Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 352503 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1515 : 04 Марта 2018, 19:08:23 »
Мы -да, на 16 ночей, больше муж не может, к сожалению. Со старшей всегда отдыхала 3 недели.
А куда планируете ехать?

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1516 : 04 Марта 2018, 19:10:02 »
А куда планируете ехать?
В Болгарию в Несебр :)


[/ur

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1517 : 04 Марта 2018, 19:56:47 »
И я Болгарию рассматриваю. Еще Кипр смотрю. А вы в Несебере были уже? В каких числах планируете ехать? Апарты берете или просто отель?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1518 : 04 Марта 2018, 22:39:27 »
Напомните, пожалуйста, что-то из питания должны выдавать бесплатно, если ребенку 6 месяцев и на ГВ?
С полугода до года положены каши и смеси. Придешь на прием к педиатру и скажешь, я прикармливаю, выпишите мне справки. Не имеет права не дать. У меня, по моему, по 4-5 каш и 3 смеси что ли и ребенок также на ГВ. Каши: рисовая, гречневая, кукурузная, 5 злаков, пшенная с тыквой, овсяная. Смеси Беллакт и Нутрилак что ли или как-то похоже называется  :D Обязательно спроси, дадут  :yep:

Первый раз возила сына в 4 года в Абхазию, в 5 в Республику Беларусь, в его 6 я только родила  :D, в этом году поедем с мужем вдвоем, а в следующем, наверное, в Крым с двумя детьми попробуем, зарубеж у меня проблема старшего вывести, так как с его отцом отношений не поддерживаю в связи с его неадекватностью  :) Болгарию именно из-за детского отдыха и хвалят, но ротовирусная там тоже есть, у меня крестная с двумя детьми пару лет назад из-за этого из номера не вылезала, траванулись сразу же, если на Черном море бяка завелась, то быстро по всему побережью распространяется.

Перед прививкой и после нее два дня даю Нурофен и Фенистил.

Девчонки, из "Умницы" ваши детки какие каши охотнее едят, мы доедаем гречневую, а следующей какую лучше открыть?

А еще на фруктовые "Спеленок" акция в ДМ на мягкие пачки, они по 15-17 руб.

Вам сказали спасибо Умница :)

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1519 : 04 Марта 2018, 23:11:41 »
С полугода до года положены каши и смеси. Придешь на прием к педиатру и скажешь, я прикармливаю, выпишите мне справки. Не имеет права не дать. У меня, по моему, по 4-5 каш и 3 смеси что ли и ребенок также на ГВ. Каши: рисовая, гречневая, кукурузная, 5 злаков, пшенная с тыквой, овсяная. Смеси Беллакт и Нутрилак что ли или как-то похоже называется  :D Обязательно спроси, дадут  :yep:

Первый раз возила сына в 4 года в Абхазию, в 5 в Республику Беларусь, в его 6 я только родила  :D, в этом году поедем с мужем вдвоем, а в следующем, наверное, в Крым с двумя детьми попробуем, зарубеж у меня проблема старшего вывести, так как с его отцом отношений не поддерживаю в связи с его неадекватностью  :) Болгарию именно из-за детского отдыха и хвалят, но ротовирусная там тоже есть, у меня крестная с двумя детьми пару лет назад из-за этого из номера не вылезала, траванулись сразу же, если на Черном море бяка завелась, то быстро по всему побережью распространяется.

Перед прививкой и после нее два дня даю Нурофен и Фенистил.

Девчонки, из "Умницы" ваши детки какие каши охотнее едят, мы доедаем гречневую, а следующей какую лучше открыть?

А еще на фруктовые "Спеленок" акция в ДМ на мягкие пачки, они по 15-17 руб.

Надь, зачем давать нурофен перед прививкой?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1520 : 04 Марта 2018, 23:18:03 »
 :-\ И со старшим также делала, сегодня Нурофен и Фенистил, завтра прививка и после два дня даю. Младшему после первой АКДС так плохо было, что по приемному покою и кардиологам - неврологам скакали, ничего ему не давала, забыла, а вот перед второй прививкой дала на всякий случай и вообще не заметила, что что-то не так, хотя небольшая температура была  :yep:

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1521 : 05 Марта 2018, 00:21:30 »
:-\ И со старшим также делала, сегодня Нурофен и Фенистил, завтра прививка и после два дня даю. Младшему после первой АКДС так плохо было, что по приемному покою и кардиологам - неврологам скакали, ничего ему не давала, забыла, а вот перед второй прививкой дала на всякий случай и вообще не заметила, что что-то не так, хотя небольшая температура была  :yep:

