Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419183 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #705 : 20 Сентября 2013, 11:07:31 »
Уже неделю пользуюсь израильской косметикой SECRET of youth. Брала пробный наборчик  8). Набор включает в себя очищающие тоник и молочко,пилинг,крем после пилинга.А так же крем от морщин для лица и зоны вокруг глаз. Ну что могу сказать, мне очень понравилась реакция моей кожи))), крема все подошли идеально, никаких аллергических реакций, увлажняет просто безумно...даже в течение дня не приходится ничего подмазывать 8), что я обычно делаю постоянно. Один раз делала пиллинг, ядреная вещь конечно, но как я поняла-это норма, потом крем после пилинга и все в течении 15 минут успокаивается)). Вроде пиллинг этот 1 раз в 2 недели можно делать.
Короче, очень надеюсь, что нашла свое, надеюсь на долгий срок))...

Вам сказали спасибо Ploty


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #706 : 20 Сентября 2013, 11:09:27 »
Наташа, а где покупала и какая цена?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #707 : 20 Сентября 2013, 11:20:20 »
Наташа, а где покупала и какая цена?
отдельчик открылся в Дом для Дома. У них есть свой интернет-магазин в Обнинске http://www.sekreti.biz/
у меня вот такой наборчик http://sekreti.biz/index.php?route=product/product&product_id=80 1500р, баночки маленькие, но на пробу отлично  8)
Аня (nejnikova) посоветовала мне.

Вам сказали спасибо AnNuta


Оффлайн Ольг@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 276

  • Вы сказали спасибо 130 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #708 : 20 Сентября 2013, 13:05:31 »
В общем, нашла я ссылку на магазин, где покупала набор для ламинирования. Там сейчас акция какая-то идет, чуть ли не за 990 можно набор получить. А так вообще ценник низкий. Капельки шелка 400, обертывание 390, сыворотка 220, маска 280. Глянула свой заказ - в 1290 мне весь мой набор обошелся, наврала я) стыдно)
В общем, если кому нужно будет, ссылью я заделюсь. Но там только по Питеру заказ ,поэтому разве что через меня и ждать ,пока маман привезет. Еще в Москве неплохой магазин есть, там чуть (ну рублей на сто) выходит дороже, тоже в истории поищу, там доставка почтой) так что если нужно - пишите))
Катя, а можно ссылку на московский магазин.... пожалуйста  :surprise:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #709 : 21 Сентября 2013, 20:20:03 »
Уже неделю пользуюсь израильской косметикой SECRET of youth. Брала пробный наборчик  8). Набор включает в себя очищающие тоник и молочко,пилинг,крем после пилинга.А так же крем от морщин для лица и зоны вокруг глаз. Ну что могу сказать, мне очень понравилась реакция моей кожи))), крема все подошли идеально, никаких аллергических реакций, увлажняет просто безумно...даже в течение дня не приходится ничего подмазывать 8), что я обычно делаю постоянно. Один раз делала пиллинг, ядреная вещь конечно, но как я поняла-это норма, потом крем после пилинга и все в течении 15 минут успокаивается)). Вроде пиллинг этот 1 раз в 2 недели можно делать.
Короче, очень надеюсь, что нашла свое, надеюсь на долгий срок))...
я сегодня тоже купила этот наборчик,сижу читаю,стрёмно мазаться  :D :D  пока локоть намазала,сижу жду покраснение

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #710 : 21 Сентября 2013, 20:35:26 »
я сегодня тоже купила этот наборчик,сижу читаю,стрёмно мазаться  :D :D  пока локоть намазала,сижу жду покраснение
стремно мазаться чем?)пилингом?сразу говорю, будь готова к тому, что пилинг ядреный, но после крема все успокаивается 8)


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #711 : 21 Сентября 2013, 21:27:54 »
Наташ, Кать, у вас какой тип кожи? А набор этот для какой?
Я взяла у них пару пробников для чувствительной кожи с покраснениями. Вроде подходит, но покраснения как-то не убирает  :-\ Но у меня очень вредная, проблемная кожа  :(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #712 : 24 Сентября 2013, 10:17:27 »
я взяла для нормальной и сухой,там ещё для жирной был. у меня нормальная +чувствительная. что могу сказать - пилинг конечно бомба  :D честно,я не выдержала 20минут с ним,было очень страшно,и так лицо горело,смыла минут через 10. крем охлаждающий после пилинга понравился,сейчас я пользуюсь им как дневным. 3 дня пока прошло,  кожа как-то лучше выглядит, меньше стало прыщиков на лбу,которые у меня появляются регулярно в промежутках между кд (( обычно ничего не помогает ,тут реально вижу,что стало намного меньше. пока в общем довольна.
теперь сомнительные моменты- 1. мне показалось,что эта фирма слизывает продукцию у sеacret , про которую Катя шэдоу пишет , потому что та же сыворотка,та же магнитная маска ,  крема дневной и ночной,и  по-моему даже визуально баночки похожи. Может это не является глобальным недостатком, но так,к сведению.2. смущает,что в интернете толком не вижу отзывов,буквально второй ссылкой уже выпадает наш форум в поисковике .
3. на упаковке нигде не обнаружила значка РСТ , что косметика прошла российскую сертификацию.
так что как итог не решила пока буду ли пользоваться в дальнейшем .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #713 : 24 Сентября 2013, 13:39:34 »
Катя, это вот их сайт http://secretofyouth.ru/? очень плохо сделанный. заявлен перевод, а выкидывает только на главную.
тоже заинтересовалась, поискала. не нашла ни одного внятного отзыва.
я бы таким кремом не рискнула пользоваться....
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #714 : 24 Сентября 2013, 13:49:16 »
тоже есть ощущение, что слизывают...
но насколько я поняла, продаж этой марки в России как таковых не было  :-\...может в этом все дело :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #715 : 24 Сентября 2013, 13:51:58 »
Катя, это вот их сайт http://secretofyouth.ru/? очень плохо сделанный. заявлен перевод, а выкидывает только на главную.
тоже заинтересовалась, поискала. не нашла ни одного внятного отзыва.
я бы таким кремом не рискнула пользоваться....
даже если бы увидела какие-то улучшения на лице?
я вот постоянно в вечном поиске...думаю здесь тоже будет в очередной раз так же, как и всегда...Кожа моя очень быстро адаптируется, не исключено, что через месяц все будет без изменений :(


