Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419185 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
таки на "хвост села"?  :D
А як же ж


 

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
если два по цене одного, то четвертую мне  :D
нет, девочки, акции уже нет. 1200 - стоимость набора. Ну лично я так поняла  :-\ мы с мамой по акции покупали в феврале, не думаю, что она до сих пор действует. А вк стоит цена набора 1199.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
нет, девочки, акции уже нет. 1200 - стоимость набора. Ну лично я так поняла  :-\ мы с мамой по акции покупали в феврале, не думаю, что она до сих пор действует. А вк стоит цена набора 1199.
мой заказик в силе...


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
и мой
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
на самом деле оно того стоит) мы по акции купили 1750 на двоих, но не дико дешевле вышло))))
Все ,сегодня в районе пяти-шести ждите смс с указанием цены)
а вообще я на израильскую косметику лихо подсела)) в наборе еще есть лосьон для тела (кстати, напишите пожелания по запаху - океан, гранат, классика), я им руки мажу - вообще вещь) у меня кожа чувствительная и капризнаю ,а тут прям рай для нее))) мягонькая стала))) мне больше всего по запаху понравился гранат. Достаточно приятный и насыщенный аромат, мама взяла океан - он понейтральней и аромат посвежее

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
... (кстати, напишите пожелания по запаху - океан, гранат, классика), ...
Катюш, мне, что понейтральней и посвежей, получается "океан"... Если не будет, то на замену тогда можно и классику...


                

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Еще хочу оставить отзыв о косметике для своих любимых волос. По совету парикмаера начала краситься краской Farmavita. Ну что скажу - очень достойно. Меня привлекло изначально описание о низком содержании аммиака и ухаживающих свойствах, хотя итальянцы мне в принципе нравятся в плане такого рода уходовых средств. Но волосы пышные, живые ,ухоженные после окрашивания. Цвет красивый. Ценник более чем гуманный (у меня вышел тюбик, которого правда едва хватило, +2 оксилителя=293 рубля.) для профессиональной косметики. Прочь лореаль и веллу, буду теперь красится именно этой краской)
Еще выскажусь в пользу сових любимых белорусов. Я использую для мытья волос (всегда беру шампунь+бальзам+маска) белорусскую косметику. Чего только не покупала. И за безумные деньги, и сестра из загранки привозила. Так вот, от того же выпадения волос мне реально помогла серия "Мертвое море" Витэкс. Так что я смирилась, что сторублевый шампунь действует не хуже трехтысячного, а в чем-то и лучше. Во всяком случае процесс выпадения я остановила. Да, максимальный результат стал виден через пару-тройку месяцев, но ничего не делается сразу)))
Это была преамбула, я все ж про окрашивание) Когда я вернулась к экспериментам со своими волосами, решила я организовтаь нормальный уход, ведь не секрет, что то ,сколько держится цвет, во многом зависит и от ухода после окрашивания. Я решила больше не лезть в дебри и поискать, что есть у моих любимых белорусов на эту тему. И нашла отличную серию Professional Hair. Во-первых, цвет и правда держится долго. Конечно, может, бонус краски, но предыдущий шампунь ту же фирму смывал за три раза (это когда веллой еще красилась). Далее - волосы. Они живые)))) Отлично ложатся, мягкие на ощупь ,выглядят здоровыми. Ну и можно мыть голову  хоть раз в пять дней))) в этом плане мне помогают лишь белоруссы, остальными шампунями раз в два-три дня) Причем уход мне понравился даже больше, чем в линии Мертвого моря. Но правда в дед си упор именно на борьбу с выпадением идет))) Ну и цена - литровый шампунь стоит 300 рублей))) В общем, купила я всю серию+термоспрей (не люблю жечь волосы, но иногда приходится), с удовольствием использую, очень нравится - всем рекомендую.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мне пожалуйста гранат , если не будет-то классику наверное ))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Катюш, мне, что понейтральней и посвежей, получается "океан"... Если не будет, то на замену тогда можно и классику...
хорошо) я на месте еще уточню, что у них в наличии будет) главное, чтобы это наличие было  :D в принципе наборов) а то мы тут рассуждаем да рассуждаем) но вроде как Атмосфера здоровенный комплекс, оттуда сбежать не должны  :yep:
Сама хочу для лица что-нибудь выбрать у них. Недавно ходила к нормальному косметологу, которая меня огорошила словами, что проблемная кожа, на лечение которой я два года назад потратила кучу денег и нервов, на самом деле не проблемная, а чувствительная  :-X и периодические высыпания - это чисто гормональная проблема. Поэтому мне отказали в совете касательно продукции ,которой пользоваться, сказали сначала сходить сдать анализ на гормоны. Ээээх. Но я все же в Seacret хочу подобрать себе кремики. А вообще косметолог одобрила мою адскую любовь к натуральному продукту, поэтому в ноябре устрою набег на магазин натуральной косметики  и накуплю себе на год потрясающих скрабов и пилингов))) конечно ,в Тае они по цене сказочной))))

