Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Хирург  (Прочитано 88971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Хирург
« Ответ #165 : 21 Июня 2017, 21:32:34 »
Всё что вам ответили в клинике - правда. Я медсестра, работала в частной клинике в Москве: приходили девушки с такой проблемой и мне самой стало интересно. Узнавала для себя у знакомого врача, что до как: ни спорт, ни диеты - ничего не вернет  мышцы обратно. К сожалению, это так.
Спасибо, я тоже уже склоняюсь к операции((

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Хирург
« Ответ #166 : 06 Марта 2018, 16:47:52 »
Есть сейчас адекватный хирург для взрослых в поликлинике? Интересует именно поликлиника,т.к. это будет продление больничного после стационара.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Хирург
« Ответ #167 : 06 Марта 2018, 18:31:44 »
Есть сейчас адекватный хирург для взрослых в поликлинике? Интересует именно поликлиника,т.к. это будет продление больничного после стационара.
Я летом попала к хирургу пожилого возраста. Мне понравился и по общению и по рекомендациям. В одной из клиник наших мне операцию предложили))а в бесплатной мазью обошлось:)

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Хирург
« Ответ #168 : 07 Марта 2018, 18:06:37 »
Может кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь пожалуйста опытом (для решения ), как боролись, может операции, уколы. Мне 37лет, виду активный образ жизни. Есть дочь, было кесарево плановое, был поздний гестоз. Набрав во время беременности лишнего веса, сбросила через пол года после рождения. Сейчас лишний вес составляет +10кг от нормы. И вот что за проблема- вены под чашечкой стал ближе , и спустя 3м. по всей ноге . Пришла весной в 2017г на прием к хирургу в г. Малоярославце - он и смотреть не стал, накричал со словами: Ну и что вены видны, у вас милочка все хорошо, не отнимайте моё время.
Прошел год и вены видны стали по всей ноге, не бугристые, а они заметные, не болят.
Сегодня пришла на прием к хирургу врач другой, медсестру на ржач пробрало, я её спросила в чем дело?
Она, ну и что, что видны , ходите в лосинах летом.
А я не хочу! Дали направление в Калугу, к сосудистому, до 6 апреля теперь ждать..

От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Хирург
« Ответ #169 : 07 Марта 2018, 19:11:06 »
А почему к хирургу ходите? Венами занимается флеболог. Надо сделать УЗИ и доплер, чтобы понять что с глубокими венами, носить компрессионку если надо, ну и если внешний вид так важен, то косметические процедуры делают, но я не думаю, что это реально убирает их  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Хирург
« Ответ #170 : 07 Марта 2018, 22:41:30 »
А почему к хирургу ходите? Венами занимается флеболог. Надо сделать УЗИ и доплер, чтобы понять что с глубокими венами, носить компрессионку если надо, ну и если внешний вид так важен, то косметические процедуры делают, но я не думаю, что это реально убирает их  :-\

В ЦБР г. Малоярославец  нет такого врача . Всех отправляют в Анненки к сосудистому хирургу   :-\
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Хирург
« Ответ #171 : 08 Марта 2018, 07:47:45 »
В ЦБР г. Малоярославец  нет такого врача . Всех отправляют в Анненки к сосудистому хирургу   :-\
бесплатно и в Обнинске нет, я делала в Ниармедик приём+УЗИ 1500


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Хирург
« Ответ #172 : 15 Марта 2018, 12:18:51 »
Девочки, очень нужен грамотный хирург для взрослого. К кому бежать?  Может в Анненках кого посоветуете.
Проблема с ногой, сильный отек на ступне, больно ходить.


[/ur

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Хирург
« Ответ #173 : 15 Марта 2018, 13:13:15 »
Девочки, очень нужен грамотный хирург для взрослого. К кому бежать?  Может в Анненках кого посоветуете.
Проблема с ногой, сильный отек на ступне, больно ходить.
а сопутствующих заболеваний нет? Сахарный диабет, например? В любом случае, сосудистый хирург необходим. В Анненках все достойные. Либо по записи, либо платно (стоимость демократичная)

Вам сказали спасибо Nadya


                

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Хирург
« Ответ #174 : 15 Марта 2018, 13:21:08 »
а сопутствующих заболеваний нет? Сахарный диабет, например? В любом случае, сосудистый хирург необходим. В Анненках все достойные. Либо по записи, либо платно (стоимость демократичная)
д
Да вроде ничего нет, кровь на сахар в норме. Думаешь сосудистый нужен хирург (я просто в них совсем не разбираюсь)? Вся эта история началась с обычной мозоли(( Мозоль, потом стало болеть, отекать, нога гореть стала в этом месте, синее всё вокруг. У нас сказали вроде воспаление, но что-то лечение не помогает совсем(((


[/ur

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Хирург
« Ответ #175 : 15 Марта 2018, 13:24:36 »
д
Да вроде ничего нет, кровь на сахар в норме. Думаешь сосудистый нужен хирург (я просто в них совсем не разбираюсь)? Вся эта история началась с обычной мозоли(( Мозоль, потом стало болеть, отекать, нога гореть стала в этом месте, синее всё вокруг. У нас сказали вроде воспаление, но что-то лечение не помогает совсем(((

тогда это похоже на пяточную шпору, хотя, конечно, заочно сложно предположить... Можно и к хирургу обычному тогда. В Обнинске особо не знаю хирургов, но, думаю, в платных клиниках можно найти достойных


                

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Хирург
« Ответ #176 : 15 Марта 2018, 14:13:28 »
Лена, а к детским хирургам в Калугу стоит ехать или лучше в Москву? У нас непростая ситуация(( В Обнинске ещё к одному платному сходим, но я хочу послушать многих. А к кому и куда ехать не знаю.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Хирург
« Ответ #177 : 15 Марта 2018, 14:30:22 »
Лена, а к детским хирургам в Калугу стоит ехать или лучше в Москву? У нас непростая ситуация(( В Обнинске ещё к одному платному сходим, но я хочу послушать многих. А к кому и куда ехать не знаю.
Женя, ситуации разные могут быть. Здесь нельзя однозначно сказать. Зав.детской хирургией (2) в Анненках ведет прием в Клинике1, можете сходить к нему. Сейчас время такое, что рекомендуют не останавливаться на мнении одного врача, особенно, если речь об операции. Мнение нескольких специалистов более обоюдно, нежели одного.
Конкретно моему сыну калужские хирурги не смогли помочь, а детской нейрохирургии в Анненках нет. Мы уехали в Москву. Были в Бурденко, на Каширке, в РДКБ. Оперировались, как итог, в РДКБ - всё достойно было. Спасибо за наводку одной форумчанке, она подсказала

Вам сказали спасибо Jane


                

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Хирург
« Ответ #178 : 15 Марта 2018, 14:33:48 »
Нам тоже скорее всего предстоит операция, хочу по максимуму собрать мнения специалистов. Как раз в Клинику 1 и поведу. Лена, а в Москву ездили сами, без направления?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Хирург
« Ответ #179 : 15 Марта 2018, 14:41:01 »
Нам тоже скорее всего предстоит операция, хочу по максимуму собрать мнения специалистов. Как раз в Клинику 1 и поведу. Лена, а в Москву ездили сами, без направления?
сначала сами, потом я брала направление, в РДКБ операцию делали по полису, наш диагноз попадал под страховую медицину

Вам сказали спасибо Jane


                

 







Аренда на форуме