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #716 : 24 Сентября 2013, 13:54:39 »
я взяла для нормальной и сухой,там ещё для жирной был. у меня нормальная +чувствительная. что могу сказать - пилинг конечно бомба  :D честно,я не выдержала 20минут с ним,было очень страшно,и так лицо горело,смыла минут через 10. крем охлаждающий после пилинга понравился,сейчас я пользуюсь им как дневным. 3 дня пока прошло,  кожа как-то лучше выглядит, меньше стало прыщиков на лбу,которые у меня появляются регулярно в промежутках между кд (( обычно ничего не помогает ,тут реально вижу,что стало намного меньше. пока в общем довольна.
теперь сомнительные моменты- 1. мне показалось,что эта фирма слизывает продукцию у sеacret , про которую Катя шэдоу пишет , потому что та же сыворотка,та же магнитная маска ,  крема дневной и ночной,и  по-моему даже визуально баночки похожи. Может это не является глобальным недостатком, но так,к сведению.2. смущает,что в интернете толком не вижу отзывов,буквально второй ссылкой уже выпадает наш форум в поисковике .
3. на упаковке нигде не обнаружила значка РСТ , что косметика прошла российскую сертификацию.
так что как итог не решила пока буду ли пользоваться в дальнейшем .
ооо это ты еще долго  :o, я 5 минут выдержала этого пилинга)))


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #717 : 24 Сентября 2013, 14:47:45 »
Катя, это вот их сайт http://secretofyouth.ru/? очень плохо сделанный. заявлен перевод, а выкидывает только на главную.
тоже заинтересовалась, поискала. не нашла ни одного внятного отзыва.
я бы таким кремом не рискнула пользоваться....
я зашла в каталоги и один каталог там в пдф на русском.. но там далеко не весь ассортимент. вот я тоже внятных отзывов не нашла,почитала тут девочек и поскакала покупать,а потом села инфу собирать- и как-то ни о чём.  я сначала на локте попробовала- аллергии не вызвало , ну и начала пользоваться. но конечно меня как-то не очень устраивает практически отсутствие информации по косметики. читала гоблинск на эту тему , там целая баталия , я так поняла,что директор заключила договор на представительство непосредственно с израилем , и так просто в магазинах у нас это вообще не продают.  ну не знаю.... пробники попользую и буду всё же нормальную косметику искать,тот же seacret,вроде в москве в Европейском есть их отдел. или пойду в наш аксёновский смотреть чего там дают

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #718 : 24 Сентября 2013, 15:26:08 »
даже если бы увидела какие-то улучшения на лице?
я вот постоянно в вечном поиске...думаю здесь тоже будет в очередной раз так же, как и всегда...Кожа моя очень быстро адаптируется, не исключено, что через месяц все будет без изменений :(
не знаю, Наташ. я вот тут как то польстилась на давно забытые мною популярные марки (не пользуюсь ими ни при каких обстоятельствах, все эти виши, лореаль-не для меня) и взяла сначала пробник, а потом набор вот такой http://www.clinique.ru/cms/product/franchise/3step_system_detail.tmpl
сначала все было просто ах. кожа как у младенца, жирности никакой, ощущение свежести целый день, а через месяц примерно (это я еще долго продержалась) как у меня полезли подкожные прыщи болючие и оставляющие синие пятна, которые потом не заживают по году :-X вся была в них :-X
я теперь как огня боюсь экспериментов, а еще больше боюсь экспериментов, которые дают первоначально  хороший эффект.
я потом стала смотреть отзывы по этому набору, там в большинстве все в точности как у меня. поэтому в этой косметике в частности меня пугает отсутствие отзывов.
мне, конечно, очень нравится  кристина, но цена уж очень кусается.
вернулась в итоге все равно к мирре. она мне не очень помогает, но и не вредит хоть слава богу.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #719 : 24 Сентября 2013, 15:27:58 »
у меня от этого же набора Клинник такое с кожей было  :-X в итоге выбросила
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме