Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ДКБ № 38 г. Москва  (Прочитано 94864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #75 : 27 Июня 2014, 15:45:37 »
даа, это вам не повезло с вашим педиатром ..
Я правда и сама звонила.. но в итоге мне из кабинета медсестра позвонила и сообщила что пришел вызов..

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #76 : 27 Июня 2014, 16:01:28 »
Девочки, я опять пожаловаться. В наш адрес поступила путевка 19.05, и я сегодня совершенно случайно (пошли получать справку в сад) узнала об этом. Вызов на 29.06.14. Соответственно мы не сдали анализы и не успеваем.
Все переводят стрелки друг на друга (медсестра говорит, что в отпуске, хотя она в отпуск ушла 27.05, регистратура говорит, что отписали на медсестру и она ничего не знает).
Пошла к заведующей, она тоже толком ничего сказать не может, дала телефон 38 больницы, мол звоните, узнавайте.
Позвонила еще по 3 -13 - 88 в детскую центр. поликлинику, а там сказали, что обязательно к ним еще подъезжать за документами и списком анализов (вот не позвонила бы, ничего и не узнала).

Вывод только один - никому нет ни до кого дела, ходят на работу и выполняют обязанности спустя рукава. Очень печально.
всех,кого надо пройти,должна дать педиатр, или там в их приглашении по пунктам расписано кто нужен
по поводу дат
у нас вызов был на новогодние каникулы, а мы уезжали, муж туда позвонил,предупредил и мы просто приехали когда нам было удобно
никто там ничего нам не сказал про наше опоздание
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #77 : 27 Июня 2014, 16:04:21 »
ну на новогодние каникулы их и так там не был самих))) поэтому и промолчали))

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #78 : 27 Июня 2014, 16:24:42 »
всех,кого надо пройти,должна дать педиатр, или там в их приглашении по пунктам расписано кто нужен
по поводу дат
у нас вызов был на новогодние каникулы, а мы уезжали, муж туда позвонил,предупредил и мы просто приехали когда нам было удобно
никто там ничего нам не сказал про наше опоздание

Педиатр наша в отпуске, анализы сказали только примерные. Съездила сегодня в центральную поликлинику, но тоже оказался некорректным.
Узнала полный перечень, только позвонив в Мск.
По датам уже смогу согласовывать только в пн. - врачей сейчас уже нет.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #79 : 27 Июня 2014, 16:30:29 »
Педиатр наша в отпуске, анализы сказали только примерные. Съездила сегодня в центральную поликлинику, но тоже оказался некорректным.
Узнала полный перечень, только позвонив в Мск.
По датам уже смогу согласовывать только в пн. - врачей сейчас уже нет.
да? а у нас в приглашении была большая распечатка со всеми врачами и анализами

ну на новогодние каникулы их и так там не был самих))) поэтому и промолчали))
были))))я у народа спрашивала,кто раньше приехал)))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн наталья МИГ

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #80 : 02 Сентября 2014, 22:39:17 »
Девочки кто уже подлежал в 38 ,напишите отзывы.Как персонал,как кормят.Что с собой брали(горшок,пастельное бельё). Палаты сколько мест.Мы ложимся в урологию через две недели.Заранее большое спасибо.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #81 : 02 Сентября 2014, 23:00:58 »
про урологию ничего сказать не могу :-\, мы лежали в другом отделении июнь-июль, встречала очень много из Обнинска на площадке когда гуляли  :yep:
У нас было так  :writing:
постельное выдают, НО покрывало не меняли от предыдущих "жильцов кровати"  :-[, благо свое было....
 если ребенок старше 4-х лет, то мама идет с платным питанием и на отдельной кровати (в сутки до тысячи выходит), если ребенок до года, то мама за кровать свою не платит, есть якобы раскладушки, но на деле не видела, но если ты хочешь спать отдельно от ребенка, то скорее всего на платной кровати либо с ребенком на одной. Кормят в принципе нормально (встречала гораздо хуже, есть с чем сравнить), есть можно  :yep:, ужасный день когда дают "ленивые голубцы" :-X..... горшки в туалетах к достаточном кол-ве, в постирочной у нас было несколько тазов разных, палаты разные от 2 и более
стандартный срок пребывания около 3 недель (21 день).... сразу настаивайте, вернее говорите еще что Вас интересует, чтобы проверили все  :yep:

Вам сказали спасибо наталья МИГ

Оффлайн наталья МИГ

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #82 : 02 Сентября 2014, 23:57:32 »
Я надеюсь мы и на одной кровати поместимся нам всего 2 года.Один спать не будет в чужом месте.А на територии больницы есть магазин(нас молочка больше всего интересует).Обследование надеюсь сделают полное нас оперировать надо.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #83 : 03 Сентября 2014, 00:00:38 »
Я надеюсь мы и на одной кровати поместимся нам всего 2 года.Один спать не будет в чужом месте.А на територии больницы есть магазин(нас молочка больше всего интересует).Обследование надеюсь сделают полное нас оперировать надо.
на территории больницы нет, только за, а выходить За, можно, НО только без ребенка (например, в тихий час, если малыш спит хорошо один), до одного магазина только дорогу перейти, до других идти минут 10 (выход и направо по прямой, там Пятерочка и Дикси)

Оффлайн Зернова Татьяна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 537

  • Вы сказали спасибо 407 раз
  • Вам сказали спасибо 149 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #84 : 03 Сентября 2014, 00:21:56 »
Лежали в этой больнице в конце июля. С дочкой (2,5 года) умещались на 1 кровати. Магазина на территории больнице нет, только на 1 этаже работал небольшой продуктовый ларек. Но цены там  :o До ближайших крупных магазинов (Пятерочка, Дикси) 10 минут ходьбы. Убегала  в тихий час, за ребенком присматривали соседи. 35 минут вполне хватало. Ни в каких дополнительных обследованиях, о которых я просила, нам не отказали, но и сами врачи ничего особо не предлагали. Лучше заранее поговорить об этом с лечащим врачом.

Вам сказали спасибо наталья МИГ

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #85 : 03 Сентября 2014, 00:26:39 »
Ни в каких дополнительных обследованиях, о которых я просила, нам не отказали, но и сами врачи ничего особо не предлагали. Лучше заранее поговорить об этом с лечащим врачом.
аналогично... но под конец только до меня дошло, что нужно быть наглее, видела "живые примеры" и результаты как себя нужно с ними было вести... у нас обходы ежедневные виртуально рисовались в карте)) с леч.врачом разговаривала 2-3 раза за 3 недели....

Оффлайн наталья МИГ

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #86 : 03 Сентября 2014, 00:32:22 »
аналогично... но под конец только до меня дошло, что нужно быть наглее, видела "живые примеры" и результаты как себя нужно с ними было вести... у нас обходы ежедневные виртуально рисовались в карте)) с леч.врачом разговаривала 2-3 раза за 3 недели....
[/quote/)

 будем вести себя по наглее ..

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #87 : 03 Сентября 2014, 09:19:12 »
получается нам с дочкой повезло, нам предоставили 2 кровати  :P  правда предупредили,что если кого подселят, то надо будет освободить одну, но так никого к нам и не положили
хотя в соседнем блоке было перенаселение
они старались мам с мальчиками ложить к мамам с мальчиками, их было очень много и некоторые в коридоре лежали  :o
так как мы лежали на обследовании,а не на лечении ,то я один раз даже с дочкой сходила в магаз, никто ничего не сказал
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн наталья МИГ

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #88 : 03 Сентября 2014, 09:45:51 »
У меня есть ещё один вопрос.Лечещиму врачу или может кто слышал анестезиологу какую сумму надо готовить.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #89 : 03 Сентября 2014, 09:49:49 »
лечащему врачу я ничего не давала
наверно поэтому и невольна обследованием  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме