Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418854 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Для волос называется Маска для восстановления и роста волос. Правда у нее запах и консистенция на любителя))) откровенно травяная. Но мне нормально было. Со временем хочу всю уходовую поменять на Мирру.
у тебя все есть! :D заеду завтра. позвоню :surprise:
Ага, звони))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
а мне нравится Фирис, беру у нашей Насти, и пенка и крем подходят идеально....но тааак дорого(((((....вот надо уже опять,а там подорожало все, теперь за них только 2500 т.р.  :aposum: ....в предверии моего ДР и НГ жаба "душит" особенно сильно....
вот думаю какую альтернативу то поискать... :-\ :(
ну вот,Наташ,я поэтому и искала,чтоб дешево и сердито. остановилась на Мирре. и вот прям хвалю ее. но не рекомендую :D просто хвалю. 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Посоветуйте салфетки для снятия макияжа очищающие, нужны хорошие, пусть даже и дорогие, главное, чтоб хорошо очищали,мне нужно на случаи, если куда-то еду, не брать с сбой кучу средств очищающих?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnnaPankratova

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 407

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 103 раза
Девочки,похвалите какой-нибудь тональный крем,чтобы личико освежал,делал шелковистым  и не видно ничего не было(и крема самого и недостатков недосыпа или пятнышек каких-нибудь). :)

Попробовала матирующий тональный крем Babor -очень довольна(очень легкая текстура,хорошо матирует,скрывает расширенные поры,покраснения,после нанесения нет чувства стянутости)Правда он на дешевый  :(,но стоит иногда себя побаловать. :) И еще у них очень хороший корректор ,скрывает недостатки под глазами (недосыпание,синеву).Хватает на долго.(пользуюсь мес 3 уже)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза

Попробовала матирующий тональный крем Babor -очень довольна(очень легкая текстура,хорошо матирует,скрывает расширенные поры,покраснения,после нанесения нет чувства стянутости)Правда он на дешевый  :(,но стоит иногда себя побаловать. :) И еще у них очень хороший корректор ,скрывает недостатки под глазами (недосыпание,синеву).Хватает на долго.(пользуюсь мес 3 уже)
таакой марки ваще не знаю :-[

Оффлайн AnnaPankratova

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 407

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 103 раза
Посоветуйте салфетки для снятия макияжа очищающие, нужны хорошие, пусть даже и дорогие, главное, чтоб хорошо очищали,мне нужно на случаи, если куда-то еду, не брать с сбой кучу средств очищающих?
В Ив Роше неплохие были,правда брала в том году  приятный запах,мягкие,хорошо удаляют макияж и с глаз в т.ч. (глаза не щипало).Состав к сожалению не помню  точно ромашка ,витамины,без спирта.Стоили рублей 250

Оффлайн AnnaPankratova

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 407

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 103 раза
таакой марки ваще не знаю :-[
Это профессиональная косметика ,продается в салоне с одноименным названием Babor.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Это профессиональная косметика ,продается в салоне с одноименным названием Babor.
где она в Обнинске есть,пойду смотреть

Оффлайн AnnaPankratova

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 407

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 103 раза
где она в Обнинске есть,пойду смотреть
Триумф Плаза галерея 3й этаж за кинотеатром.

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, посоветуйте волшебный крем для рук. Прям вот чтобы совсем волшебный))) Кожа рук сильно стягивается, сохнет - сил нет. Дома кремов много, но на зимние совсем не тянут, не справляются. Мажу - через час опять сухие((( Но в то же время, что бы не был пленкой жирной на руках... одним словом - волшебный  :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки, посоветуйте волшебный крем для рук. Прям вот чтобы совсем волшебный))) Кожа рук сильно стягивается, сохнет - сил нет. Дома кремов много, но на зимние совсем не тянут, не справляются. Мажу - через час опять сухие((( Но в то же время, что бы не был пленкой жирной на руках... одним словом - волшебный  :D
Жень, у меня таже проблема..Мне очень нравится восстанавливающий в Новой заре в Плазе покупала 8), т.к. закончился и в Плазу никак не доеду, купила Сиберику "зимний", так и называется...тоже ничего, получше с ним стало.

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я масло в крем добавляю. в любой детский типа наша мама или в обычные бархатные ручки ,капаю витамин а или е,или персиковое масло,оливковое,что есть под рукой. если кожа сохнет- то очень быстро впитается .

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Раньше пользовалась Бархатные ручки, но что-то не о чем. Золовка посоветовала Белоручку купить, говорит прям Ах! Еще сама не пробовала, но собираюсь купить, он и стоит очень недорого. а так , Катя права, лучше всего масло в крем добавлять

Вам сказали спасибо Jane
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
На ночь я мажу маслами (всякими разными). Но вот днем как то мне не очень приятно с ним  :-\

Так, и еще бальзам для губ  :question: Помадой вообще перестала пользоваться. Нивеи и детские бальзамы не берут меня в такие морозы. Вчера купила Хималая, вроде бы получше стало. А еще на что можно глаз положить?

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
На ночь я мажу маслами (всякими разными). Но вот днем как то мне не очень приятно с ним  :-\

Так, и еще бальзам для губ  :question: Помадой вообще перестала пользоваться. Нивеи и детские бальзамы не берут меня в такие морозы. Вчера купила Хималая, вроде бы получше стало. А еще на что можно глаз положить?
Жень, я зимой вместо бальзамов для губ пользуюсь кремом Локобейз, в аптеках продается. пока ничего лучше не встретила.
а для рук попробуй маску для рук от Сиберики - я ее не смываю, просто втираю в руки. в ДДД продается, только сейчас там как смерч пронесся - почти не осталось выбора, но мож после нг подвезут

Вам сказали спасибо Jane

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме