Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Со скольки лет по Вашему мнению можно приглашать к ребенку Деда Мороза

Да хоть с пелёнок
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет

Автор Тема: Настоящий Дед Мороз в Обнинске  (Прочитано 3227 раз)

Оффлайн Мирон Январьевич Мороз

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Настоящий Дед Мороз в Обнинске
« : 14 Декабря 2018, 14:28:10 »
Здравствуйте! Поздравим Ваших детей с Новым Годом!
Кто мы?
Золотой волшебник ростом 2 метра и Снегурка ему под стать. Да, да, наш Дед Мороз впечатляет, бывает что он даже выше ёлки. Такой большой и добрый дедушка гарантированно приводит в восторг все семейство.
Почему мы?
Наше поздравление имеет свое собственное музыкальное оформление, конкурсы и хороводы проходят под аккомпанемент любимых всеми с детства песен
Дед Мороз и Снегурка сотворят настоящее новогоднее чудо
В конце мы делаем профессиональное фото которое придет к Вам спустя время по почте или через интернет, этот момент согласовываем отдельно.
У нас есть опыт работы с детьми всех возрастов, конечно, ведь наш Дед Мороз в миру многодетный папа, а Снегурочка имеет профессиональную актерскую подготовку.
Нас рекомендуют друзьям!
Для приглашения Деда Мороза звоните по телефону +7 919 035 45 45

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

Re: Настоящий Дед Мороз в Обнинске
« Ответ #1 : 14 Декабря 2018, 14:40:25 »
В этом рекламном видео можно чуточку увидеть нашего Деда Мороза

Оффлайн Uny

• Модератор
  • Профессор в воспитании
  • Баранова Марина

• Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
« Ответ #2 : 14 Декабря 2018, 23:55:47 »
Здравствуйте
А какая стоимость?

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

« Ответ #3 : 15 Декабря 2018, 00:31:02 »
Здравствуйте
А какая стоимость?
Здравствуйте! Цена от даты и времени зависит, 29-го - 2 тыс, 30-го - 3 тыс, 31-го 4 тыс до восьми вечера и 5 после. Но это не константа, понимаем, что праздник должен прийти в каждый дом, посему уже не первый год 27-28 декабря мы поздравляем деток без фиксированной цены, вознаграждение Вы определяете сами. Рассматриваем и социальные варианты, читал, что форумчане деток из Ермолинского интерната поздравлять собираются, если совпадут графики мы бы присоединились. Еще снегурка должна разыграть в соцсетях бесплатное поздравление.

Вам сказали спасибо Uny

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

« Ответ #4 : 15 Декабря 2018, 11:29:12 »
Рекламные сообщения я разместил, теперь хотелось бы пообщаться с уважаемыми форумчанами на различные околодедморозовские темы. Первое что пришло сейчас в голову это вопрос от некоторых молодых родителей: с какого возраста можно приглашать Деда Мороза. Если спросить у яндекса то в большинстве случаев будет совет с трех лет. Слишком уж категорично с моей точки зрения, бывало что 2-х летние так отжигали что мне самому не хотелось уходить из этой семьи, а случается и в пять лет ребенок насторожен. А что думаете Вы?

Оффлайн Вредина

• Мудрый советник
  • я Надя)))

• Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
« Ответ #5 : 16 Декабря 2018, 09:48:23 »
Я думаю,что все индивидуально,надо смотреть по ребенку. Меня больше интересует вопрос не с какого возраста,а наоборот,до какого? :D

Вам сказали спасибо Мирон Январьевич Мороз
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

« Ответ #6 : 16 Декабря 2018, 09:59:46 »
Меня больше интересует вопрос не с какого возраста,а наоборот,до какого? :D
На мой взгляд ограничивать не стоит, по моему опыту, если  в семье поддерживаете существование Деда Мороза, то все равно в возрасте 10-12 лет приходит осознание что это все взрослые делают, есть друзья, школа и т. д. Не в изоляции же наш ребенок живет. Здесь важно сохранить культуру подыгрывания. У меня дети уже взрослые, младшему лишь 12, но мы все усердно ждем сказку, старшие секретничают не меньше нашего и с утра первого января куча сюрпризов под ёлкой, и все как дети малые, усевшись на полу разворачивают подарки и радуются, и ведь не сразу то и поймешь, кто тебе подогнал сюрприз, тут уже за 40, а нет нет да и подумаешь, может и впрямь Дед Мороз  :)

Оффлайн Вредина

• Мудрый советник
  • я Надя)))

• Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
« Ответ #7 : 16 Декабря 2018, 10:27:28 »
вот и я про тоже  :D  моей почти 9, и вроде как она верит в дед Мороза, но того...далекого... а про тех,кто в школах,садах она прекрасно понимает,что это актеры переодетые. заказ деду Морозу она делает и я детям всегда дарю по 2 подарка, в 12 ночи от себя,а утром находят от деда Мороза. но вот стоит ли уже домой приглашать в таком возрасте? :-\  в раздумьях в этом году...

