Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 352631 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #840 : 09 Ноября 2017, 14:37:05 »
Про то, что мы много весим и что надо увеличивать дозу, речь даже не шла

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #841 : 09 Ноября 2017, 14:38:26 »
Я тоже даю Аквадетрим, но не всегда, тк крепит. Последний, кого спросила об этом, - Парамонов. Он сказал, что только Аквадетрим может посоветовать, пожалуй, но если крепит - давать поменьше.

Сходили к Бардычевой, мне понравилось.  8) Дочке нет, так как тетя врач поступала не по ее воле.  :D В целом объяснила примерно согласно моим ощущениям.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #842 : 09 Ноября 2017, 14:46:27 »
Про то, что мы много весим и что надо увеличивать дозу, речь даже не шла
Не, я имела в виду, что с увеличением веса может наблюдаться увеличение потребности в витамине, те у взрослых и у детей разные дозировки их, например. Поэтому если нехватка витамина, а вес 3 кг, 4 капли не пропишут, передозировка будет, а в 7 кг при нехватке уже и 4 нормально, но я вижу, что все равно передоз, так что как и ты по 2 давать буду, только я это установила эмпирическим путем  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #843 : 09 Ноября 2017, 14:54:26 »
Не, я имела в виду, что с увеличением веса может наблюдаться увеличение потребности в витамине, те у взрослых и у детей разные дозировки их, например. Поэтому если нехватка витамина, а вес 3 кг, 4 капли не пропишут, передозировка будет, а в 7 кг при нехватке уже и 4 нормально, но я вижу, что все равно передоз, так что как и ты по 2 давать буду, только я это установила эмпирическим путем  :D
Я все так и поняла, как ты написала. Дочу вроде не крепит. Единственное, что-то разладился ночной сон. Может запоздалый регресс четырех месяцев)))

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #844 : 09 Ноября 2017, 15:04:08 »
Ты значит правильно даешь, раз не крепит  :D. А нам нужно дозу подкорректировать и тоже хорошо будет. А спим мы одну ночь хорошо, едим пару-тройку раз, а бывает каждый час присасываемся. Каждая ночь по разному  :-\

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #845 : 09 Ноября 2017, 15:05:58 »
Слушала Комаровского, ог говорил, что всем детям до 3 лет надо обязательно давать витамин д3

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #846 : 09 Ноября 2017, 15:06:50 »
Девочки, а вы пьете витамины для кормящих? У меня волосы стали лезть жуть как!

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #847 : 09 Ноября 2017, 15:17:39 »
Девочки, а вы пьете витамины для кормящих? У меня волосы стали лезть жуть как!
Я пью, но как и с витамином Д, могу заблуждаться. Сама решила и сама пью Витрум, Лецитин, НП рекомендовал витамин В колоть, колю. Ногти, волосы, кожа и тд все хорошо. Эффекта от Летицина пока не вижу, от витамина В работоспособность увеличилась ( или это от Лецитина как раз -таки :question: ), нервишки по разному  :-\ Да, и для волос я использую активатор роста, маски, в прошлый раз репейное масло втирала, в живот втираю лавандовое масло, там у меня складка есть, я похудела, а кожа еще не до конца натянулась  :(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #848 : 09 Ноября 2017, 15:32:34 »
Мне педиатр сказала, что сейчас новые нормы вит д. 3 капли теперь обычная профилактическая доза  :-\

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #849 : 09 Ноября 2017, 15:51:58 »
Мне педиатр сказала, что сейчас новые нормы вит д. 3 капли теперь обычная профилактическая доза  :-\
Видимо, моя педиатр так же думает  :D. Но нам судя по всему много  :D . Поэтому как вывод, нужно капать ребенку и смотреть, не обсыпало, не крепит, тогда чуть больше можно, что-то не то, то 1 каплю в начале "давания" и 2 уже в более позднем периоде.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #850 : 09 Ноября 2017, 16:22:20 »
Я пью, но как и с витамином Д, могу заблуждаться. Сама решила и сама пью Витрум, Лецитин, НП рекомендовал витамин В колоть, колю. Ногти, волосы, кожа и тд все хорошо. Эффекта от Летицина пока не вижу, от витамина В работоспособность увеличилась ( или это от Лецитина как раз -таки :question: ), нервишки по разному  :-\ Да, и для волос я использую активатор роста, маски, в прошлый раз репейное масло втирала, в живот втираю лавандовое масло, там у меня складка есть, я похудела, а кожа еще не до конца натянулась  :(
видимо, мне и не хватает витамина В. Надо начать пить витамины, а то забросила. А лецитин зачем?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #851 : 09 Ноября 2017, 19:33:12 »
Лецитин повышает усваиваемость витаминов.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #852 : 09 Ноября 2017, 19:41:02 »
Нервишки лечит  :D, печень...
"Врачи советуют профилактически принимать лецитин для очищения организма, освобождая его от холестерина, солей и шлаков. В этом случае препарат полезен для похудения, так как после восстановления работы пищеварительного тракта и очищения его от вредных отложений, лишние килограммы сами по себе уходят. Необходим продукт и людям, занимающимся активным физическим и интеллектуальным трудом, так как он способствует восстановлению сил.
Важна конкретная пищевая добавка и для тех, кто имеет проблемы с кожей и волосами. В составе лецитина присутствуют все необходимые витаминыдля активного роста волос и восстановления водного баланса кожи. Показанием в конкретной ситуации будут плохо растущие, ломкие волосы, а также сухая увядающая кожа, требующая бережного ухода"...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #853 : 09 Ноября 2017, 20:27:16 »
Нарусова посоветовала капать по 2 капли до года, т.к. сейчас норму в одну каплю уже пересмотрели. И вместо Аквадетрима взять Вигантол.

Вам сказали спасибо Маря

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #854 : 10 Ноября 2017, 09:53:04 »
Наша говорила летом одну каплю пьем, а осенью и весной зимой, когда солнца меньше, пьем по две. Но еслм честно никаких изменений я не видела с аквадетримом, купила на айхербе. Так и потеть перестали и волосы сразу расти начали и ногти чаще стрижем))))

Вам сказали спасибо У...просто У

 







Аренда на форуме