Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о врачах и роддоме  (Прочитано 211987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #300 : 16 Сентября 2015, 22:42:07 »
Да, помню муж классно в халате смотрелся 8)
Только малыши отдельно лежат в основном, если им нужна помощь, а так - если мама просто сносно себя чувствует, то с ней.
Я три дня одна лежала, плохо было, а потом спросили могу ребенка взять к себе. Только после этого принесли. Там только одна медсестра была так себе, остальные просто золото, и к деткам и к мамочкам хорошо относятся.
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Kosha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #301 : 18 Сентября 2015, 22:38:49 »
Девочки у меня вопрос. Срок маленький (7 недель), угроза. Хочу сохранять в Боровске. Скажите, там с таким сроком куда кладут? В роддом или гинекологию? Слышала, что девочкам помогала очень Добровинская, но не поняла на каком сроке... Возможно ли к ней на сохранение попасть? Спасибо.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #302 : 18 Сентября 2015, 23:56:01 »
На таком сроке кладут в гинекологию, в палату 60, врач там Лисова Ольга Владимировна, зависит от того какая угроза,она делает все,что может,медсестрички хорошие) Добровинская пару недель назад даже УЗИ не делала, одна в роддоме была,не успевала! И советую УЗИ у мужчины там не делать,брать расписку и ехать у Обнинск к нормальным специалистам

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн Kosha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #303 : 19 Сентября 2015, 00:03:59 »
На таком сроке кладут в гинекологию, в палату 60, врач там Лисова Ольга Владимировна, зависит от того какая угроза,она делает все,что может,медсестрички хорошие) Добровинская пару недель назад даже УЗИ не делала, одна в роддоме была,не успевала! И советую УЗИ у мужчины там не делать,брать расписку и ехать у Обнинск к нормальным специалистам
А если я с Обнинска, все равно положат в Боровске, не откажут?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #304 : 19 Сентября 2015, 09:23:23 »
А если я с Обнинска, все равно положат в Боровске, не откажут?

Положат в Обнинск


Оффлайн Kosha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #305 : 19 Сентября 2015, 09:52:18 »

Положат в Обнинск
Девочки, вы меня простите, но толи беременность так влияет, толи я чего-то не поняла. Я не хочу ложиться в Обнинск на сохранение, был печальный опыт. Если я обращусь в приемный покой в Боровске, мне же не имеют права отказать в госпитализации? Это же по полису

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #306 : 19 Сентября 2015, 12:36:30 »
Мне кажется не должны отказать, если сами в приемный покой приедете

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #307 : 19 Сентября 2015, 14:04:12 »
Может лучше позвонить и уточнить, чтоб зря не ездить. Ведь с угрозой надо лежать побольше.

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #308 : 19 Сентября 2015, 18:08:49 »
Девочки, вы меня простите, но толи беременность так влияет, толи я чего-то не поняла. Я не хочу ложиться в Обнинск на сохранение, был печальный опыт. Если я обращусь в приемный покой в Боровске, мне же не имеют права отказать в госпитализации? Это же по полису
Если прописаны в боровске, положат, а если нет, то по прописка к кому относитесь туда и положат. А если хотите в боровск попробуйте договориться с заведующей, в хорошем смысле этого слова, она хорошая может войти в ситуацию.
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #309 : 19 Сентября 2015, 18:12:46 »
Я не хочу ложиться в Обнинск на сохранение, был печальный опыт.

Если это давно было, то в гинекологии сейчас новая зав. Мне лично она понравилась. Хочется верить, что она профессионал.

Оффлайн Kosha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #310 : 19 Сентября 2015, 19:33:14 »
Если прописаны в боровске, положат, а если нет, то по прописка к кому относитесь туда и положат. А если хотите в боровск попробуйте договориться с заведующей, в хорошем смысле этого слова, она хорошая может войти в ситуацию.
А кто сейчас в Боровске в гинекологии заведующая? Воронина?

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #311 : 19 Сентября 2015, 20:29:15 »
Да

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #312 : 19 Сентября 2015, 21:35:22 »
Если это давно было, то в гинекологии сейчас новая зав. Мне лично она понравилась. Хочется верить, что она профессионал.
Не важно, заведующая профессионал или нет. Главное чтоб весь персонал был профессионалом. Мне напримерв 2005 году чуть ребенка на тот свет не отправили, еще спросили, а вы думаете ваш реббенок выживет?!что тут ответишь, конечно!
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Сороковичка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #313 : 17 Февраля 2016, 12:27:29 »
Девочки, милые, подскажите!
где-то тут мимоходом кто-то из вас отозвался от враче Титаренко С.Ю... в не самом лучшем контексте.
Хотелось бы подробностей - собираюсь встать к нему на учет по беременности. Расскажите, что и как с ним не так? Беременность у меня первая, срок - 8 недель. Обычно у гинеколога наблюдалась в Обнинске, в платной клинике. Но прописана в Боровске, соответственно, и на учет в Боровске вставать.
Даже самая темная ночь абсолютно всегда заканчивается рассветом

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #314 : 17 Февраля 2016, 15:59:30 »
Своеобразный очень мужчина, делала у него УЗИ , на следующий день пошла переделывать, даже Добровинская удивилась где он что увидел. На вопросы не отвечает, что то себе под нос пробубнит и все. Может как просто врач для приема он и нормально, но вот для беременности не внимательный что ли, не серьезный во. Но это мое мнение

Вам сказали спасибо Сороковичка

 







Аренда на форуме