Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 352805 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1470 : 26 Февраля 2018, 13:51:04 »
У нас в полтора года был и велосипед, и большая коляска и коляска-трость. Активно летом использовала коляску-трость, велосипед реже. Большую прогулку использовала зимой. Нам пригодились все три варианта, хотя велосипед больше был для баловства.
Спасибо, скорее всего так же сделаем.

Сегодня ходили на ЭКГ. Орала, конечно, но я думала,  хуже будет.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1471 : 26 Февраля 2018, 18:26:07 »
Спасибо, скорее всего так же сделаем.

Сегодня ходили на ЭКГ. Орала, конечно, но я думала,  хуже будет.
У нас и прогулка и велик были. На ЭКГ мы же тоже ходили, волновался, я прямо над ним встала (на колени)  :D и грудь сунула, он и захлебнулся ею  :D. А результат они когда скажут или сказали? Или сказали, что кардиологу отдадут, а уж она скажет что и как?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1472 : 26 Февраля 2018, 18:28:04 »
а вам уже назначали экг? наши малыши одного возраста

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1473 : 26 Февраля 2018, 18:35:29 »
а вам уже назначали экг? наши малыши одного возраста
У нас синеет носогубный треугольник и мы плохо отреагировали на первую прививку АКДС, чтобы исключить сердечную патологию, мы сделали ЭКГ и с ним пошли в "Здоровье семьи" и сделали УЗИ сердца, у нас окошко, потом отнесли ЭКГ назад в кабинет ЭКГ, они сделали расшифровку и отдали кардиологу, которая та еще ..., записались к ней, посетили, она сказала, что это в рамках возрастной нормы, теперь в год все тоже самое проделать. По расписанию без родительских подозрений врачей кардиолог в год. Наташа почему-то чуть позже его прошла  :-\

Вам сказали спасибо Маря

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1474 : 26 Февраля 2018, 22:07:10 »
У нас и прогулка и велик были. На ЭКГ мы же тоже ходили, волновался, я прямо над ним встала (на колени)  :D и грудь сунула, он и захлебнулся ею  :D. А результат они когда скажут или сказали? Или сказали, что кардиологу отдадут, а уж она скажет что и как?
У кардиолога мы не были, а ЭКГ прошли, как талон медсестра дала, я уже писала, что очередь. Может, каждому педиатру дают определённое количество талонов, а они сами распределяют?  Результат сказали будет через две недели у педиатра,  они вклеят в карту.

Вам сказали спасибо Маря

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1475 : 27 Февраля 2018, 00:34:13 »
Кто как "гуляет" в такую погоду? Мы уже третий день дома, дочка устала от однообразия. А на мороз боюсь вывозить. Вдохнет такой стылый воздух, неизвестно, вдруг простудится.

Пы.Сы. Вчера ребенка осознано поползла! Муж успел заснять этого робота-трансформера.  :D Сегодня весь день прошел в охоте за мамкиными тапками.  ;D

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1476 : 27 Февраля 2018, 06:10:28 »
Мы только вчера не гуляли и то пожалела, что не вышли. В предыдущие дни гуляли стандартно по 2 часа. По мне так не холодно было. Солнце, ветра нет- красота)) Если сегодня погода будет, как вчера, точно пойдем гулять)

Поздравляю с ползанием 8) Новое достижение 8)
Мы тоже уже пытаемся) Встаем на четвереньки и качаемся на месте)) А вот охотится очевидно будем за котом, очень уж он нам покоя не дает :D


[/ur

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1477 : 27 Февраля 2018, 10:33:08 »
Мы тоже не гуляем. Устала и я и доча дома сидеть. Она очень хорошо спит на улице и после нее. А дома по 15 минут только. Ждем четверга, там вроде минус 11 обещают уже.

И пару слов о нашей поликлинике. Вчера звонили в детскую, нам сказали приходить сдавать кровь, анализатор купили, все работает. Нам все равно на прием к педиатру в 9 часов. Приезжаем в 8 утра, там очередь из 3-4 человек, все стоят ждут. И тут я вижу на двери объявление висит, что 27.02.2018 кровь не принимают. Вот такие дела. Из очереди сразу стали возмущаться, пошли в регистратуру, а они говорят, что аппарат так и не работает. А люди с грудничками по морозу такому специально пришли ее сдавать, предварительно тоже уточнив информацию по телефону.

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1478 : 27 Февраля 2018, 13:44:22 »
Мы гуляем. Вчера вечером ходили за старшей в сад уже в пять часов, морозец уже крепчал. Но ничего нормально прогулялись. Сегодня тоже  уложу сначала на балконе, а к вечеру опять пойдем за старшей.

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1479 : 27 Февраля 2018, 13:45:14 »
Мы тоже так и не дождались анализатора, сделали на выходных в здоровье семьи.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1480 : 27 Февраля 2018, 16:41:48 »
Мы не гуляем, после детского отделения и бронхита я не рискую. Кровь так и не сдали после болезни, только мочу.
Поздравляю с ползаньем, наш очень интересуется всем домом, когда из манежа выпускаю, а особенно, конечно, кошачий корм нам покоя не дает  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1481 : 27 Февраля 2018, 17:44:17 »
Мы не гуляем, после детского отделения и бронхита я не рискую. Кровь так и не сдали после болезни, только мочу.
Поздравляю с ползаньем, наш очень интересуется всем домом, когда из манежа выпускаю, а особенно, конечно, кошачий корм нам покоя не дает  :D
Наша собачий пару недель ела :D а сейчас ничего, подойдет, попересыпает и всё. Наелась, наверное ;D

Мы тоже не гуляем, боюсь, чтоб не заболела, прививку ждём.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1482 : 27 Февраля 2018, 18:54:42 »
Наша собачий пару недель ела :D а сейчас ничего, подойдет, попересыпает и всё. Наелась, наверное ;D

Мы тоже не гуляем, боюсь, чтоб не заболела, прививку ждём.
Каждый раз как твои сообщения читаю, вспоминаю мать-ехидна  :D ( вот и у меня кошачий норовит попробовать).

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1483 : 27 Февраля 2018, 19:28:42 »
Каждый раз как твои сообщения читаю, вспоминаю мать-ехидна  :D ( вот и у меня кошачий норовит попробовать).
Я тебя не разочаровываю? :D

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1484 : 28 Февраля 2018, 18:06:36 »
Ой моя тоже уже корм пробовала, кошка в шоке была от наглости :D мы не гуляем, но потому что дома лучше спит, а на морозе плачет. Вот и сидим ждем весну очень-очень

 







Аренда на форуме