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
... и накуплю себе на год потрясающих скрабов и пилингов))) ...
на год? )))


                

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
на год? )))
ну да) я в том году в конце ноября поехала, так у меня еще остался один скраб для тела и один для лица) я реально докупала чемодан, чтобы увезти куч подгузников (там японцы круче гуномунов и куда дешевле) и адское количество косметики. Если кому интересно ,у них есть интернет-магазин, я его нашла на тот случай, если в след году бюджет/Дана не позволит лететь в Тай)))
Честно скажу, что при цене в том же Рив Гоше (демократичнее по цене и интереснее по  выбору ,чем Лэтуаль) натуральная греческая косметика существенно дороже (фрешлайн ихняя). Двухфазный скраб для тела мне обошелся там в 800 с копейками по золотой карте, а в Тае я скраб купила за 200 рублей. Плюс  подсела на их капсулы для очищения организма. Мама моя сначала бухтела и отказывалась принимать, но я ее убедила. В Тае нет непонятной химии, им как раз дешевле натуральное производить. И народная медицина там на уровне. Я до сих пор всем рекомендую сок нони, благодаря которому я забыла, что такое хронические тонзиллит с фарингитом, хотя я живу в продуваемом Питере оО иммунитет ттт реально поднялся, я даже могу пить коктейли со льдом  :D раньше не могла) а чистить кровь и печень все ранво нужно, чтобы выглядеть лучше. Ну и остальная продукция там классная. Их крем для груди просто спас меня после ГВ, грудь начала форму принимать и растяжки стали практически невидимыми. Кокосове масло - это вообще песня. У меня ребенка массажировали именно им, а у Данки тоже чувствительная кожа. И ничего. Даже лучше одно время стало в плане раздражений. Я его использую после бритвы, потому что только это масло помогает избежать красноты и зуда (да-да ,с этим я не дружу), ну и вообще там огромный выбор косметики для лица и тела))) Очень понравились их маски для лица, правда они в порошковом виде и надо самим разводить в молоке , но эффект хороший) кто хочет, могу привезти, они места-то мало занимают))) антивозрастная продукция с чистым золотом в составе или та же жемчужная пудра у них обалденные ,мама была потрясена,  кто ее видел, сложно признать, что ей 50))) москвичи просто сметают с прилавков это дело с воплями, о, как это дешево  :D так что у меня бизнес-план закупиться подгузниками и тайской косметикой, главное, подойти к делу не маньячно (я тоже сметала  :D ), а со списком и по делу)))
что-то я опять по своей любимой теме целую тираду выдала)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Катя, ну у меня сейчас разрыв сердца просто будет,я теперь тоже всё хочу  :D :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Катя, мне "океан"
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Катя, ну у меня сейчас разрыв сердца просто будет,я теперь тоже всё хочу  :D :D
представляешь, какие у меня были глаза  :D мы под тропический ливень просто попали и забежали в первый попавшийся магазин (обычно мы по таким не ходили, ибо горло у меня от десяти минут под кондишном болеть начинало))), пока ждали, решила походить почитать. И все)))) я готова была отдать все деньги и вообще там остаться жить  :D пять тысяч потратила на весь чемодан косметики, еще осталось, хотя прошло 9 месяцев, плюс одарила всех, кого только можно - масочками, капсулками ,кремиками и тд) кстати ,у них классные чаи) синий чай - нечто, а противопростудные мерзкие, но горло тоже в норм приводят быстро) ну тайцы в плане как обычной медицины, так и косметической просто супер молодцы)

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Катя, ну у меня сейчас разрыв сердца просто будет,я теперь тоже всё хочу  :D :D
и я  ;D сайт в студию!
а я вот очень приглядываюсь к китайской/корейской/японской косметике. в Абхазии купила крема и маски Теан Де - понравились, у нас этой фирмы не видела, вернее не смотрела пока....

Кать, натуральная косметика обычно долго не хранится....

а вообще, я тоже мечтаю поехать в Тай (не была ни разу) и закупится там, но т.к. я не знаю, что там есть, надо сначала провести исследование, а то я буду мести все подряд или наоборот, ничего не куплю..

Беларусы мне тоже нравятся...

 







Аренда на форуме