Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слова поощрения, сказанные матерью, часто больше всего требуются детям для достижения их целей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский кардиолог  (Прочитано 119719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #75 : 26 Октября 2012, 19:23:12 »
У Козловой наблюдалась сама начиная с подросткового возраста и лет до 18 наверно. К ней же ходила и с дочкой. Замечательный профессионал и приятный человек. А по поводу "наглости от отсутствия конкуренции"... Причем тут наглость? У нее запись расписанная по минутам. Тут скорее наглость требовать приема без записи у врача, который принимает только по записи и наглость лезть вперед людей, записавшихся занранее и ждавших неделю своего дня
Вот уж не знаю чего там в ней приятного, буквально на той неделе была у нее на приеме, была записана на 10-15. Она зашла в кабинет только в 10-20, прием начала в 10-35, из 5 минут, которые я провела у нее в кабинете 3 минуты она разговаривала по телефону с кем-то обсуждая свои личные дела и проблемы. На мои вопросы по поводу кардиограммы ответила, что в заключении все написано и приходите мол через пол года. Конечно, если задержать прием на 35 минут, то ни на кого времени не хватит. Кроме того, мне нужно было получить справку ребенку на гимнастику (о том что он может заниматься и учавствовать в соревнованиях), на мою просьбу она ответила буквально следующее: Вот когда нам будут платить за эти справки, я буду их выписывать, а пока никто за них не платит, пусть эти справки выписывает педиатр. Так что, видимо бесплатная медицина оказывает весьма пагубное действие на ее характер...

Оффлайн Рыся

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #76 : 13 Ноября 2012, 13:53:55 »
 Тут скорее наглость требовать приема без записи у врача, который принимает только по записи и наглость лезть вперед людей, записавшихся занранее и ждавших неделю своего дня
[/quote]
Наглость в том, что женщина, о которой я писала, как раз не "требовала"приема, а просила, тем более, что в коридоре было пусто,(возможно, следующий пациент не смог прийти) а Козлова не пожалела 10 мин своего драгоценного, расписанного по минутам, времени на то, чтобы устроить скандал. (Я засекала, ради интереса...)
В "Ваш Доктор" принимает врач из Калуги, Пипкина, кажется. Консультация 1000, ЭКГ ещё 500. Вроде, адекватная. Лучше, чем сходить к Козловой даже в Центр Реабилитации.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #77 : 06 Февраля 2013, 21:04:09 »
Надо нам попасть к Козловой на прием и это целая история  :-[
звоню в поликлинику там орут в телефон что запись с 7 завтра...
звоню завтра в 7, орут в телефон что запись по телефону с 7,30  :-[ и вообще к этому времени записи уже не будет а точнее ее уже нет...
ну думаю ладно она же принимает в ЦР...
звоню в ЦР, записи нет, но вот она принимает сегодня с 5 часов приходите она и без записи примет...хорошо...спрашиваю к какому времени лучше подойти, отвечают к 17. ок
беру ребенка еду туда приезжаю в 16,40, беру карту иду ее ждать...
время 17...17,10....17,15 тут мое терпение начинает заканчиваться   в кабинете нет никого  :-\
идем в регистратуру...
"со сколько принимает Козлова"
"с 16,30"
по моим глазам уже можно было понять что в шоке... и не просто в шоке...
говорю "а где она"
смотрят друг на друга вся эта прекрасная линейка из почти 10 человек...
а потом...так сегодня ж среда....а она ж принимает по вторникам и четвергам... на этом я еле сдержала свои эмоции, тк это был уже перебор...
на вопрос "почему мне сегодня в 9 утра сказали приходить к 17, они начали все по очереди немногословно переглядываться" :-[
В общем к чему я...
к тому что я в принципе не очень хочу платить деньги за прием кардиолога, которого не считаю адекватным спецом, но раз уж нам надо именно к ней, как нам сказали, то решила я сходить в ЦР...
но такого бардака за деньги я конечно увидеть не ожидала..больше я туда идти не хочу...
посмотрела на сайте здоровья семья, там есть помимо козловой еще кардиолог-ревматолог  Слотина Н.А.

