Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фирмы по изготовлению кухонной мебели  (Прочитано 305677 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #540 : 24 Июня 2014, 18:29:23 »
Мои заказали в первой комнате. Вышло в районе 110 тысяч,угловая.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #541 : 24 Июня 2014, 18:32:00 »
вот я тоже рисую себе дополнительные выдвижные ящики,хотя на проекте распашных больше . сейчас у меня распашной двухдверный шкафчик ,не могу сказать что очень удобно.чтобы достать что-то в глубине,нужно всё отодвигать.

Карусельки для кастрюль есть у кого-то ? вообще в фирмах предлагают какие-то штуки для наполнения шкафов ? в мастермебель планирую делать кухню  ,я вот сижу уже несколько дней и пытаюсь расчертить себе полочки и ящички внутри, но ч-то как-то не эргономично всё выходит ((
Кать , а ты прям у них на выставочных кухнях посмотри , я многое так и выбирала, у 5уголь большой выбор и у них прям эти выдвижные и  всё такое, но все эти механизмы дорого обходятся .
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #542 : 24 Июня 2014, 18:36:05 »
Мои заказали в первой комнате. Вышло в районе 110 тысяч,угловая.
а сколько кв. м у вас кухня ? и фасады какие ?
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #543 : 24 Июня 2014, 18:39:12 »
у меня угловой шкаф 85*85 будет, планирую туда запихнуть фильтр, мусорное ведро, химию, диспенсер, ведро с картошкой, посудомойка там будет подключаться
под кастрюли делаю шкаф под варочной панелью широкий 90см, не сеткой, а обычные полки, постелю туда что-нибудь
а кухню вам принесли уже ? мне сегодня позвонили, послезавтра принесут и установят.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #544 : 24 Июня 2014, 19:11:49 »
11 метров, фасад-пластик

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #545 : 24 Июня 2014, 19:12:46 »
а кухню вам принесли уже ? мне сегодня позвонили, послезавтра принесут и установят.
нет еще, сказали через неделю звонить
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #546 : 24 Июня 2014, 19:13:34 »
а ещё вот что нашла в интернете,прям красотаа

ой как классно! 8)   у меня такие разделители только в ящике с вилками-ложками, а их еще вот под че можно... ::)

девочки, у кого угловые кухни,а как у вас организовано угловое это пространство ? у меня там мойка будет и под мойкой получается здоровый шкаф ,там по моему стороны по 120. это офигеть какая ниша. как её грамотно использовать-пытаюсь прикинуть.
муж предлагает сделать там перегородку, в одной секции будет как-бы грязная часть - мусорное ведро (подумываю кстати о том,которое к дверке крепится,мне кажется удобно когда оно повыше),фильтры для воды и часть бытовой химии.  вторую часть ещё не придумала как использовать,Вообще мне кажется что у меня пол кухни будет с пустыми ящиками  :D


А у меня там только и помещается фильтр, уничтожитель и мусорное ведро. Плюс всякие шланги от посудомойки и стиралки. Еще чуток химии стоит, но уже тесно. И пакеты под мусор туда складываю. А пустые ящики - это только поначалу :D  У меня уже ничего не помещается, хотя кухня большая. Может я плюшкин? ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #547 : 24 Июня 2014, 19:41:07 »
вот я тоже рисую себе дополнительные выдвижные ящики,хотя на проекте распашных больше . сейчас у меня распашной двухдверный шкафчик ,не могу сказать что очень удобно.чтобы достать что-то в глубине,нужно всё отодвигать.
Выдвижные удобнее, это факт. Но зато в шкафах с распашными деврьми больше влезает. Я себе кухню делала с выдвижными, теперь живу с обычными распашными (размеры такие же).  В распашные шкафы влезает больше кастрюль  :yep: Хотя кухня теперь у меня меньше, а места больше оказалось, из-за отсутствия выдвижных ящиков.
А пустые ящики - это только поначалу :D  У меня уже ничего не помещается, хотя кухня большая. Может я плюшкин? ;D
Скорее всего)) У меня щас половина шкафов пустует, мебели назаказывали, а класть туда нечего  :D и чем дальше, тем больше места освобождается. Сидим щас в детской и думаем, нафига столько шкафов то было делать?!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #548 : 24 Июня 2014, 19:47:18 »
Выдвижные удобнее, это факт. Но зато в шкафах с распашными деврьми больше влезает. Я себе кухню делала с выдвижными, теперь живу с обычными распашными (размеры такие же).  В распашные шкафы влезает больше кастрюль  :yep: Хотя кухня теперь у меня меньше, а места больше оказалось, из-за отсутствия выдвижных ящиков. Скорее всего)) У меня щас половина шкафов пустует, мебели назаказывали, а класть туда нечего  :D и чем дальше, тем больше места освобождается. Сидим щас в детской и думаем, нафига столько шкафов то было делать?!

может я к тебе приду с вещами? :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #549 : 24 Июня 2014, 19:49:16 »
девочки, у кого угловые кухни,а как у вас организовано угловое это пространство ? у меня там мойка будет и под мойкой получается здоровый шкаф ,там по моему стороны по 120. это офигеть какая ниша. как её грамотно использовать-пытаюсь прикинуть.
муж предлагает сделать там перегородку, в одной секции будет как-бы грязная часть - мусорное ведро (подумываю кстати о том,которое к дверке крепится,мне кажется удобно когда оно повыше),фильтры для воды и часть бытовой химии.  вторую часть ещё не придумала как использовать,Вообще мне кажется что у меня пол кухни будет с пустыми ящиками  :D
и ещё- как (в каких полках или специальных приспособах) вы храните кастрюли и сковородки?
У меня мусорка, фильтр, ведро с картошкой, лук там же хранится и бытовая химия с губками, тряпочками. Под химию приспособила этажерку пластиковую, два яруса как раз влезает, на нее ставлю химию и тряпочки всякие.  А вообще, если позволяют финансы, я считаю, что нужно ставить всякие приблуды в угловой шкаф под мойку, щас чего только нет, дорого, но удобно. А то мне приходится самой в этот шкаф угловой влезать, что бы что то достать. Я, когда смотрю квартирный вопрос, где кухню делают - слюни пускаю на все эти механизмы. Но это дорого очень.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #550 : 24 Июня 2014, 19:49:47 »
может я к тебе приду с вещами? :D
Однозначно размещу. У меня и на кухне на днях полочки освободились и в зале  :D

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #551 : 24 Июня 2014, 21:20:25 »
приблуды в угловой шкаф можно, когда там нет мойки сверху. А мойка, сифон, фильтр уже много места занимают, карусель туда не впихнешь уже.
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #552 : 24 Июня 2014, 21:22:08 »
приблуды в угловой шкаф можно, когда там нет мойки сверху. А мойка, сифон, фильтр уже много места занимают, карусель туда не впихнешь уже.
Впихивают, просто они разные бывают  :yep:  Я как раз и говорю про угловые с мойкой.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #553 : 24 Июня 2014, 21:56:42 »
вот если разделить перегородкой,может во вторую "чистую половину" войдёт какая-нить модификация карусели ? я честно говоря живьём ни одной не видела,я вообще никаких штуковин кухонных не видела , моей то кухне лет 15 , тут всё просто ,ящики и полки )))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #554 : 24 Июня 2014, 22:03:21 »
Смотри, еще вот такие выкатные системы есть.

 







Аренда на форуме