Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418778 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #720 : 24 Сентября 2013, 15:33:25 »
Мне тоже Клиник не подошла..сейчас правда уже три года пользуюсь их пудрой 8)


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #721 : 24 Сентября 2013, 15:43:38 »
декоративная косметика неплохая , был карандаш-бальзам  - отличный , пудра тоже ничего
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #722 : 24 Сентября 2013, 15:57:53 »
Блин, ну Сикрет спа круты)))) я им поклоняюсь просто) и да, думаю, слизывают) зато стоят меньше) с другой стороны - набор пробников, другие объемы. Мне сначала дурно было, когда я 1200 за скраб выложила. Зато потом поняла, что хватит надолго+на крем тратиться не надо) маникюрша уже заценила мои пяточки))
а вообще ценник какой-то дикий на косметику)))
Кать, ты потом мне напиши цены на Сикрет спа в Европейском, интересно, они отличаются от питерских или нет. А то мама интересуется, ей очень понравились их крема, но ждать меня по три месяца она не хочет) Европейский как запасной вариант будет.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #723 : 24 Сентября 2013, 16:00:57 »
ага,если он вообще там есть, жаль что у них нет прям списка где купить,только по питеру нашла ((

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #724 : 24 Сентября 2013, 16:16:31 »
ага,если он вообще там есть, жаль что у них нет прям списка где купить,только по питеру нашла ((
редкое явление) обычно то, что мне нужно, есть в Москве) а в питерских магазинах только с пеной у рта найти нужно)
Ну, Кать, не найдешь, тут купим и передадим) или в гости приезжай  :D

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #725 : 24 Сентября 2013, 16:34:24 »
Очень понравилась Совершенствующая маска для волос, Greymy.
Волосы от нее ну просто класс - гладкие, блестящие. Моим замученным волосенкам как раз то что надо  8) Состав пафосный, незнаю правда ли там все так красиво. Недешевая, это главный минус. Но экономичная довольно. На волосы средней длины хватает 6-7 мл.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #726 : 24 Сентября 2013, 22:06:02 »
Очень понравилась Совершенствующая маска для волос, Greymy.
Волосы от нее ну просто класс - гладкие, блестящие. Моим замученным волосенкам как раз то что надо  8) Состав пафосный, незнаю правда ли там все так красиво. Недешевая, это главный минус. Но экономичная довольно. На волосы средней длины хватает 6-7 мл.
Наташа где купила и сколько стоит?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #727 : 24 Сентября 2013, 22:24:11 »
Наташа где купила и сколько стоит?
Купила у парикмахера пробники. А нашла в инет-магазине за 1220. Вот буду в смену на работе - закажу себе.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #728 : 27 Сентября 2013, 10:02:56 »
Подарили набор кремов Черный жемчуг, пользуюсь месяц - решила оставить отзыв. Достаточно неплохо для недорогой косметики. У меня линия Идилика 26+. Крем для век, конечно, ни о чем. Ну или мои темные крги от недосыпа такие ядреные, что помочь только консилер может))) но тк морщин у меня там нет, то толку мне от этого кремя никакого. Единственное что ,удобно, что в форме роллера, так как с моими ногтями это предпочтительнее.
А ночной и дневной крема неплохо пошли, кожа мягкая, нежная, какое-то прям аховое действие не заметила, но проблемность не тревожит. Использую в сочетании с лореалевским тоником для чувствительной кожи по утрам и белорусским каким-то с салицилом по вечерам (кстати, хорошая и дешевая штука), в принципе меня устраивает.
Еще купила пилинг на основе фруктовых кислот, хочу начать использовать - там написано, что можно раз в месяц, потом отпишусь, как оно что, но подруга очень нахваливает.