кто-нибудь был у нее? расскажите...
после такого у меня просто совсем пропало желанием мало того идти к Козловой так еще и в ЦР :-X

Козлова конечно еще принимает в ЗС, но хочу услышать про второго специалиста оттуда же :flag:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #78 : 06 Февраля 2013, 21:11:31 »
можно здесь оставить отзыв о работе ЦР http://vk.com/club24683577


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #79 : 06 Февраля 2013, 21:44:10 »
Слотина же вроде заведующая терапевтическим отделением, я нее в терапии лежала. рассудительная женщина, но как ревматолог не скажу.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #80 : 06 Февраля 2013, 21:54:32 »
в Ваш доктор еще калужский врач приезжал


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #81 : 06 Февраля 2013, 22:01:38 »
в Ваш доктор еще калужский врач приезжал
ага мы были у нее, ЭКГ делали, я незнаю как она как врач, но как человек она мне не понравилась совсем (очень неприветливое отношение к ребенку)

да и консультироваться нам надо у кардиолога-ревматолога :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #82 : 08 Апреля 2013, 18:36:40 »
Девочки! Подскажите пожалуйста где срочно можно попасть к кардиологу (завтра обязательно). Все равно платно или нет.  :flag: :flag: :flag:

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #83 : 08 Апреля 2013, 19:11:49 »
Девочки! Подскажите пожалуйста где срочно можно попасть к кардиологу (завтра обязательно). Все равно платно или нет.  :flag: :flag: :flag:
Если платно - то в реабилитационном центре на Любого - точно есть. Я у Спирова там была - дядечка такой хороший. Причем, если там очередь по записи - могут и без очереди принять, если что-то срочное.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #84 : 08 Апреля 2013, 19:14:51 »
вот я только не знаю - он деток принимает или нет... я-то у него со своими болячками была :(
наверное можно позвонить и уточнить:
http://center-reabilitation.ru/medicine/?c=kardiologiya

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #85 : 08 Апреля 2013, 19:30:27 »
вот я только не знаю - он деток принимает или нет... я-то у него со своими болячками была :(
наверное можно позвонить и уточнить:
http://center-reabilitation.ru/medicine/?c=kardiologiya

Да, мне ребенку надо. Не успела сегодня позвонить :( Завтра попробую съездить утром! Спасибо!

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #86 : 08 Апреля 2013, 19:57:26 »
Блин, у них запись только на четверг! А нам завтра обязательно пройти. Может еще где бывают?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #87 : 08 Апреля 2013, 19:58:26 »
Блин, у них запись только на четверг! А нам завтра обязательно пройти. Может еще где бывают?
позвоните в здоровье семьи, у нас там получилось пройти  :flag:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Детский кардиолог
« Ответ #88 : 08 Апреля 2013, 21:39:05 »
Спасибо, Наташ! Девочки, ну как так...две недели назад, ходили к участковому врачу, брать направления для прохождения врачей в садик. Она Темку моего послушала и все хорошо было. Мы всех врачей прошли и сегодня за результатами анализов пошли. А со среды должны были в садик пойти, наконец то. А участковая снова послушала и сказала, что очень большие шумы в сердце, что очень все плохо и завтра к обязательно к кардиологу......я не понимаю, ведь две недели назад он был здоров! Сейчас начиталась ужасов в инете, у самой сердце прихватило. Может это быть от прививки от гриппа? :'( :'( :'(

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Детский кардиолог
« Ответ #89 : 08 Апреля 2013, 21:49:44 »
шумы бывают не только при каких-то страшных вещах. иногда при плаче бывают, при сильном волнении и тп. сделайте узи сердца и все станет ясно  :yep:


 

 







Аренда на форуме