Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286971 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Невролог
« Ответ #315 : 30 Июля 2014, 10:26:09 »
Добрый день! Мамочки, а что скажете о неврологах детских из городской поликлиники и филиалов? Нам сейчас 2 мес, в месяц были у Гамолиной в филиале на 51м. Всебы ничего,но потом результаты ее приема поставлены ыбли под сомнение.
Хочется найти такого невролога, чтобы не залечивал зря, а дал адекватную спокойную оценку состояния ребенка и рекомендации. Сейчас особо ттт ничего не беспокоит, но есть пара вопросов....

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Невролог
« Ответ #316 : 13 Августа 2014, 00:16:07 »
Девочки, а головными болями и болями в шее это к неврологу? И как думаете стоит ли к Надежкиной (как то так звучит фамилия) идти?

Вам сказали спасибо Svetik1983

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Невролог
« Ответ #317 : 13 Августа 2014, 09:06:50 »
Девочки, а головными болями и болями в шее это к неврологу? И как думаете стоит ли к Надежкиной (как то так звучит фамилия) идти?
именно к ним, но предварительно советую снимок шейного отдела сделать, с ним проще будет определиться с диагнозом и лечением!

Вам сказали спасибо Jane
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Невролог
« Ответ #318 : 13 Августа 2014, 10:00:21 »
Были с дочкой на приеме у Татьяны Петровны Бардычевой в ортопедическом центре. Ребенку 2,5 мес. Прием 1500 руб., но оно того стоит. Очень приятная в общении, доброжелательная врач, чудесный подход к детям. Провела нам полный проф осмотр, смотрела 40 минут!!!! Как то грустно вспоминать, что бесплатный невролог уделила нам минут 5....
Бардычева подробно распросила о развитии ребенка, сама посмотрела и прооверила все нужные моменты, обговорили наши проблемы (мышечная дистония) и что делать, показала полезные в нашей ситуации упражнения. Назначила массаж.
В общем, у меня впечатление положительное!!
Не знаю, сколько стоит ее прием в Здоровье семьи, но туда к ней очень сложно записаться и вряд ли с ее плотной записью она там уделит столько времени..

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Невролог
« Ответ #319 : 13 Августа 2014, 23:14:25 »
Были с дочкой на приеме у Татьяны Петровны Бардычевой в ортопедическом центре. Ребенку 2,5 мес. Прием 1500 руб., но оно того стоит. Очень приятная в общении, доброжелательная врач, чудесный подход к детям. Провела нам полный проф осмотр, смотрела 40 минут!!!! Как то грустно вспоминать, что бесплатный невролог уделила нам минут 5....
Бардычева подробно распросила о развитии ребенка, сама посмотрела и прооверила все нужные моменты, обговорили наши проблемы (мышечная дистония) и что делать, показала полезные в нашей ситуации упражнения. Назначила массаж.
В общем, у меня впечатление положительное!!
Не знаю, сколько стоит ее прием в Здоровье семьи, но туда к ней очень сложно записаться и вряд ли с ее плотной записью она там уделит столько времени..
Приём в ЗС  стоит столько же. Времени уделит  столько, сколько нужно. Торопиться точно не будет. Ну и записывалась я без проблем  :-\

Вам сказали спасибо Tane4ka, Supermega77

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Невролог
« Ответ #320 : 15 Августа 2014, 13:38:31 »
Приём в ЗС  стоит столько же. Времени уделит  столько, сколько нужно. Торопиться точно не будет. Ну и записывалась я без проблем  :-\
Просто по поводу записи я столкнулась в зс со следующим - запись на пятницу в среду, с 8 утра, в среду звонишь в 10 утра мест уже нет... Она там принимает 2-3 часа, за 2 часа думаю человек 5-6 должна принять, иначе центру это будет не выгодно, отсюда время приема минут 20-25...в ортопедическом у нее кажется более свободный режим... В любом случае с ее отношением к пациентам торопиться она не будет , согласна :)

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #321 : 18 Августа 2014, 19:13:04 »
Просто по поводу записи я столкнулась в зс со следующим - запись на пятницу в среду, с 8 утра, в среду звонишь в 10 утра мест уже нет... Она там принимает 2-3 часа, за 2 часа думаю человек 5-6 должна принять, иначе центру это будет не выгодно, отсюда время приема минут 20-25...в ортопедическом у нее кажется более свободный режим... В любом случае с ее отношением к пациентам торопиться она не будет , согласна :)
Тоже не могла записаться к Бардычевой в конце июня...
А сегодня позвонила в ЗС часов в 9-10 утром и без проблем записалась на завтра.  :) Так что тут как повезет.
Чтобы записаться к ней в ортопедический центр, нужно звонить ей на мобильный? Несколько раз пробовала дозвониться, но никто не отвечал.  :-\

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Невролог
« Ответ #322 : 18 Августа 2014, 19:20:13 »
Тоже не могла записаться к Бардычевой в конце июня...
А сегодня позвонила в ЗС часов в 9-10 утром и без проблем записалась на завтра.  :) Так что тут как повезет.
Чтобы записаться к ней в ортопедический центр, нужно звонить ей на мобильный? Несколько раз пробовала дозвониться, но никто не отвечал.  :-\
Настя, а ты к Бардычевой идешь просто на консультацию или плановый визит?


