Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 81711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #45 : 15 Апреля 2012, 13:20:42 »
овалом лучше всего
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Натяжные потолки
« Ответ #46 : 15 Апреля 2012, 19:14:38 »
а сколько надо на кухню 5 метров точечных светильников?
У нас кухня 6,5 кв м поставили 4 светильника,но есть на вытяжке 2  еще.Меньше не нужно!Поставили их ромбом-красиво!

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #47 : 05 Июля 2012, 14:40:08 »
Никогда ни при каких условиях не обращайтесь в Потолок Сити.
Нас динамят уже со 2 мая.
Потолки натянули в туалете и ванной, все хорошо.
Но нам еще нужно было поставить лючки в потолке. С первого раза не получилось у них. Потом мы им долго звонили, ждали, они не приезжали, потом приехал, поставил лючок в туалете, в ванной опять не смог, уехал. И так уже длится давно. На звонки либо не отвчечает, либо отвечает, обещает приехать, но не приезжает. Мы обратились в отдел по защите прав потребителей. Там теперь им занимаются.
Больше всего взбесил последним звонок наш ему (директору). Он: "А вам че к спеху? Мне до вас доехать (в Боровск) минимум часа 3 (дорога туда, работа, потом обратно)"  ???  ???  ??? Ну а кто тебя просил изначально к нам ехать, отказался, сказал бы, в Боровск не поеду. Не дай Бог по гарантии что-нибудь не то будет, не дозовешься....

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #48 : 05 Июля 2012, 16:34:45 »
а что это за СИТИ?где у них офис? в Обнинске?никогда о них не слышала

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #49 : 05 Июля 2012, 16:47:56 »
а что это за СИТИ?где у них офис? в Обнинске?никогда о них не слышала

Офис на курчатова 18а. Где раньше самохвал был.
Мы их выбрали потому, что они единственные предлагали лючки в цвет потолка. Все остальные ставили чисто белые, либо берите и сами красьте.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #50 : 05 Июля 2012, 18:05:45 »
ну это совсем не по деловому((((тем более в таком небольшом городе как наш!плохая репутация для фирмы, предоставляющей услуги- чревата...

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #51 : 05 Июля 2012, 20:29:35 »
ну это совсем не по деловому((((тем более в таком небольшом городе как наш!плохая репутация для фирмы, предоставляющей услуги- чревата...

Вот и я о том же. Так неприятно. А вначале такой хороший был. И видно что спец, разбирается в деле. Муж у меня дотошный в этом плане. И на тебе. Поэтому и написала сюда. Будьте осторожны.

Оффлайн жанна07

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Натяжные потолки
« Ответ #52 : 08 Августа 2012, 01:21:37 »
А я очень довольна осталась фирмой Потолок Сити.Делала в начале июня.Очень быстро приехали,обсчитали и изготовили.Они даже мне пошли на уступки. Сначала приехали установили багет,а потом после окончания моего ремонта в комнате приехали и установили полотно. Единственный минус это у них вставка в потолок(она как настенный плинтус) с нашими в квартире стенами вообще не держится.Я покупала обычные плинтуса из пенопласта,просто приклееваешь его к стене,а к потолку он просто прилегает.Обязательно буду ещё обращаться к ним.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #53 : 08 Августа 2012, 09:44:13 »
А я очень довольна осталась фирмой Потолок Сити.Делала в начале июня.Очень быстро приехали,обсчитали и изготовили.Они даже мне пошли на уступки. Сначала приехали установили багет,а потом после окончания моего ремонта в комнате приехали и установили полотно. Единственный минус это у них вставка в потолок(она как настенный плинтус) с нашими в квартире стенами вообще не держится.Я покупала обычные плинтуса из пенопласта,просто приклееваешь его к стене,а к потолку он просто прилегает.Обязательно буду ещё обращаться к ним.

Нам они доделали, только когда мы уже обратились в Роспотребнадзор в Калуге.  И то все равно завтраками кормил. Но не буду скрывать, все сделано хорошо. лишь бы только гарантийных случаев не было, а то не дозовешься. Я к ним уже претензий не имею, но  никому не посоветую.

Оффлайн жанна07

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Натяжные потолки
« Ответ #54 : 08 Августа 2012, 23:24:34 »
В принципе каждый случай индивидуальный.Так сложились видать обстоятельства.

Оффлайн Sweet

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 30 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #55 : 23 Августа 2012, 16:12:21 »
Заказывали потолок в фирме Clipso. Вот их сайт http://www.clipso.obninsk.ru/index.php
Мы в полном восторге от них, все идеально, все помнят, во всех вопросах идут на встречу, все за собой убрали и вынесли, подмели, мокрой тряпочкой протерли.
Сделали тканевый французский потолочек...просто сказка!

А сколько вам обошелся потолок? мы тоже хотим именно тканевый сделать, только какой порядок цен не знаю  :-\
понятно, что за кв метр есть цена, а на всю комнату со всем в итоге сколько выходит?

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #56 : 29 Октября 2012, 19:38:57 »
Девочки, 3 недели назад сделали потолок на кухне. За это время уже 2 лампочки перегорело. В чем может быть причина? Если с такой периодичностью менять лампочки по 80 рублей, это ж никаких денег не хватит. ??? И вообще, как быстро в норме перегорают лампочки на точечных светильниках ( у нас не внутренние, а наружные)


Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #57 : 30 Октября 2012, 23:56:54 »
Девочки, 3 недели назад сделали потолок на кухне. За это время уже 2 лампочки перегорело. В чем может быть причина? Если с такой периодичностью менять лампочки по 80 рублей, это ж никаких денег не хватит. ??? И вообще, как быстро в норме перегорают лампочки на точечных светильниках ( у нас не внутренние, а наружные)
У моей мамы точечные светильники. Только у нее потолки многоуровневые,из гипсокартона. Так вот в зале у нее перегорают очень часто лампочки. Она уже покупает и дорогие,по 300 р ,которые супер сберегающие и долго работающие. Вот они держатся. А простые даже взрывались!  :-[ А в других комнатах и тд - все ок. В чем дело - непонятно... :-\

Вам сказали спасибо Ромашка


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Натяжные потолки
« Ответ #58 : 31 Октября 2012, 00:31:13 »
У меня свекр электрик. Так та же самая проблема. Я на него возбухать начала, что он чё т неправильно сделал нам. Но он сказал, что сейчас те лампочки, кот дешевле сотки очень плохого качества. И еще от светильников зависит, многие не выдерживают скачков в напряжении. В совокупности с лампочками прям беда получается  >:(

Вам сказали спасибо Ромашка

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Натяжные потолки
« Ответ #59 : 31 Октября 2012, 14:41:21 »
девочки,у кого тканевые потолки? с какими проблемами столкнулись? уход?внешний вид?запах? или все нравится?и сколько их цена?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме