Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Агентства недвижимости г. Обнинска  (Прочитано 319861 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #510 : 23 Марта 2015, 13:02:53 »
ну да, щас однушки уже по 14 а то и 13 тыщ сдают
  :o
буду иметь ввиду

Вам сказали спасибо Lenok


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #511 : 23 Марта 2015, 13:07:17 »
50-60 штук это вообще расслабуха по расходам  ;D
минимизация расходов, Наташ ;) отказались от некоторых газет, в которых большого смысла размещать нет, даем только в основные, ну и интернет-порталы. по аренде - т.к офис снимаем очень давно у одного арендодателя - тоже цена льготная. то же самое по наружной рекламе. полиграфическая фирма -тоже дружественная, давно работаем, есть некие взаимозачеты. агенты на проценте, что заработают - то и получат, оклада нет. налоги снижаем за счет проплат в ПФ. как-то так :)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #512 : 23 Марта 2015, 13:38:36 »
  :o
буду иметь ввиду
Натуль, если что - всегда можешь просто предварительно проконсультироваться у нас по реальным ценам, как по аренде, так и по покупке ;)

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #513 : 23 Марта 2015, 16:09:16 »
минимизация расходов, Наташ ;) отказались от некоторых газет, в которых большого смысла размещать нет, даем только в основные, ну и интернет-порталы. по аренде - т.к офис снимаем очень давно у одного арендодателя - тоже цена льготная. то же самое по наружной рекламе. полиграфическая фирма -тоже дружественная, давно работаем, есть некие взаимозачеты. агенты на проценте, что заработают - то и получат, оклада нет. налоги снижаем за счет проплат в ПФ. как-то так :)
у нас аренда офиса, зарплата офис-менеджера,  и зп бухгалтера, менеджеры оформлены по ТК РФ и мы платим отчисления за них, а так они конечно же на процентах, уборщица, визитки всем сотрудникам, рекламные банеры для партнеров,  реклама газеты, наружка, и интернет-порталы. А еще я промолчу про конверты в подготовке документов и ускорении процессов. Подарки к праздникам и тп


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #514 : 23 Марта 2015, 19:05:06 »
у нас аренда офиса, зарплата офис-менеджера,  и зп бухгалтера, менеджеры оформлены по ТК РФ и мы платим отчисления за них, а так они конечно же на процентах, уборщица, визитки всем сотрудникам, рекламные банеры для партнеров,  реклама газеты, наружка, и интернет-порталы. А еще я промолчу про конверты в подготовке документов и ускорении процессов. Подарки к праздникам и тп
Бухгалтерию я веду сама, т.к. у меня первое высшее - экономическое, и если учесть стоимость ведения отчетности, а также консультации по оптимизации для других организаций, которые к нам обращаются, набегает приличная сумма  :o Ну для меня же мои знания - бесплатно  :D Про конверты, подарки и прочее, думаю,писать как-то неуместно   ;) Это ж от чистого сердца   :D

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #515 : 23 Марта 2015, 21:09:51 »
Бухгалтерию я веду сама, т.к. у меня первое высшее - экономическое, и если учесть стоимость ведения отчетности, а также консультации по оптимизации для других организаций, которые к нам обращаются, набегает приличная сумма  :o Ну для меня же мои знания - бесплатно  :D Про конверты, подарки и прочее, думаю,писать как-то неуместно   ;) Это ж от чистого сердца   :D
это для клиентов скорее) необходимость для качества работы


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #516 : 23 Марта 2015, 21:31:37 »
это для клиентов скорее) необходимость для качества работы
Понятно,что для клиентов мы стараемся обеспечить максимальную комфортность прохождения сделки. Но, думаю, что не о всех нюансах работы АН надо писать прямым текстом. Хотя бы для того, чтобы не подставлять тех людей, с которыми мы сотрудничаем.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #517 : 24 Марта 2015, 12:55:34 »
Понятно,что для клиентов мы стараемся обеспечить максимальную комфортность прохождения сделки. Но, думаю, что не о всех нюансах работы АН надо писать прямым текстом. Хотя бы для того, чтобы не подставлять тех людей, с которыми мы сотрудничаем.
Никто никого не подставляет :-* да и вся страна так благодарно работает. Мне например очень приятно, когда клиент говорит банальное, но очень искренне "спасибо" в этот момент понимаешь, что не зря живешь и помогаешь людям


Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #518 : 24 Марта 2015, 19:50:40 »
Девочки а подскажите адекватную цену сдачи/найма 3-х комнатной квартиры в новой доме в Балабаново?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #519 : 29 Марта 2015, 19:59:21 »
Немного не в тему, но писать больше некнула.
Связалась я с Московской клиентурой и нахожусь в тихом ужасе  ???
По порядку. Началось с того что дала объявления о сдаваемой квартире в Москве, начал звонить народ с одной девушкой договорились о показе, договорилась с собственником ( он в это время как раз был на квартире, сам иногородний, приехал на два дня) дала девушке на всякий случай телефон его, тк нестабильно работает домофон. Следует оговориться что собственник мой свекр, поэтому сделала это без зазрения совести.
Ну сходила она посмотрела, как сегодня узнала вечером еще раз с подругой вернулась. Во время показа разговаривала с ней по телефону, все ок, согласились. Звоню в пятницу договориться о дате и времени заключения договора, на что получаю ответ типа че это вы мне звоните, у меня есть телефон собственника, я ей пытаюсь объяснить что это не отменяет наших взаимоотношениях и дала телефон ради того, чтобы она попала в квартиру. Грю ей что я тоже в воскресенье приеду вместе с собственником, на что опять получаю вопрос зачем? Пытаюсь объяснить опять тщетно. Ладно говорит в воскресенье мы это обсудим.
Приезжаем сегодня встречаемся с девушкой и тут начался спектакль, мало того что я обязана ей предоставить все свои учредительные документы дабы доказать что я не мошенница, грю поехали в офис покажу, не согласилась)) потом я ей должна доказать что агентские я провела официально и предоставила ей чек, ну а о том что я могу все проводить через счет ей наверно неизвестно ( хотя мнила себя таакой умной и пыталась процитировать кучу законов), хотя я ей об этом пыталась рассказать, опять тщетно. Следующий пункт условий был о том что она вообще не собирается платить никакие агентские и все риэлторы дураки и мошенники ипрямым текстом говорит что 11 лет снимает квартиры кидая риэлторов и вся Москва кидает. Потом пошла по сумме агентских, откуда это я взяла 60% (не 100, а 60) типа вся Москва работает на 30-40% и полезла на сайт тыкать меня в это, тут мое терпение перешло терпимую грань и сказала ей не нравится не надо ( ну свекр то меня точно не кинет). И в конце чтобы совсем весело было, спросила сколько вы % готовы заплатить, ответ....... (Барабанная дробь) 5-6% нуууу думаю это клиника. И это даже меньше 3000, которые берут нотариусы за договор аренды, к которым так настойчиво пыталась отвести моих собственников. Ну думаю я бензина 1500 тыщи потратила чтобы сюда приехать и потеряла день личного выходного, вместо того, чтобы провести в семейном кругу дома.
Вот так вот девочки, оценивают наш труд....
Извините крик души, больно уж она меня сегодня завела. Такой наглости я за всю свою практику не видела никогда.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #520 : 29 Марта 2015, 20:03:56 »
Такой и квартиру сдавать опасно ???

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #521 : 29 Марта 2015, 20:10:30 »
Такой и квартиру сдавать опасно ???
Так у меня свекр расстроился что она ушла, пошел с ней разговаривать когда она уходила. Я уж свекрови в это время пыталась объяснить что то слава Богу что ушла, свекр позже со мной тоже согласился.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #522 : 29 Марта 2015, 20:26:19 »
Такое в каждом городе встретить можно. Это опять разговор к тому, что и в нашем городе очень пренебрежительное отношение к нашим коллегам. Конечно молодняк безграммотный нас в этом круто подставляет, но и сам человеческих факт принебрежения клиентами нашей работы ужасает порой.
терпения нам и довольных и понимающих клиентов

Вам сказали спасибо Lenok


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #523 : 29 Марта 2015, 20:35:46 »
Такое в каждом городе встретить можно. Это опять разговор к тому, что и в нашем городе очень пренебрежительное отношение к нашим коллегам. Конечно молодняк безграммотный нас в этом круто подставляет, но и сам человеческих факт принебрежения клиентами нашей работы ужасает порой.
терпения нам и довольных и понимающих клиентов
Наташ ну за 4 года с разным народом пообщалась и с Москвичами в том числе, при том что в основном арендой занимаюсь, но чтобы вот так вот это впервой, хотя наверно лучше что такое случилось только раз  :idea:

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #524 : 29 Марта 2015, 20:38:23 »
Есть большой шанс, что это вообще какая-то московская риэлторша, даже у нас в городе, сколько мы работаем  - и то некоторые новоявленные агентства пытаются такие спектакли устраивать. Зря телефон дала, понятно, что свекр тебя не кинет, но ему эта дамочка теперь будет мозги выносить :(

Вам сказали спасибо Lenok

 







Аренда на форуме