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #323 : 18 Августа 2014, 19:26:54 »
Настя, а ты к Бардычевой идешь просто на консультацию или плановый визит?
Таня, привет!  :flag:
Мы не попали в 1 месяц. В поликлинике в отпусках все были, а к Бардычевой не смогла быстро записаться... Потом в деревне были.
Сейчас вот в 3 месяца планово хочу пройти. У меня подруга сходила в поликлинику на медосмотр в 1 месяц. Ну там для галочки осмотр. Половину записывают со слов мамы, ребенку мало внимания уделяют. Я так не хочу.  :)

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Невролог
« Ответ #324 : 19 Августа 2014, 18:05:16 »
Тоже не могла записаться к Бардычевой в конце июня...
А сегодня позвонила в ЗС часов в 9-10 утром и без проблем записалась на завтра.  :) Так что тут как повезет.
Чтобы записаться к ней в ортопедический центр, нужно звонить ей на мобильный? Несколько раз пробовала дозвониться, но никто не отвечал.  :-\
Я Бардычевой дозвонилась на мобильный с первого раза. Мб она в отпуске сейчас или что то такое..?

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Невролог
« Ответ #325 : 19 Августа 2014, 20:01:25 »
Таня, привет!  :flag:
Мы не попали в 1 месяц. В поликлинике в отпусках все были, а к Бардычевой не смогла быстро записаться... Потом в деревне были.
Сейчас вот в 3 месяца планово хочу пройти. У меня подруга сходила в поликлинику на медосмотр в 1 месяц. Ну там для галочки осмотр. Половину записывают со слов мамы, ребенку мало внимания уделяют. Я так не хочу.  :)
Это точно. Мы в 1 месяц попали на плановый осмотр. Все именно так и происходит. Я в 3 или в 4 тоже планирую к Бардычевой, т.к. в 2 мы были у Ламшиной.
Вы уже сходили на прием?


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #326 : 19 Августа 2014, 20:15:44 »
Это точно. Мы в 1 месяц попали на плановый осмотр. Все именно так и происходит. Я в 3 или в 4 тоже планирую к Бардычевой, т.к. в 2 мы были у Ламшиной.
Вы уже сходили на прием?
Да, мы сходили на прием к Бардычевой. Я осталась очень довольна, а уж каким радостным был Андрюшка!  :D Как его ни крутили, ни вертели, ни тянули, он только улыбался во весь рот и агукал, и даже показал, как он уже переворачивается на животик. Врач очень доброжелательная, внимательная, все расспросила, все проверила, показала, какие упражнения делать и дала нам задание, чего она от нас будет ждать в 6 месяцев.
Массаж не назначала, сказала, если сами хотим, то можно поделать. А так мы и сами зарядку делаем.
По поводу приема в ЗС. Мы пришли минут на 10 пораньше, а в кабинет даже еще не заходили те, кто перед нами были записаны. Мне предложили пока в отдельном кабинете покормить малыша, если надо. А сама Бардычева извинилась и объяснила, что сдвиг произошел из-за того, что первые пациенты опоздали...
В общем у меня самые положительные впечатления от приема.  :)

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #327 : 19 Августа 2014, 21:17:13 »
Я Бардычевой дозвонилась на мобильный с первого раза. Мб она в отпуске сейчас или что то такое..?
Я ее сегодня спросила по поводу записи к ней на прием в ортопедический центр по мобильному телефону. Сказала, чтобы просто звонили понастойчивей, не стеснялись.  ::)  Вероятно, просто в тот момент она не могла ответить.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Невролог
« Ответ #328 : 19 Августа 2014, 21:47:30 »
Да, мы сходили на прием к Бардычевой. Я осталась очень довольна, а уж каким радостным был Андрюшка!  :D Как его ни крутили, ни вертели, ни тянули, он только улыбался во весь рот и агукал, и даже показал, как он уже переворачивается на животик. Врач очень доброжелательная, внимательная, все расспросила, все проверила, показала, какие упражнения делать и дала нам задание, чего она от нас будет ждать в 6 месяцев.
Массаж не назначала, сказала, если сами хотим, то можно поделать. А так мы и сами зарядку делаем.
По поводу приема в ЗС. Мы пришли минут на 10 пораньше, а в кабинет даже еще не заходили те, кто перед нами были записаны. Мне предложили пока в отдельном кабинете покормить малыша, если надо. А сама Бардычева извинилась и объяснила, что сдвиг произошел из-за того, что первые пациенты опоздали...
В общем у меня самые положительные впечатления от приема.  :)
Молодцы!!!! Вы уже сами переворачиваетесь?

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #329 : 19 Августа 2014, 22:01:19 »
Молодцы!!!! Вы уже сами переворачиваетесь?
Ага. И ручку вытаскиваем. :yep: И ночью еще можем перевернуться и спать на животике.  :)
Теперь будем учиться обратно переворачиваться.

 







Аренда на форуме