Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418640 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Ой, а мне Констант Дилайт - как страшный сон .... Ужас что с волосами делает - как мочалка лохматые и сухие . И маска , и кондей, и шампунь .
Свет, ну как везде и толкается - все индивидуально) честно скажу - я юзала только эконом-серию (где литровая маска 300 с чем-то ре стоит)+серия ламинирования, мне подошло)

А мне понравилось ламинирование от КД, а вот шампуни, маски, кондеи не моё. Волосы как неживые и грязнятся быстро.
я сам шампунь не юзала, мне вспомогательное увлажнение и восстановление понравились. Но блин, все настолько индивидуально, конечно оО я вот греческую натуральную косметику вообще жутко воспринимаю( у меня волосопад и раздражение кожи. А дешевая белорусская+констант дилайт уходовая прям как по маслу.
Но вот увлажнение мне у них понравилось. Хотя не буду спорить, может, и маслотерапия волшебной оказалась)

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую губную помаду ( не блеск) из люксовых марок-маме хочу подарить-для зимы-чтобы не сушила губы итд  :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Если не нужен яркий цвет,то тут уже писали про бальзам для губ диор.он в форме помады, с несильным розовым оттенком ,просто свой цвет губ делает чуть ярче. мне очень понравился. пользуюсь в основном блесками, но если губы начинают сохнуть и шелушиться  -сразу им мажу,даже дома и всё проходит.

Вам сказали спасибо Юлия Багреева

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую губную помаду ( не блеск) из люксовых марок-маме хочу подарить-для зимы-чтобы не сушила губы итд  :)
Можно еще Клиник(он бальзам, но цветной)
А так, мне больше всего  из люксовых нравится  Герлен

Вам сказали спасибо Юлия Багреева
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Если не нужен яркий цвет,то тут уже писали про бальзам для губ диор.он в форме помады, с несильным розовым оттенком ,просто свой цвет губ делает чуть ярче. мне очень понравился. пользуюсь в основном блесками, но если губы начинают сохнуть и шелушиться  -сразу им мажу,даже дома и всё проходит.
+1

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Можно еще Клиник(он бальзам, но цветной)
А так, мне больше всего  из люксовых нравится  Герлен
Бальзам Клиник очень нравиться, цвет дает легкий , правда пахнет он... как бы это сказать... натурально (гипоаллергенный).
Пользуюсь вот таким
перед покупкой долго сомневалась, не будет ли слишком темный цвет, а потом не пожалела, что все-таки купила)))
Лена    
 


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
У меня клиник был нежно-розовый, естественно смотрелся, а вот в Диор я влюбилась  :-*
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Кума подарила от Эстель "Набор для процедуры экранирования блондированных волос Q3 BLOND" Опробовала, очень мне понравился  8) Обещан накопительный эффект, так что посмотрю как будет дальше. Но пока прям радуюсь  :)
В составе три флакона: двухфазный кондиционер, масло, масло-спрей. Все это несмываемые средства. Волосы не утяжеляет, но делает заметно плотнее на ощупь. легко укладываются, блестят и выглядят здоровыми. А дальше будет видно как проявится накопительно.

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Наташ,а узнай где купила она. Я глянула в интернете,как-то описание только,пишут что для салонов,а не для продажи

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Наташ,а узнай где купила она. Я глянула в интернете,как-то описание только,пишут что для салонов,а не для продажи
Кать, спрошу. Может она как раз в салон брала, заодно и мне в презент.

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Кума подарила от Эстель "Набор для процедуры экранирования блондированных волос Q3 BLOND" Опробовала, очень мне понравился  8) Обещан накопительный эффект, так что посмотрю как будет дальше. Но пока прям радуюсь  :)
В составе три флакона: двухфазный кондиционер, масло, масло-спрей. Все это несмываемые средства. Волосы не утяжеляет, но делает заметно плотнее на ощупь. легко укладываются, блестят и выглядят здоровыми. А дальше будет видно как проявится накопительно.
а мне вообще не понравился. Можно масла подобрать не хуже, эффект пролонгированнее, а ценник дешевле  :-\ составчик бледненький. У той же константы или энджел профешнл спреи то же самое творят, и опять же ценник ниже.

Наташ,а узнай где купила она. Я глянула в интернете,как-то описание только,пишут что для салонов,а не для продажи
Кать, я видела на авито. А вообще в магазинах проф косметики встречается.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Недавно попробовала эстонскую косметику Ingli pai. Брала наборы под чувствительную кожу. Понравилось очень. Я вообще чуткая к составу, высыпает обычно сразу, если что не так, но тут кожа явно обрадовалась.

Брала:

Розовая вода

Цитировать
Естественно органически безалкогольная розовая вода является эффективным средством для очистки лица. Не раздражает и не сушит кожу. Подходит для лица и тела.

Розовая вода

Цитировать
Естественно органически безалкогольная розовая вода является эффективным средством для очистки лица. Не раздражает и не сушит кожу. Подходит для лица и тела.



Крем для чувствительной кожи лица и акне

Цитировать
Содержит антисептические, противовоспалительные, успокаивающие, смягчающие и освежающие кожу базовые и эфирные масла (оливковое холодного прессования, жожоба, ромашка, лаванда), содержит также эмульсионную мазь и базовый гель.



Увлажняющий и выравнивающ кожу лосьон д/лица

Цитировать
Действие: антисептическое, смягчающее и увлажняющее, компресс для глаз, стимулируют циркуляцию крови эфирные масла (розмарин, герань).



Если честно, не ожидала, что будет такой хороший эффект. Всегда были проблемы с кожей, во многом от того, что не доходило, что она просто чувствительная, и высыпает на средства и вроде того, а не потому что задержалась в подростковом периоде. Долго искала что-нибудь подходящее, и вот вроде появилось. Из минусов - баночка для крема маленькая, думала, побольше будет, всего 30мл; розовую воду вроде как пшикать надо, пока напшикаещшь... а лосьон наоборот - широкое отверстие, наливая вечно больше, чем нужно. Но это в принципе все фигня, действие оправдывает.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
У меня клиник был нежно-розовый, естественно смотрелся, а вот в Диор я влюбилась  :-*
А как выглядет этот чудо блеск у диор? А то я крутилась возле стенда диор.... Не нашла его перед нг


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
У меня клиник был нежно-розовый, естественно смотрелся, а вот в Диор я влюбилась  :-*

Вам сказали спасибо dorogaya
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Мне такой же подарили  8) Это супер  :-* С этой помадой мне не нужна гигиеничка или бальзам для губ, ухаживает замечательно, помимо приятного запаха, отличного нанесения и стойкости.

 







Аренда на форуме