Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать отражает все надежды и страхи своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Клуб будущих свекровей, Мамы мальчиков вам сюда  (Прочитано 79450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
А у ваших мальчиков есть определенный типаж, который им нравится? Может-быть стоит обратить внимание? По крайней мере будет понятно, блондинки будут у нас в невестках или брюнетки :idea:
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А у ваших мальчиков есть определенный типаж, который им нравится? Может-быть стоит обратить внимание? По крайней мере будет понятно, блондинки будут у нас в невестках или брюнетки :idea:
Мой пока не интересуется, ну или очень тщательно скрывает)) Я спрашиваю, как эта девочка, как та, нравится? Он на всех говорит, что нет.Сказал только, что ему нравятся спокойные и воспитанные, не бешенные)))) 

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
А мой мальчик когда в саду был всегда выбирал девочек три или две никогда ему одна не нравилась . :-*

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
А у нас однолюб, только одну девочку любит уже несколько лет в садике, Сонечку! :-*


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
А мой мальчик когда в саду был всегда выбирал девочек три или две никогда ему одна не нравилась . :-*
Ну а сходство между этими девочками какое-то было? Внешне или по характеру?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Да нет, не было у них сходства никакого , девченки были разные . В начальной школе тоже ему нравились несколько девочек , а сейчас в 5 классе приутих нравится одна пока.

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
А вот у меня Дон Жуан ;D мне уже все учителя и воспитатели об этом сказали. В фаворе блондинки  ;D ;D
И хочу сказать, что есть уже ТАКИЕ девочки!!!!! ??? Одна - в саду пытается всеми командывать: кому с кем дружить и что ей за её дружбу дарить. А в художке другая девочка уже поцеловала его :o
Так что я уже готовлюсь к мысли, что сын не только мой, а уже он САМ. И хочу я вам сказать, что это так быстро произошло, я и ахнуть не успела...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Даша, я уже сейчас не могу спокойно на девочек смотреть, которые к Леве подходят и знакомиться пытаются. В садике-школе наверное, вообще вешаться буду.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
А вот у меня Дон Жуан ;D мне уже все учителя и воспитатели об этом сказали. В фаворе блондинки  ;D ;D
И хочу сказать, что есть уже ТАКИЕ девочки!!!!! ??? Одна - в саду пытается всеми командывать: кому с кем дружить и что ей за её дружбу дарить. А в художке другая девочка уже поцеловала его :o
Так что я уже готовлюсь к мысли, что сын не только мой, а уже он САМ. И хочу я вам сказать, что это так быстро произошло, я и ахнуть не успела...

ха,  и мои такие))))) особенно малой - вообще девчонок не пропускает! как увидит незнакомую девочку на прогулке, сразу крутится вокруг нее, картинно с горки летит-лихачит)))) а в группе вообще девчонки вокруг него хороводятся, а он глазками постреливает :)


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Хорошо быть мамой мальчика - если он за девочкой ходит, значит, он рыцарь и защитник, если за ним девочки ходят, значит, дон жуан. Если на девочек внимание не обращает, значит, нет достойных девочек рядом.
А вот девочкам в таких же ситуациях намного сложнее  :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Хорошо быть мамой мальчика - если он за девочкой ходит, значит, он рыцарь и защитник, если за ним девочки ходят, значит, дон жуан. Если на девочек внимание не обращает, значит, нет достойных девочек рядом.
А вот девочкам в таких же ситуациях намного сложнее  :D
Точно, Света  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
к слову о девочках))))
у моей есть два жениха))) причем она сама мучается-не знает за кого  из них замуж  выходить.А девочка то она хитрая- они друг о друге не знают,один у бабушки во дворе,другой у нас  ;)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
сейчас подумала, т.к. я тоже будущая свекровь , могу сказать одно, у меня будет очень простая политика - политика не вмешательства и не будет этой страны советов, если нужно, сами спросят.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
сейчас подумала, т.к. я тоже будущая свекровь , могу сказать одно, у меня будет очень простая политика - политика не вмешательства и не будет этой страны советов, если нужно, сами спросят.
Эт ты сейчас так говоришь)))) Подождем этак лет 20_)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Эт ты сейчас так говоришь)))) Подождем этак лет 20_)))
нет, Ален. моя территория - это моя территория, я дам детям все что нужно, образование, помогу деньгами,  но жить они должны своей семьей.
Это очень принципиальный вопрос, я детей сразу буду настраивать на то, что в жизни они должны вертеться и крутиться и на мамку с папкой не рассчитывать сильно, что если они хотят завести семью - это очень ответственный шаг, и пусть заранее думают где они будут жить и на что кормить детей.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме