Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Основа всего сущего - материнская любовь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)  (Прочитано 227028 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
И я поздравляю с рождением и выпиской! Еще расскажи что нить)))

Вам сказали спасибо НадеждаК


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Поздравляю!
у меня та же бригада старшего принимала 8)
растите здоровыми!!!!

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Поздравляю!  И маме и малышу крепкого здоровья!
Девочки, а как сейчас с мужем рожать, надо заранее договариваться? Или сразу в роды  приходите с документами? И какими?
А ещё родовой сертификат со скольки недель выписывают ? Что -то врачи молчат ..направления нет...а сроки ПДР у меня слегка по всем УЗИ и осмотрам врача  сдвинулись...

Вам сказали спасибо НадеждаК


Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Поздравляю!  И маме и малышу крепкого здоровья!
Девочки, а как сейчас с мужем рожать, надо заранее договариваться? Или сразу в роды  приходите с документами? И какими?
А ещё родовой сертификат со скольки недель выписывают ? Что -то врачи молчат ..направления нет...а сроки ПДР у меня слегка по всем УЗИ и осмотрам врача  сдвинулись...
С мужем просто приходишь.  Заранее ничего не надо. Только свежую флюрографию. Сертификат выдают в 30 недель

Вам сказали спасибо У...просто У


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
С мужем просто приходишь.  Заранее ничего не надо. Только свежую флюрографию. Сертификат выдают в 30 недель
Спасибо.А мужу с собой халат и тапки? А чтоб сертификат получить это гинек.должна направления дать? Мне просто не дали до сих пор :-\


Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Поздравляю!  И маме и малышу крепкого здоровья!
Девочки, а как сейчас с мужем рожать, надо заранее договариваться? Или сразу в роды  приходите с документами? И какими?
А ещё родовой сертификат со скольки недель выписывают ? Что -то врачи молчат ..направления нет...а сроки ПДР у меня слегка по всем УЗИ и осмотрам врача  сдвинулись...
Мне на 30 неделе выписала Третьякова - в смысле, документы передала, и мне выписали.

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Спасибо.А мужу с собой халат и тапки? А чтоб сертификат получить это гинек.должна направления дать? Мне просто не дали до сих пор :-\
Мужу с собой чистую одежду и тапки. Мой ходил в спортивных штанах и футболке.  Выписывает гинеколог, потом получаешь у старшей сестры. Может забыла она Просто?

Вам сказали спасибо У...просто У


Оффлайн kvikii

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33
  • Виктория Самсонова
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Всем привет!Можно к вам? :) ПДР стоит на 20 июля, но мне кажется, что я раньше в роддом поеду))
The best is yet to come..


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Спасибо.А мужу с собой халат и тапки? А чтоб сертификат получить это гинек.должна направления дать? Мне просто не дали до сих пор :-\
Уль, как пойдешь, зайди к старшей акушерке - при входе на этаж  справа дверь. Она тебе все выпишет. А мужу чистую сменную одежду, моющиеся тапки и флюрограмму свежую.


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Всем привет!Можно к вам? :) ПДР стоит на 20 июля, но мне кажется, что я раньше в роддом поеду))
Я тоже хочу раньше :D
Привет привет) кого ждете) сумки в рд собрала или тоже некогда))))


Оффлайн kvikii

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33
  • Виктория Самсонова
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Я тоже хочу раньше :D
Привет привет) кого ждете) сумки в рд собрала или тоже некогда))))

Сумки как раз сегодня закончила собирать,вроде все положила по списку, но такое ощущение,что чего-то будет не хватать))
Ждём мальчика второго, старшему 4 недавно исполнилось..он уже тоже почти каждый день спрашивает, когда я за братиком поеду,а я вроде и побыстрее хочу,а с другой стороны,во второй раз особенно волнительно и даже "местами" страшненько)))
The best is yet to come..


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Уль, как пойдешь, зайди к старшей акушерке - при входе на этаж  справа дверь. Она тебе все выпишет. А мужу чистую сменную одежду, моющиеся тапки и флюрограмму свежую.
просто так не выпишет. Там же нужна большая карта+перед этим в этот день должно быть посещение гинеколога.


Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Девочки, я вернулась, ура-ура-ура. Я родила мальчика Алексея, 10.06.17 в 16.25, 3300 гр. и 51 см. Должна была родить 25.06.17, но не доносила, началось открытие и ничего сделать было нельзя, в больницу приехала с открытием в 5 см., а сама и не знала этого, никаких схваток, посмотрели на кресле и сказали, что будем рожать. Роды были стремительными, родила чуть больше, чем за 3 часа. Рожать понравилось  :D, такого ужаса как в прошлый раз даже и близко не было. Смена была Николая Петровича Ячменева и Натальи Ивановны Исаханян, им отдельное спасибо за доброе отношение и внимание. Схваток болючих было не так много, перерывы между ними тоже были нормальные, рожала с мужем, который меня развлекал  :D. Но, конечно, все идеально быть не может, из-за того, что роды были стремительными, ребеночек родился с гипоксией, а у меня потом сокращений толком не было и кололи все это время окситоцин. Выписали нас 15.06, тоже отдельная история и неприятная, так что в закрытие никому не советую попадать в роддом. Сейчас мы дома и все это время осваиваем грудное вскармливание... Я соскучилась без вас и жажду общения  :D :D :D
Уррааа! Поздравляем! Ныряй в тему цыплят)))

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
просто так не выпишет. Там же нужна большая карта+перед этим в этот день должно быть посещение гинеколога.
Тут немного другая ситуация просто.
Ну так как врача на данный момент с февраля нет и о ульяне все забыли, так как каждый прием разные, то сначала надо подойти как раз к акушерке и уточнить действия. Я попросила в регистратуре карту и ее отнесли у акушерке и все выписано было быстро.


 







Аренда на форуме