Теперь по волосам. Долго использовала серию "Мертвое море" от Витэкс, которая избавила меня от проблемы выпадения. Но сейчас вернулась к активной покраске шевелюры и пришлось переходить на профессиональную серию для защиты цвета (а толк от покраски оО) той же Витэкс. Конечно, для цвета и внешнего вида серия хорошо, но выпадения опять начались. Но когда я сделала себе ламинирование две недели назад, я отметила, что волос стало выпадать меньше. Что для меня удивительно, тк я считала, что ламинирование должно больше на внешний вид воздействовать. Конечно, может, совпадение, но эффект хороший. Буду продолжать раз в месяц ламинироваться)))
По экранированию - все, кто из моих знакомых пользовался, сказали, что фигня. У меня есть возможность купить профессиональную серию Эстель, но я передумала на это деньги тратить) а уж о салонах и говорить нечего. Там процедура (в нормальных салонах) стоит столько же, сколько весь набор в закупке.
Еще хочу по краскам написать. Начинала я с веллы по совету мамы, соблазнившись тем, что ею можно краситься в домашних условиях (мусс типа шампуня и все дела). Цвет получился яркий, но на волосах сказалось не лучшим образом. Все же не хочу я так над ними издеваться) далее попробовала Фармавиту. Волосы от нее хорошие, но пигмент лег не очень хорошо (может, потому что на уже окрашеные яркий цвет ложила, по-хорошему так, конечно, делать нельзя), но в принципе выглядело неплохо. Однако смылось достаточно быстро. А так в плане ухода за волосами красочка хорошая, щадящая, итальянцы в плане продуктов для волос меня радуют. В последний раз красилась лондой, цвет лег просто отлично, на волосах только три дня, потому о стойкости судить не берусь, но волосы не стали жесткими (как от той же Веллы), выглядят хорошо. По совету парикмахера думаю попробовать Диамант, очень хвалят по стойкости и эффекту воздействия. На мои волосы, конечно, уходит до фига((( но если результат того стоит, то можно и раскошелиться

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #729 : 27 Сентября 2013, 13:42:07 »
Катя я Фармавиту краску тоже пробовала хорошая  8) Ты если красишь волосы, крась только корни, а окрашенную часть эмульгируй в конце окрашивания примерно на 5-10 минут, у тебя переходы будут более плавные и цвет равномерный, и волосы будешь меньше убивать. Но это только если у тебя один тон (+-1), и ты не кардинально меняешь цветовой нюанс. Так когда красишь цветовой пигмент в отросшей части все равно накапливается и поэтому цвет со временем будет более стойкий.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #730 : 27 Сентября 2013, 15:01:42 »
как мне сказала парикмахер, при смене тона на более яркий для равномерной окраски все равно нужно делать щадящую смывку. Это я когда с каштанового на рыжий пыталась перейти. И полный эпик фейл. Хорошо, что с новомодными фишками а ля брондирование и омбре неравномерно прокрашенные волосы смотрятся в стиле "так задумано". Ибо на отросшую после последней покраски часть у меня легло просто замечательно и долго цвет держался, а на ту часть, что была окрашено - фигня оО потому и поверила))) но ,к счастью, мне выправили ровные руки весь этот кошмар.
А вообще формавита мне по составу понравилась. Хорошая такая красочка. Если опять уйду в краснокоричневый, то после пудры положу ее )))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #731 : 27 Сентября 2013, 15:53:47 »
конечно с каштанового на рыженький смывку делать надо, т.к. это более светлый тон, в общем колористика это штука тонкая и много все знать надо, правильные корректоры добавлять и т.п.   :-X 
 

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #732 : 28 Сентября 2013, 12:59:00 »
конечно с каштанового на рыженький смывку делать надо, т.к. это более светлый тон, в общем колористика это штука тонкая и много все знать надо, правильные корректоры добавлять и т.п.   :-X
ну а я просто так честно покрасилась)))) а в итоге назад на каштановый ушла оО он легко закрасил мои рыжие неровные проблески... Но как-то чем глубже в демисезонье, тем больше тянет на яркое. После отпуска вернусь к экспериментам) мне нравится, как краска мне волосы разглажвает, хотя особой кучерявости нет, но все ж и волны иногда напрягают)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #733 : 28 Сентября 2013, 13:20:34 »
А мне очень понравилась китайская косметика Секреты Лан :-* Брала себе гель для умывания на травах, крема матирующий с иланг-илангом и регенерирующий с белым чаем. А еще покупала прокладки на травах, очень приятные в ношении, никакого раздражения + освежающий эффект(экстракт мяты) Жаль что здесь нет этой косметики :'(


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.
« Ответ #734 : 28 Сентября 2013, 13:23:54 »
А мне очень понравилась китайская косметика Секреты Лан :-* Брала себе гель для умывания на травах, крема матирующий с иланг-илангом и регенерирующий с белым чаем. А еще покупала прокладки на травах, очень приятные в ношении, никакого раздражения + освежающий эффект(экстракт мяты) Жаль что здесь нет этой косметики :'(
Оля ты в Иркутске покупала?

 







Аренда на форуме