Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419192 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
У меня кожа жирная,я брала вот такой -мне подошел,не жирный и моментально впитывается http://profmagazin.ru/product_info.php?manufacturers_id=171&products_id=10725

и гель для душа - :-* :-* :-*  http://profmagazin.ru/product_info.php?manufacturers_id=171&products_id=998

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
почему желательно наносить после умывалки крем? умывалка подсушивает?
Сразу после умывания очень приятная кожа, но после 5 минут начинает подтягить кожу. Мне комфортнее с кремом :)
Лена    
 


 

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
На просторах соц сетей, попался сайтик с косметикой с доставкой по обнинску, тут есть  и израильская, если вдруг кому срочно надо http://splash-shop.ru/products/category/416363

Вам сказали спасибо Анастасия1, Natali, королёк

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Посоветуйте масло для массажа  :flag:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Еще интересует, кто-нибудь пользуется подтягивающим кремом для груди, если да, то каким?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
мне вот такой нравится, кожа упругая и подтянутая, еще кремом от растяжек пользовалась этой же фирмы, но они не дешевые, увы

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Еще интересует, кто-нибудь пользуется подтягивающим кремом для груди, если да, то каким?
Подруга очень хвалит "Укрепляющий крем-гель для груди с эффектом лифтинга Bust Firming Cream-Gel"

Вам сказали спасибо Карамелька
Лена    
 


 

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Подруга очень хвалит "Укрепляющий крем-гель для груди с эффектом лифтинга Bust Firming Cream-Gel"
ой,фирму забыла написать: колистар :blush:

Вам сказали спасибо Карамелька
Лена    
 


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
мне вот такой нравится, кожа упругая и подтянутая, еще кремом от растяжек пользовалась этой же фирмы, но они не дешевые, увы

Читала про всю серию Guam, по отзывам - эффект на лицо. Дороговато конечно, но оно того стоит. Также хвалят серию для волос. Я все хочу разориться на их антицеллюлитную серию, маски, обертывание, скрабы и крем.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Еще интересует, кто-нибудь пользуется подтягивающим кремом для груди, если да, то каким?
Я просто так догружала корзину в одном инет-магазине эмульсией для подтягивания груди Merkell. Чисто чтоб доставка бесплатная была. Там обещали подтягивание, увеличение размера и устранение растяжек. Я посмеялась, конечно, но, думаю, раз купила, так попробую.
В общем ,спустя два месяца у меня грудь реально подтянулась и увеличилась на пол-размера. Теперь активно мажу дальше. Кстати ,муж заметил, я что-то рассеянной стала. Но он сказал пользоваться этой эмульсией постоянно. Я даже состав проверила, нет ли там гормонов, но нет, травки одни, да и ценник для гормоналки никакой. Так что, девочки, не всегда дешевое значит плохое. Сама в шоке)

Антицеллюлитка тоже белорусская понравилась, все дешево, эффект есть, а вообще смысл есть антицеллюлитку перед занятиями спортом делать ил ипод массаж клепать, иначе толку от нее ноль.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я просто так догружала корзину в одном инет-магазине эмульсией для подтягивания груди Merkell. Чисто чтоб доставка бесплатная была. Там обещали подтягивание, увеличение размера и устранение растяжек. Я посмеялась, конечно, но, думаю, раз купила, так попробую.
В общем ,спустя два месяца у меня грудь реально подтянулась и увеличилась на пол-размера. Теперь активно мажу дальше. Кстати ,муж заметил, я что-то рассеянной стала. Но он сказал пользоваться этой эмульсией постоянно. Я даже состав проверила, нет ли там гормонов, но нет, травки одни, да и ценник для гормоналки никакой. Так что, девочки, не всегда дешевое значит плохое. Сама в шоке)

Антицеллюлитка тоже белорусская понравилась, все дешево, эффект есть, а вообще смысл есть антицеллюлитку перед занятиями спортом делать ил ипод массаж клепать, иначе толку от нее ноль.
Катя, именно так пишется, не Markell? А то не могу найти информацию про Merkell  :-\

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Катя, именно так пишется, не Markell? А то не могу найти информацию про Merkell  :-\
ну я с работы писала, ошиблась) Всем желаю результатов, как у себя) у меня сейчас ура-ура грудь больше, чем до беременности) и наконец форма вернулась)


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Хотела добавить положительный отзыв про Констант Дилайт. В конце ноября сделала смывку, чтобы уйти в рыжий цвет. Красила щадящей фармавитой, однако мои волосы все равно ушли в состояние дерюги.  И это при том, что даже в тропиках я умудрилась их сохранить от сухости (привет кокосовому маслу). А времени на самостоятельное изготовление масок как раз не было. В общем, закупиалсь я КД и понадеялась на чудо. Волосам, конечно, маслотерапию раз устроила, но почаще забоялась, что тяжеловато им будет, перенасыщеиние они у меня не любят.
В итоге КД помог. Волосы мягонькие сейчас, пушистенькие. Пользовалась увлажняющим бальзамом и йогуртовой восстанавливающей маской с крапивой. Ну и после мытья их двухфазный кондиционер наносила.
Ну и мой низкий поклон капелькам шелка из серии ламинирования КД. Я их использую каждый раз после мытья головы, волосы и не пытаются путаться, хотя раньше их разодрать было сложновато) В общем, кажется, я нашла ту самую химию, которую вполне можно наносить на волосы и не рыдать над результатом. Мне вообще итальянская косметика для волос ну очень нравится. Еще попробую шампунь Фармавиты. И если не подойдет, то полностью обновлю линейку помывки волос до КД. А вообще при том, что косметика проф, стоит довольно демократично, что безусловно тоже ощутимый плюс)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Ой, а мне Констант Дилайт - как страшный сон .... Ужас что с волосами делает - как мочалка лохматые и сухие . И маска , и кондей, и шампунь .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
А мне понравилось ламинирование от КД, а вот шампуни, маски, кондеи не моё. Волосы как неживые и грязнятся быстро.

 







Аренда на форуме