Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 352645 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1050 : 30 Ноября 2017, 16:53:27 »
а у меня брокколи все равно крупинками получилось, водички добавляла, но все равно как-то мелкими-мелкими крупинками. моя, конечно, ела, но все равно так поморщивалась. Давала покупное пюре фруто няня, оно какое-то горькое мне показалось и какое-то уж ооочень пахучее. Моя ела, а я смотрела и думала:"бедный ты мой ребенок, как же ты это ешь?". Даже доесть за ней не смогла. А свое сделала вкусненькое, но вот только крупинками. Девочки, а у вас прям совсем-совсем нет крупинок?

и еще: нам 6 месяцев. сегодня дали два рецепта на молочную кухню. Кто знает, что там дают? и нормально ли в употреблении? стоит ли заморачиваться?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1051 : 30 Ноября 2017, 17:39:26 »
а у меня брокколи все равно крупинками получилось, водички добавляла, но все равно как-то мелкими-мелкими крупинками. моя, конечно, ела, но все равно так поморщивалась. Давала покупное пюре фруто няня, оно какое-то горькое мне показалось и какое-то уж ооочень пахучее. Моя ела, а я смотрела и думала:"бедный ты мой ребенок, как же ты это ешь?". Даже доесть за ней не смогла. А свое сделала вкусненькое, но вот только крупинками. Девочки, а у вас прям совсем-совсем нет крупинок?

и еще: нам 6 месяцев. сегодня дали два рецепта на молочную кухню. Кто знает, что там дают? и нормально ли в употреблении? стоит ли заморачиваться?
Перечень с молочки висит в соответствующей теме про молочную кухню. По моему: две смеси и три каши. если на ГВ и чуть больше смеси. если на ИВ.

Вам сказали спасибо Маря

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1052 : 30 Ноября 2017, 17:53:03 »
а вы сами не брали?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1053 : 30 Ноября 2017, 17:53:37 »
Смесь Беллакт 0-12, каши Умница.

Вам сказали спасибо Маря

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1054 : 30 Ноября 2017, 17:54:19 »
и ура! получилась однородная смесь из брокколи, такая нежная и вкусная, мммм. поняла свою ошибку: мало держала на пару.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1055 : 30 Ноября 2017, 17:55:31 »
Я брала на молочке один раз, но пока ничего не давала, т.к. молочные каши пока не даю. Думаю после НГ еще попросить рецепт.

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1056 : 30 Ноября 2017, 19:43:32 »
Берем на молочке каждый месяц. Смеси беллакт (один раз нутрилак давали) и 4 каши умница и бывает винни ещё. Смесь мы продаем, а каши пока стоят, но подруга кормит своего малыша и им нравится

Вам сказали спасибо Маря

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1057 : 30 Ноября 2017, 20:49:29 »
а вы сами не брали?
Нам полгода будет 10.12, он на ГВ, поэтому еще ни разу не брали. Были сегодня у невролога у Гамолиной, она сказала, что молодцы, что нужно прикармливать и сажать уже пора.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1058 : 30 Ноября 2017, 20:54:38 »
Мы каши с молочки с пяти месяцев едим.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1059 : 30 Ноября 2017, 20:58:43 »
Мы каши с молочки с пяти месяцев едим.
А как так? Каши только с 6 месяцев имеют права выписывать  :-\

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1060 : 30 Ноября 2017, 20:59:10 »
Надежда, а вы у Гамолиной долго ждали? Нам нужно к ней на прием попасть по медосмотру. А я прям боюсь туда заходить, вдруг очередь большая будет . :-[

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1061 : 30 Ноября 2017, 21:06:31 »
Надежда, а вы у Гамолиной долго ждали? Нам нужно к ней на прием попасть по медосмотру. А я прям боюсь туда заходить, вдруг очередь большая будет . :-[
Нас на МО (старший 6-ти лет) записали сразу неделю назад, время было 12.48, мы приехали в 12.35, у нее никого не было, я зашла, она старшего посмотрела, спрашиваю, а можно и младшего сейчас к Вам, говорит, можно, так как вы на сегодня последние, я за талончиком сбегала, мама с малышом зашла. И то не сразу, так как малыш в это время с мамой у хирурга был, пока они вышли...В итоге в час она младшего как раз где-то и досмотрела. К ней сегодня никого кроме нас с 12.30 до 13.00 не было, так же мы были единственные к двум хирургам. Нам очень сегодня повезло. К Парамонову я снова сегодня на следующую неделю со старшим записалась, так как возможно у нас вальгус, будет еще раз по "рисунку" смотреть.

Вам сказали спасибо Умница :)

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1062 : 30 Ноября 2017, 21:54:00 »
А как так? Каши только с 6 месяцев имеют права выписывать  :-\
Я даже и не помню, наверное, сами сначала покупали :-\

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1063 : 01 Декабря 2017, 13:23:20 »
Нам полгода будет 10.12, он на ГВ, поэтому еще ни разу не брали. Были сегодня у невролога у Гамолиной, она сказала, что молодцы, что нужно прикармливать и сажать уже пора.
а  мы вчера сходили к Першиковой. нам сегодня полгода. Так лучше бы я к Гамолиной пошла как обычно. Мало того, что ждали очень  , т.к. там влезли без очереди со сложным случаем у взрослого ребенка, так еще посмотрела нас одну минуту, и толкои не дала задать вопросы, жестом руки остановила, мол с вами все, валите. ребенок у меня за время ожидания уже весь в реве был, т.к. хотела спать уже, а она мол, видите плачет, надо было в следующий раз прийти. а то, что проще было принять грудничка, а потом совещаться хоть до вечера, об этом никто не подумал. больше к ней не пойду.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1064 : 01 Декабря 2017, 13:38:53 »
Сегодня со старшим ходила к психиатру, это соседний кабинет. Так в 234-232 кабинеты больше 10 человек сидело, так что правильно, что вчера ходили. А к Гамолиной без записи нельзя, я так вчера поняла. А вы во сколько вчера были?

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме