемся честно, что все мы где-то недорабатываем, где-то что-то не успеваем, порой халявим....Так чего ж мы тогда требуем от других? Кто-то в этот момент скажет, что от доктора и вовремя прибывшей скорой помощи зависит жизнь человека. А разве точно также не может она зависеть от несвоевременно выданной бумажки, без которой возможно кто-то не сможет решить жизненно-важную проблему? Так что, дорогие мои, прежде всего надо начинать С СЕБЯ - каждому из нас. Может тогда что-нибудь и наладилось бы.....а так - мы только от других привыкли что-то требовать, забывая о том, что каждый из нас  частица этого загнивающего общества.
+1000000000
согласна с каждым словом, легко винить другить и думать что виноват кто-то другой, все мы виноваты в этом беспорядке

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #74 : 24 Апреля 2011, 21:30:39 »
не совсем согласна. я считаю что если ты пришёл работать то либо работай хорошо, либо вообще тут не работай, а врачей, учителей и милицию это касается в первую очередь.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме