Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, как много крошек роняет на пол ее беззаботное чадо. Вот почему у нее всегда под рукой совок и метелка!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 81731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Re: Натяжные потолки
« Ответ #180 : 24 Июля 2017, 14:33:07 »
А ни у кого не было проблем с установкой нащельников? У нас мастер сказал, что из-за того, что стены не очень ровные, профиль лег не идеально и нащельники поставить не получится. предложил к стене приклеить плинтус пенопластовый  :(
Нам мастер сразу сказал если стены не выравнивали то нащельники будут плохо смотреться(будут видны щели) и я с ним согласна у моей тети именно так и смотрятся. Я приклеила пенопластовый плинтус к стене на клей -к потолку без клея и щели между стеной и плинтусом,а также углы затерла герметиком белым смотрится  хорошо и аккуратно.Так что можете также попробовать.

Вам сказали спасибо Alfeiko

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Натяжные потолки
« Ответ #181 : 11 Августа 2017, 15:13:49 »
Девчонки, а с вами договор подписывали компании?А то мне уже устанавливают Престиж—дизайн, а до меня дошло, что если что то не так—то у меня даже договора нет никакого. Все на словах.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #182 : 11 Августа 2017, 15:40:04 »
Мы в Tayzer  делали,договор был. И вообще очень понравились 8) быстро,аккуратно(тапочки свои принесли,мусор забрали),без запаха, все держится.

Вам сказали спасибо Сметанка

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #183 : 11 Августа 2017, 16:18:10 »
Девчонки, а с вами договор подписывали компании?А то мне уже устанавливают Престиж—дизайн, а до меня дошло, что если что то не так—то у меня даже договора нет никакого. Все на словах.
мы тоже делали в Тайзере, договор был, все отлично сделали
попробуй радугу:)

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Натяжные потолки
« Ответ #184 : 11 Августа 2017, 18:01:32 »
Короче мы без договора сделали  :D Сделали хорошо, правда сначала забыли какую—то штуку от шуруповерта, пытались у нас одолжить, в итоге один съездил за ней. Потом оказалось, что кантик забыли, хотели на след.неделе доделать, но муж настоял и они смотались за кантиком на 101. Итог порадовал. На чеке расписались в получении денег. Договор сказали, можно в понедельник у начальника оформить.

Оффлайн yanka95

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Натяжные потолки
« Ответ #185 : 18 Сентября 2017, 00:25:33 »
Сколько сейчас стоит 1 кв. метр натяжного потолка?

 







Аренда на форуме