просто нурофен сбивает температуру, которая может быть после прививки, зачем его давать до? после - да, и то можно сразу не давать, а посмотреть, начнет ли подниматься температура... зачем зря ребенка лекарствами пичкать?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1522 : 05 Марта 2018, 07:17:12 »
Я перед прививкой тоже Нурофен не даю, только Фенистил. А после, да, и то, и другое.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1523 : 05 Марта 2018, 08:20:02 »
И я Болгарию рассматриваю. Еще Кипр смотрю. А вы в Несебере были уже? В каких числах планируете ехать? Апарты берете или просто отель?
На побережье в Болгарии я не была ещё, только в горах)
Мы уже забронировали аппартаменты. Мне нужна кухня,чтобы мелкой готовить, сами будем кушать в механах. У болгар очень вкусная кухня,порции большие и недорого) Ну по-крайней мере так было в горах))
Отдыхать будем с 21 июня.

Ну а ротовирус он есть везде, тут не угадаешь....

Со старшей мы начали выезжать на море в 1 г.10 мес. Ездили каждый год на Азовское море в Пересыпь) С маленькими там хорошо!

Вам сказали спасибо Маря


[/ur

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1524 : 05 Марта 2018, 08:45:44 »
На побережье в Болгарии я не была ещё, только в горах)
Мы уже забронировали аппартаменты. Мне нужна кухня,чтобы мелкой готовить, сами будем кушать в механах. У болгар очень вкусная кухня,порции большие и недорого) Ну по-крайней мере так было в горах))
Отдыхать будем с 21 июня.

Ну а ротовирус он есть везде, тут не угадаешь....

Со старшей мы начали выезжать на море в 1 г.10 мес. Ездили каждый год на Азовское море в Пересыпь) С маленькими там хорошо!

а апартаменты на каком-то сайте бронировали?

Со старшей (ей почти 6 лет) первый раз поехали в ее 2 года в Турцию. А так были еще 2 раза в Крыму. В последний раз в Крыму были в отеле, полностью ориентированным на деток. В ресторане был детский стол, а также микроволновка, блендер, чайник. На территории бассейны, детский городок, все бесплатно. Медицинский центр, лор, педиатр, тоже все бесплатно.

после прививки (именно АКДС) педиатр сказала сразу дать нурофен, и если потом темп. будет 37,5, то тоже нурофен

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1525 : 05 Марта 2018, 09:24:27 »
Моей нравится Умница кукурузная, правда, я даю безмолочную, развожу на грудном молоке.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1526 : 05 Марта 2018, 10:11:23 »
а апартаменты на каком-то сайте бронировали?

Со старшей (ей почти 6 лет) первый раз поехали в ее 2 года в Турцию. А так были еще 2 раза в Крыму. В последний раз в Крыму были в отеле, полностью ориентированным на деток. В ресторане был детский стол, а также микроволновка, блендер, чайник. На территории бассейны, детский городок, все бесплатно. Медицинский центр, лор, педиатр, тоже все бесплатно.

после прививки (именно АКДС) педиатр сказала сразу дать нурофен, и если потом темп. будет 37,5, то тоже нурофен
Смотрела на Booking, Airbnb, V.P.U.T. Подходящее жилье нашла на Airbnb, а потом получилось так что смогла выйти напрямую на хозяев, минуя Airbnb))) И получилось забронировать сразу у них)

А что за отель в Крыму? ;)
 

Вам сказали спасибо Маря


[/ur

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1527 : 05 Марта 2018, 10:14:17 »
Смотрела на Booking, Airbnb, V.P.U.T. Подходящее жилье нашла на Airbnb, а потом получилось так что смогла выйти напрямую на хозяев, минуя Airbnb))) И получилось забронировать сразу у них)

А что за отель в Крыму? ;)
 
Ответила в личку)

Вам сказали спасибо Nadya

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1528 : 05 Марта 2018, 10:50:15 »
Nadya, а если не секрет, по какой цене забронировали?

Оффлайн glaxonta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #1529 : 05 Марта 2018, 15:07:08 »
А можно мне тоже в личку про отель в Крыму, пожалуйста  :flag:
В следующем году хотим как мост построят на машине съездить

 







Аренда на форуме