Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №11 "Дюймовочка" Адрес: ул. Звездная, 19  (Прочитано 87304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Подскажите: направления из УОО в сад приносить заведующей в понедельник или среду с утра как на сайте написано или в любой другой день можно?! И дадут ли какую-нибудь расписку, что его получили.
И где гарантия того, что они его не "посеят" до сентября?!

Судя по приложению к заявлению, там сразу весь комплект им надо приносить.

Телефон, естественно переключают на факс сразу. Спросить приехав лично не вариант...уже и так много времени на это потратили

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Я позвонила Елене Рашидовне вчера, она сказала прийти сегодня с 8 до 11! Ей нужно только направление пока, за то, что она его приняла ты ставишь свою роспись в журнале, спрашивает данные родителей. Ещё даёт список документов которые нужно подготовить!

Вам сказали спасибо ekarasva

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Я позвонила Елене Рашидовне вчера, она сказала прийти сегодня с 8 до 11! Ей нужно только направление пока, за то, что она его приняла ты ставишь свою роспись в журнале, спрашивает данные родителей. Ещё даёт список документов которые нужно подготовить!

сегодня мы только направление в 15.30 получили...поэтому попробую завтра с утра прорваться и не по телефону (ибо после 15.00 его на факс переводили)

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
сегодня мы только направление в 15.30 получили...поэтому попробую завтра с утра прорваться и не по телефону (ибо после 15.00 его на факс переводили)
Советую все же сначала позвонить Елене Рашидовне и договориться о времени, а то она может и уехать куда-нибудь (может поэтому факс был включён).

Вам сказали спасибо ekarasva

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Советую все же сначала позвонить Елене Рашидовне и договориться о времени, а то она может и уехать куда-нибудь (может поэтому факс был включён).

Спасибо...уже сходила. Я так поняла, что лучше приходить утром - надежнее. Принести направление можно в любой рабочий день сада.
Понедельник и среда - приемные дни садовского врача.так что 31 августа можно приходить с мед.картой к врачу.
Кто идет с направлением - возьмите еще паспорт и свидетельство о рождении с собой.

Ну и непривитые - будьте морально готовы, т.к., по словам зпведующей, в этот сад непривитых детей не принимают. У меня даже специально спросила про прививки...особенно от полиомиелита.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Ну и непривитые - будьте морально готовы, т.к., по словам зпведующей, в этот сад непривитых детей не принимают. У меня даже специально спросила про прививки...особенно от полиомиелита.
У нас не было многих прививок, но мы не отказники, просто свой график. Поэтому никаких вопросов и проблем вообще не было.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
У нас тоже прививок нет, и полиомиелита сейчас в поликлинике нет вакцины, что я сделаю теперь... Пойдём как есть, не имеют права не принять, по идее

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
У нас тоже прививок нет, и полиомиелита сейчас в поликлинике нет вакцины, что я сделаю теперь... Пойдём как есть, не имеют права не принять, по идее
конечно примут, нарушать Закон не будут

Вам сказали спасибо efferia

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
подскажите, врач в каких числах августа будет работать?! 31 уж не очень хочется идти оформляться

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Нам сказали,что именно 31приходить надо, может до этого она в отпуске, не помню

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Нам сказали,что именно 31приходить надо, может до этого она в отпуске, не помню

мне тоже самое сказали.
А-то выйдет, что по средам - прививочный день. И врач может начать принимать только с обеда.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
мне тоже самое сказали.
А-то выйдет, что по средам - прививочный день. И врач может начать принимать только с обеда.
если я не ошибаюсь и ничего не изменилось врач по пн. и ср. и с 8-00
а раньше вас и не примут-учебный год то с сентября ;D группы с сентября запускаются

Вам сказали спасибо ekarasva

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Девочки, подскажите, к заведующей идти только с направлением или уже с полным пакетом документов, который указан на сайте садика?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Девочки, подскажите, к заведующей идти только с направлением или уже с полным пакетом документов, который указан на сайте садика?
С направлением и свидетельством о рождении, паспорт не помню надо или не... А потом уже медкарта и остальные документы, вроде...

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
У нас тоже прививок нет, и полиомиелита сейчас в поликлинике нет вакцины, что я сделаю теперь... Пойдём как есть, не имеют права не принять, по идее
и у нас не все прививки. полимилиты все, а вот АКДС ни одной еще.
вчера относила направление и зашла в мед.кабинет. Медсестра вообще ни слова не сказала по поводу того, что не примут. Сказала ничего страшного. Но у нас свой график прививок, постоянные метотводы были

 







Аренда на форуме