Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых на Угре и Оке  (Прочитано 43092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #45 : 24 Августа 2011, 23:27:00 »
ну вот Катюш, хоть у тебя руки дошли отзыв про Шахтер написать)))
 оказывается даже в ваших домиках все оказалось не так, как ожидалось(((...я помню первый день тоже расстроилась, когда приехали, а потом ничего нормально)))
На счет длительного срока согласна...мне недели хватило))), а люди ведь месяцами там живут!база она и есть база
в принципе база неплохая, и как бы мы не придирались, условия там есть хоть какие-то))


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #46 : 24 Августа 2011, 23:32:47 »
ага,там люди живут по целому лету.оно конечно лучше,чем в жару в городе, тем более если нет дачи например. но я б не выдержала там долго. такая счастливая приехала домой  :-*
а,ещё там нет интернета  :(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #47 : 24 Августа 2011, 23:36:43 »
ага,там люди живут по целому лету.оно конечно лучше,чем в жару в городе, тем более если нет дачи например. но я б не выдержала там долго. такая счастливая приехала домой  :-*
а,ещё там нет интернета  :(
я тоже была радостная, когда домой приехала))) помылась нормальной горячей водой...этот нагреватель меня больше всего напрягал зараза)))
у вас как с водой было?в Алексин ездили куда-нибудь??


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #48 : 24 Августа 2011, 23:49:19 »
С водой тоже были сложности. на кухне нормально, а в ванной минут по 10 с утра спускать надо воду,чтоб пошла горячая и напор небольшой совсем. ну и в течении дня тоже вода в ванной не сразу горячая,это очень неудобно когда обкаканного ребёнка тащишь мыться  :D

В Алексин ездили в Уютерру за светильником  :D ещё там где-то походили по 2ум торговым центрам,не впечатлились. только детский магазин игрушек ну оочень понравился, взяли Тёмке круг для плаванья с трусами, правда так и не поплавали,потому что похолодало  :D а,и купили ему плавающую поющую черепаху фирмы Томи, мы сами от неё тащимся  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #49 : 24 Августа 2011, 23:51:29 »
Темке-то понравился его первый отдых?
Вы сами готовили?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #50 : 24 Августа 2011, 23:59:51 »
Даа,Тёмке больше всего понравилось  8) он часами готов был в песочнице тусоваться, а ещё мы брали ему на прокат электромобиль на дистанционном управлении. он правда еле живой уже , еле едет, но ребёнок был доволен.Я фотки потом на свою страничку выложу.

У нас был завтрак включен, мы забирали его  и кушали в беседке на улице  8) кормили много,т.к. домик на 4х человек расчитан,то и завтрак давали на 4х. так что мы им и завтракали и обедали , а на ужин шашлык делали, я кое-что готовила. в основном готовила ребёнку,брала мультиварку ,всё делала в ней.
а так там была электроплита,холодильник,необходимая посуда. хотя я всё равно притащила свои чашки-ложки и кастрюльку для Тёмкиной каши  :blush:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #51 : 25 Августа 2011, 00:03:16 »
Даа,Тёмке больше всего понравилось  8) он часами готов был в песочнице тусоваться, а ещё мы брали ему на прокат электромобиль на дистанционном управлении. он правда еле живой уже , еле едет, но ребёнок был доволен.Я фотки потом на свою страничку выложу.

У нас был завтрак включен, мы забирали его  и кушали в беседке на улице  8) кормили много,т.к. домик на 4х человек расчитан,то и завтрак давали на 4х. так что мы им и завтракали и обедали , а на ужин шашлык делали, я кое-что готовила. в основном готовила ребёнку,брала мультиварку ,всё делала в ней.
а так там была электроплита,холодильник,необходимая посуда. хотя я всё равно притащила свои чашки-ложки и кастрюльку для Тёмкиной каши  :blush:
Нашей кнопке тоже понравилось там!!!))мы тоже в основном Насте готовили. Один раз картошку жарила, второй раз креветки варила))


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #52 : 25 Августа 2011, 00:04:47 »
С водой тоже были сложности. на кухне нормально, а в ванной минут по 10 с утра спускать надо воду,чтоб пошла горячая и напор небольшой совсем. ну и в течении дня тоже вода в ванной не сразу горячая,это очень неудобно когда обкаканного ребёнка тащишь мыться  :D

да-да, это очень напрягало)).Но к концу нашей недели уже все было настолько отлажено)))


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #53 : 25 Августа 2011, 00:12:15 »
Ну, главное детишки довольны остались! Ведь все это затевалось по большей части для них :idea:
А про мультю - классно придумали. Я уже в другой теме про эту идею читала..Сама бы не догодалась 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #54 : 25 Августа 2011, 00:14:06 »
Ну, главное детишки довольны остались! Ведь все это затевалось по большей части для них :idea:
А про мультю - классно придумали. Я уже в другой теме про эту идею читала..Сама бы не догодалась 8)
ну да,т.к. детки еще маленькие для моря...отдохнули так)


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #55 : 10 Мая 2012, 13:39:51 »
 :) вот задумалась.поехать ли туда.а смотрю отзывы не очень))особенно про аллергию меня напугало,я ж аллергик...но атк хочется хоть куда нить,если не на море )

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #56 : 10 Мая 2012, 21:39:17 »
:) вот задумалась.поехать ли туда.а смотрю отзывы не очень))особенно про аллергию меня напугало,я ж аллергик...но атк хочется хоть куда нить,если не на море )
мне кажется лучше на море, чем на угру.
я Угру очень люблю, но в палатках, а не в домиках

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #57 : 10 Мая 2012, 21:40:38 »
мне кажется лучше на море, чем на угру.
я Угру очень люблю, но в палатках, а не в домиках
:) аха, на море сутки в поезде.одной две недели  с детьми ,тут сравнивать нечего, по возможностям.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #58 : 10 Мая 2012, 21:56:42 »
:) аха, на море сутки в поезде.одной две недели  с детьми ,тут сравнивать нечего, по возможностям.
Юль а ты думаешь эти домики дешево стоят?? может девочки напишут, но я уверена что не дешевле моря. Кстати на море некоторые на 10 дней гоняют, а некоторые даже на неделю!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Отдых на Угре и Оке
« Ответ #59 : 10 Мая 2012, 22:02:58 »
Юль а ты думаешь эти домики дешево стоят?? может девочки напишут, но я уверена что не дешевле моря. Кстати на море некоторые на 10 дней гоняют, а некоторые даже на неделю!
не в деньгах дело  ;) ,а в том ,что одна я не могу поехать с такой шилопопой...а на угру на пару дней с мужем можем..

 







Аренда на форуме