Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 352602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #720 : 21 Октября 2017, 23:04:12 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, а за сколько тут смесь нутрилак продают? Кто знает? Ну и кому нужно)))

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #721 : 23 Октября 2017, 15:59:08 »
Кому-то надо белакт или нутрилак?

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #722 : 24 Октября 2017, 14:14:20 »
Напомните, пожалуйста, к Парамонову с грузничком надо записываться? А если нет, то реально ли будет попасть именно к нему?
И еще нам окулист на 1м осмотре сказала, что в полгода будет проверять, склонен ли ребенок к близорукости вслед за мной. А как проверяют?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #723 : 24 Октября 2017, 14:28:35 »
Парамонов принимает только по записи.
Может, капли закапают и смотрят?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #724 : 24 Октября 2017, 16:51:34 »
К хирургу, к окулисту записываться нужно. К окулисту пойдем тоже повторно, сказала прийти в 6 мес., тк у меня врожденное плохое зрение (один глаз), сказала, что сможет определить, передалось ли к ребенку. К хирургу подходили без записи, он сказал, посмотрю, нужно выбить талон, я сбегала и выбила талон, он нас тут же без очереди посмотрел, но нам тогда 3 мес. всего было, поэтому без очереди, тк лучше заранее талон пробить и по времени прийти.
Цену на смесь, наверное, лучше посмотреть в магазине и продавать в теме "Продам" за полцены или в теме "Обмен" поменять на сладкое. Эти темы просматривают чаще, чем нашу...
Девчонки, сейчас похолодало, чем лица детям мажете, а то у нас от слюнок точечки стали появляться.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #725 : 24 Октября 2017, 22:33:06 »
К хирургу, к окулисту записываться нужно. К окулисту пойдем тоже повторно, сказала прийти в 6 мес., тк у меня врожденное плохое зрение (один глаз), сказала, что сможет определить, передалось ли к ребенку. К хирургу подходили без записи, он сказал, посмотрю, нужно выбить талон, я сбегала и выбила талон, он нас тут же без очереди посмотрел, но нам тогда 3 мес. всего было, поэтому без очереди, тк лучше заранее талон пробить и по времени прийти.
Цену на смесь, наверное, лучше посмотреть в магазине и продавать в теме "Продам" за полцены или в теме "Обмен" поменять на сладкое. Эти темы просматривают чаще, чем нашу...
Девчонки, сейчас похолодало, чем лица детям мажете, а то у нас от слюнок точечки стали появляться.
Мы к окулисту шли без записи в 1 мес, там вроде грудничков через одного принимали. Уточню. А вы к какому хирургу ходили?

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #726 : 24 Октября 2017, 22:37:43 »
Мажем лицо кремом "румяные щечки" дешевый и очень нравится по качеству, сама им пользуюсь не первый год)))

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #727 : 24 Октября 2017, 23:10:01 »
Мы к окулисту шли без записи в 1 мес, там вроде грудничков через одного принимали. Уточню. А вы к какому хирургу ходили?
Парамонов. К окулисту записывались и по времени своему прошли. А вот УЗИ сегодня было по живой очереди и нам пришлось других грудничков больше получаса пропускать  :(, смысл от записи по времени  :-\, муж на работу на 40 минут опоздал  >:(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #728 : 24 Октября 2017, 23:11:06 »
Странно, мы на узи больше 5-10 мин не ждали  :-\ а вы сами записывались на узи? нам медсестра давала направления со временем оба раза.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #729 : 24 Октября 2017, 23:22:29 »
Странно, мы на узи больше 5-10 мин не ждали  :-\ а вы сами записывались на узи? нам медсестра давала направления со временем оба раза.
Медсестра дала направление на 12.20 и себе в тетрадь записала нас на это время. Но из кабинета никто не вызывал и мамочки с папочками, у которых время позже нас было, пришли раньше нас и прошли раньше, мы скандалить просто не стали  :-\

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #730 : 25 Октября 2017, 07:12:32 »
Медсестра дала направление на 12.20 и себе в тетрадь записала нас на это время. Но из кабинета никто не вызывал и мамочки с папочками, у которых время позже нас было, пришли раньше нас и прошли раньше, мы скандалить просто не стали  :-\
И не нужно было скандалить, а просто узнать, кто на какое время и пройти в своё. Мы так и делали, когда на узи ходили, никто не возражал.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #731 : 25 Октября 2017, 08:28:42 »
Мы пришли и сказали, что на 12.20, одна сказала, что у нее также, что за ней будем, остальные промолчали, еще одна, правда, сказала, что очередь живая и она не собирается никого пропускать, раз раньше пришла, фиг с этим, будем думать, что им нужнее, просто теперь знаю, что УЗИ может ко времени не быть привязанным, так как никто не вызывает.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #732 : 25 Октября 2017, 10:37:49 »
Подскажите, а с какого времени вы давали кашку, которую не разводить, а варить надо? Есть ли такие среди детских каш?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #733 : 25 Октября 2017, 11:07:13 »
Подскажите, а с какого времени вы давали кашку, которую не разводить, а варить надо? Есть ли такие среди детских каш?
Так же, как и покупные, с 5 месяцев.  Я мелю на кофемолке пшено, рис, гречу, кукурузу. Для густоты в некоторые добавляю манку.

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #734 : 25 Октября 2017, 16:42:38 »
Дитенка малосплюшка и вдобавок не любит спать в кроватке. Кто-нибудь с этим сталкивался?

 







Аренда на форуме