«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие

Оффлайн Надюня

• Всегда в теме
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 833 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
« Ответ #8 : 16 Декабря 2018, 16:18:27 »
Мы со старшим продержались до 13 лет :D  Но тогда пришлось перелапатить все интернет магазины и ездить в Москву, чтобы добыть машину лего, уже снятую с производства :o  Тогда решили, что больше таких дорогих и сложных заказов "дед мороз" не потянет :D  А так сначала теория такая, что самый главный Дед мороз один, который невидимо кладет ночью подарки, а приходят на дом дед морозы- помощники. Но в 13 лет он конечно верил не в переодетых, а в Главного :D

Оффлайн У...просто У

• Мудрый советник
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

• Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
« Ответ #9 : 16 Декабря 2018, 23:30:28 »
Мы со старшим продержались до 13 лет :D  Но тогда пришлось перелапатить все интернет магазины и ездить в Москву, чтобы добыть машину лего, уже снятую с производства :o  Тогда решили, что больше таких дорогих и сложных заказов "дед мороз" не потянет :D  А так сначала теория такая, что самый главный Дед мороз один, который невидимо кладет ночью подарки, а приходят на дом дед морозы- помощники. Но в 13 лет он конечно верил не в переодетых, а в Главного :D
У нас такая же теория...( старшей дочери будет 12)
Я и сама порой начинаю в это верить  :D А вдруг  :question: :D
А так у нас у старшего сына День рождения 30 декабря. Числа 3 января мы ,традиционно приглашаем друзей на праздник в честь именно дня рождения. И как-то так повелось , что  Дед Мороз и Снегурочка  приходят к нам на праздник и играют с детьми и подарки дарят. Так вот в этом году сыну будет 10 лет...думала ему уже не нужны эти сказочные герои, но ... оказывается ещё как нужны...Он мне сказал :" Мам ты что?? Ну какой мой день рождения без них? "  :D Вот так вот...(хотя в принципе любого рода анимацию они у нас не любят :-\, но ДМ и Снегурочка исключение 8))
А насчёт, когда не рано?...К старшей дочери Дед Мороз в 11 месяцев пришёл и подарил ей куклу похожую на Снегурочку. И вот эта "Снегурочка"(немного потрёпана , правда)  все эти годы у нас под ёлкой сидит  8)

Оффлайн lenthik

• Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
« Ответ #10 : 17 Декабря 2018, 10:41:16 »
А мой сын рано отказался от Деда Мороза, лет в 6-7 точно. Думаю, что это сказалось его непосредственное участие в такого рода праздниках.
Буквально летом он мне даже сказал: "Я помню, как вы, родители, разыгрывали меня дедом Морозом, Снегурочкой, но я не подавал виду, что всё понимаю и просто подыгрывал. Но долго играть в это я не захотел, поэтому, так рано отказался от этого..."

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

« Ответ #11 : 20 Декабря 2018, 07:51:49 »
А у нас скоро розыгрыш бесценных поздравлений, то есть вознаграждение для Дедушки и Снегурки вы определяете сами, будет и бесплатное поздравление,  опубликуем в нашей группе в ВК,
https://vk.com/event174209754
Заходите, подписывайтесь

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

« Ответ #12 : 21 Декабря 2018, 13:57:23 »
В тему обсуждения про возраст:сегодня был у детей в группе дневного пребывания, самому маленькому год и семь, старшим два с половиной. Ох, какие же они классные! Конечно программу как таковую сложно везти, но если идти от детей, то получается супер!, Мы со снегуркой и в паровозики играли, и на ковре валялись, и карандашами каляки маляки рисовали, и в ку-ку, и в прятки.... Дедморозовский сезон открыт, веселье началось! Ура!

Вам сказали спасибо Силенти, Кнопочка

Оффлайн lenthik

• Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
« Ответ #13 : 21 Декабря 2018, 14:46:02 »
В тему обсуждения про возраст:сегодня был у детей в группе дневного пребывания, самому маленькому год и семь, старшим два с половиной. Ох, какие же они классные! Конечно программу как таковую сложно везти, но если идти от детей, то получается супер!, Мы со снегуркой и в паровозики играли, и на ковре валялись, и карандашами каляки маляки рисовали, и в ку-ку, и в прятки.... Дедморозовский сезон открыт, веселье началось! Ура!
как же здОрово, когда люди искренне и с душой выполняют то, за что берутся 8) Прекрасно, что есть Вы и Ваша Снегурочка  :ladowi: Удачного вам сезона  :victori:

• Решил остаться
  • *
  • Старожил форума

« Ответ #14 : 22 Декабря 2018, 18:52:08 »
У нас розыгрыш бесценных поздравлений начался, приходите сами и советуйте знакомым https://vk.com/obnfree?w=wall-84465304_138009

Аренда на форуме