Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Отец опечаленный с матерью рядом - Оба несчастны они, но матери горе законней.
Овидий
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Страховка ОСАГО  (Прочитано 105334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля 32

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 116 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #120 : 02 Октября 2014, 19:55:15 »
а что на Ленина 205 их больше нет ?
там сдают офис

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #121 : 02 Октября 2014, 21:28:34 »
там сдают офис
ничего себе  ???


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #122 : 02 Октября 2014, 22:14:26 »
ОСАГО с 1 октября 2014 года.

С 1 октября 2014 года, согласно указанию Центрального Банка РФ, в России повышается базовая стоимость полиса ОСАГО. Согласно новым указаниям, всем страховым компаниям в нашей стране разрешено повысить базовой тариф до 30 процентов.
Напомним, что с 1.09.2014 года в России вступил в силу новый Федеральный закон, регулирующий обязательное страхование гражданской ответственности (ОСАГО). Так согласно новому законодательству сумма имущественного ущерба увеличена до 400 тыс. рублей (ранее максимальная выплата в результате повреждения автомашины составляла 120 тыс. рублей). В том числе новый закон увеличил сумму выплат пострадавшим в результате ДТП, которая теперь ограничена выплатой 500 тыс. рублей.
Для легковых автомобилей, собственником которых являются физические лица, минимальный базовый тариф с 1 октября 2014 года составляет 2,440 рублей. Это означает, что любая страховая компания не вправе устанавливать базовый тариф ниже данной суммы. Максимальный тариф установлен в размере 2,574 рублей.
В том числе базовый тариф увеличился для всех категорий транспортных лиц, для любых собственников (юр. лица, физ. лица). Так минимальное значение базового тарифа для мотоциклов, мопедов и легковых квадрициклов (транспортные средства категории «A», «М») с 1.09.2014 года составит 1,497 рублей. Максимальный тариф установлен в размере 1,579 рублей.
подробней на http://www.znay.ru

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #123 : 02 Октября 2014, 22:21:53 »
ОСАГО с 1 октября 2014 года.

С 1 октября 2014 года, согласно указанию Центрального Банка РФ, в России повышается базовая стоимость полиса ОСАГО. Согласно новым указаниям, всем страховым компаниям в нашей стране разрешено повысить базовой тариф до 30 процентов.
Напомним, что с 1.09.2014 года в России вступил в силу новый Федеральный закон, регулирующий обязательное страхование гражданской ответственности (ОСАГО). Так согласно новому законодательству сумма имущественного ущерба увеличена до 400 тыс. рублей (ранее максимальная выплата в результате повреждения автомашины составляла 120 тыс. рублей). В том числе новый закон увеличил сумму выплат пострадавшим в результате ДТП, которая теперь ограничена выплатой 500 тыс. рублей.
Для легковых автомобилей, собственником которых являются физические лица, минимальный базовый тариф с 1 октября 2014 года составляет 2,440 рублей. Это означает, что любая страховая компания не вправе устанавливать базовый тариф ниже данной суммы. Максимальный тариф установлен в размере 2,574 рублей.
В том числе базовый тариф увеличился для всех категорий транспортных лиц, для любых собственников (юр. лица, физ. лица). Так минимальное значение базового тарифа для мотоциклов, мопедов и легковых квадрициклов (транспортные средства категории «A», «М») с 1.09.2014 года составит 1,497 рублей. Максимальный тариф установлен в размере 1,579 рублей.
подробней на http://www.znay.ru
ох ты и ничего себе ! это же сколько будет стоить у меня страховка .вот значит о каком повышении мне все талдычят


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #124 : 02 Октября 2014, 22:23:22 »
ох ты и ничего себе ! это же сколько будет стоить у меня страховка .вот значит о каком повышении мне все талдычят
вот не спросила на какую машину сегодня страховали ,но страховка вышла 4400 ,меня это сейчас ждет

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #125 : 02 Октября 2014, 22:23:44 »
ох ты и ничего себе ! это же сколько будет стоить у меня страховка .вот значит о каком повышении мне все талдычят
да должна не намного больше быть, чем была


                

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #126 : 02 Октября 2014, 22:29:20 »
да должна не намного больше быть, чем была
у меня лошадок очень  много  :),там у них коэффициент сразу меняется . я что попыталась сейчас рассчитать и как то почти 4200 получилось  :o


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз


                

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #128 : 07 Октября 2014, 21:50:39 »
Родственник мой попросил помочь ОСАГО оформить, я запаниковала после прочтения форума, но все-таки обратилась в любимый Росгосстрах, там его записали на опред. дату и время, он пришел к этому времени, не сидел в очереди, все оформил и довольный ушел. Я очень переживала, а оказалось все нормально.
Если хотите сделать в Росгосстрахе, то нужно заранее взять талончик  с датой и временем, потом приходите к своему времени, если очередь живая, то там вызывают по записи,  ничего дополнительно страховать не обязуют.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #129 : 07 Октября 2014, 22:21:59 »
Ну это значит сейчас так, а пару месяцев назад было иначе.

Света, не знаешь доп. страховку не впаривают все страховщики ргс или только тот, к кому вы обратились?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #130 : 07 Октября 2014, 22:56:25 »
Ну это значит сейчас так, а пару месяцев назад было иначе.

Света, не знаешь доп. страховку не впаривают все страховщики ргс или только тот, к кому вы обратились?

Не знаю, у офисного сотрудника делали, я так поняла там предлагали что- то дополнительное, но не обязывали.
Я в конце месяца пойду делать, надеюсь, ничего не изменится.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #131 : 07 Октября 2014, 23:14:07 »
Не знаю, у офисного сотрудника делали, я так поняла там предлагали что- то дополнительное, но не обязывали.
Я в конце месяца пойду делать, надеюсь, ничего не изменится.
НУ вы потом расскажите , а в том году они отказывались без допов страховать .А то мне в конце года тоже нужно


Оффлайн Маришечная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 246
  • разносчик радости

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #132 : 08 Октября 2014, 22:19:59 »
В Ресо надо к 8 утра приходить и записываться в очередь,т.к.в день только 9 полюсов оформляют с 14до 17 :)

Вам сказали спасибо Натулёк


Любовь-когда хотят ребенка,все остальное-мир симпатий!

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #133 : 09 Октября 2014, 06:46:24 »
В Ресо надо к 8 утра приходить и записываться в очередь,т.к.в день только 9 полюсов оформляют с 14до 17 :)
я позвонила цену узнать ,мне сказали позвоните и вас сразу примут и очередей у нас никаких нет .поеду сегодня попробую сделать

Оффлайн Маришечная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 246
  • разносчик радости

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #134 : 09 Октября 2014, 07:42:58 »
Три хаха,я вчера пришла к часу,думала будутв первых рядах,ага,счаззззз,сидит там дама в коридоре и говорит,что она очередь заняла в 8 утра,9человек очереди уже записано,и вам ,девушка уже не светит😊  :-\ как то так,а для своих постоянных клиентов у них очереди нет,без очереди проходят :)


Любовь-когда хотят ребенка,все остальное-мир симпатий!

 







Аренда на форуме