Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419173 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Начиталась хороших отзывов о натуральной косметике клеона, приобрела вот вчера, после отпишусь, как действует. Вечером намазалась маслом вокруг глаз, с петрушкой, запах отврат, но утром, взгляд был неуставшим. Может кто еще пользуется этой серией? Интересно мнение о продукции

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
У нас в Обнинске продается? Ни разу не видела, не слышала. Она с парабенами и слс или как сейчас модно без?

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Тоже интересно стало. Отзывы действительно неплохие. Ну, разве что, кроме как о шампунях  :)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
У нас в Обнинске продается? Ни разу не видела, не слышала. Она с парабенами и слс или как сейчас модно без?
Покупала в интернет-магазине, который от производителя. Составы натуральные. Пользуюсь второй день - пока не поняла нравится или нет. Запах неприятный, особенно у ночного крема, прям облепиха с чем-то непонятным :-\ Но впитываются хорошо, кожа мягкая, пленку не создает. Кому интересно, вот ссылка на магазин http://www.kleona.com, после оплаты пришло дней через пять.

Тоже интересно стало. Отзывы действительно неплохие. Ну, разве что, кроме как о шампунях  :)
Ищу натуральные составы, шампуни у клеоны не пробовала и не заказывала, т.к. сейчас пользуюсь эстелевскими шампунями ( у них правда составы не особо натуральные), до этого по совету попробывала матрикс - мне вообще не пошел, а вот эстель (увлажняющий) супер, но больше всего мне у этой фирмы нравятся маска и кондиционер ( в помощь тем, у кого волосы пушаться). Из натуральных пользовалась сибирикой, органик и т.п. _ не промывают мои волосы и все тут :-X

Хочу оставить отзыв о педикюрных носочках. Может я что-то не так сделала, но результат меня не впечатлил >:( Кожа облезала не только на стопе но и сверху, правда там было мелкое шелушение. И вообще мне показалось, что после этой процедуры у меня кожа нарастать стала быстрее. Вообщем я за классический педикюр. Носочки вот такие:

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
А мне педикюрные носочки понравились, я конкретно такими, как выше не пользовалась, но были Тони-моли, корейские скинлайт за 180 руб и тут на форуме покупала какие-то. Больше всего скинлайт понравились, они еще и недорогие. Кожа быстрее не нарастает, это точно! После процедуры имею мягкие пятки, как у младенца))

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
А мне педикюрные носочки понравились, я конкретно такими, как выше не пользовалась, но были Тони-моли, корейские скинлайт за 180 руб и тут на форуме покупала какие-то. Больше всего скинлайт понравились, они еще и недорогие. Кожа быстрее не нарастает, это точно! После процедуры имею мягкие пятки, как у младенца))
Попробую скинлайт, поэкспериментирую ::)

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Ищу натуральные составы, шампуни у клеоны не пробовала и не заказывала, т.к. сейчас пользуюсь эстелевскими шампунями ( у них правда составы не особо натуральные), до этого по совету попробывала матрикс - мне вообще не пошел, а вот эстель (увлажняющий) супер, но больше всего мне у этой фирмы нравятся маска и кондиционер ( в помощь тем, у кого волосы пушаться). Из натуральных пользовалась сибирикой, органик и т.п. _ не промывают мои волосы и все тут :-X
Я сейчас тоже пользую эстелевские шампуни из этой же серии. И ещё спрей и жидкий шёлк оттуда же. Как-то сначала шампуни понравились, даже показалось, что голова дольше чистой держится, но потом поняла, что действительно только показалось. У жидкого шёлка абсолютно не понравился запах. Пару капель использовала и отставила в сторону. Буду отдавать за вкусняшку ))) в итоге решила, что больше брать Эстель не буду. И я снова в поисках чудо-шампуня )))

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А мне педикюрные носочки понравились, я конкретно такими, как выше не пользовалась, но были Тони-моли, корейские скинлайт за 180 руб и тут на форуме покупала какие-то. Больше всего скинлайт понравились, они еще и недорогие. Кожа быстрее не нарастает, это точно! После процедуры имею мягкие пятки, как у младенца))
Я тоже скинлайт купила (в Ашане они что то около 170 р. стоили), только никак не решусь попробовать. Наверное летом не стоит с ними экспериментировать, долго этот процесс будет идти?

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Я весной скинлайт носочки использовала , у меня неделю активно кожа облезала, и неделю менее активно, я теперь поздней осенью планирую повторить.

Вам сказали спасибо Nasya, Jane

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Я сейчас тоже пользую эстелевские шампуни из этой же серии. И ещё спрей и жидкий шёлк оттуда же. Как-то сначала шампуни понравились, даже показалось, что голова дольше чистой держится, но потом поняла, что действительно только показалось. У жидкого шёлка абсолютно не понравился запах. Пару капель использовала и отставила в сторону. Буду отдавать за вкусняшку ))) в итоге решила, что больше брать Эстель не буду. И я снова в поисках чудо-шампуня )))
Напишите, когда найдете шампунь мечты :flag:я тож в поисках :)
Я тоже скинлайт купила (в Ашане они что то около 170 р. стоили), только никак не решусь попробовать. Наверное летом не стоит с ними экспериментировать, долго этот процесс будет идти?
У меня около двух недель кожа обновлялась :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Я тоже скинлайт купила (в Ашане они что то около 170 р. стоили), только никак не решусь попробовать. Наверное летом не стоит с ними экспериментировать, долго этот процесс будет идти?

Ну обычно как сделаешь, дня три еще ничего не облазит. Потом недельку активно облазит, летом неудобно, что в босоножках заметно будет.. Может только если балетки или мокасины носить. И потом недельку еще остатки сходят. Если каждый день делать ванночки с теплой мыльной водой для ног, то процесс сильно ускорится.

Вам сказали спасибо Nasya, Jane

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Почитала про Клеону, действительно заманчиво. Ещё вот были на днях в Этномире, а я про неё не знала, оказывается там есть магазин этой косметики. Придется ещё ехать )

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Почитала про Клеону, действительно заманчиво. Ещё вот были на днях в Этномире, а я про неё не знала, оказывается там есть магазин этой косметики. Придется ещё ехать )
Ой, а где же там? Мне тут недалеко. Может доеду тоже на днях ))

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Ой, а где же там? Мне тут недалеко. Может доеду тоже на днях ))
Девочки,  :flag: если поедите, посмотрите, пожалуйста, какая цена на масло для век. Буду очень благодарна. Я вот с петрушкой пользуюсь - запах неприятный, но эффект мне нравится.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Ой, а где же там? Мне тут недалеко. Может доеду тоже на днях ))
Вот на сайте написано

Цитировать
Магазин «Будь здоров»
Боровский район, д. Петрово, Культурно-образовательный центр ЭТНОМИР

Я надеюсь он находится до входа на Улицу Мира, иначе за вход надо платить. Но до входа этого полно магазинчиков с сувенирами и в том числе с косметикой.

Вам сказали спасибо Nasya, Алёнkа

 







Аренда на форуме