Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все дети мира плачут на одним языке.
Леонид Максимович Леонов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
а я все думаю, почему после посещения Родного пищевая моль на кухне летает) >:(
кстати, вы правы... то же заметила, но не связывала одно с другим

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Хвалю сотрудников компании Русклимат.  8)
Купили кондиционер ,нас очень быстро записали на установку, приехали вовремя,всё быстро ,аккуратно сделали , даже комнату сами пропылесосили потом  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Хвалю сотрудников компании Русклимат.  8)
Купили кондиционер ,нас очень быстро записали на установку, приехали вовремя,всё быстро ,аккуратно сделали , даже комнату сами пропылесосили потом  :D
ничего себе сервис :D 8)


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Как же я не люблю Компас  >:( , просто иногда приходиться там закупаться
Вторую неделю подряд, покупаю там молоко, с нормальным сроком годности, открываешь, а оно уже прокисшее. покупала 2 раза кефир за эти две недели, пакет вздувался на сл. день
А уж о курятине вообще молчу, проходишь мимо витрины с курятиной-вонь невероятная
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Как же я не люблю Компас  >:( , просто иногда приходиться там закупаться
Вторую неделю подряд, покупаю там молоко, с нормальным сроком годности, открываешь, а оно уже прокисшее. покупала 2 раза кефир за эти две недели, пакет вздувался на сл. день
А уж о курятине вообще молчу, проходишь мимо витрины с курятиной-вонь невероятная

Да потому что они молоко хранят не в холодильнике, а возле него. В холодильнике вечно на грани окончания срока годности, а в коробках рядом, если хорошо поискать можно найти сегодняшнее.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Свет, я и сегодняшнее брала, я не буру молоко с крайним сроком годности
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Для меня лично, лучше Нашего пока нет в городе магазина, и выбор и со сроками все ок, и утром  нет очереди
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Как же я не люблю Компас  >:( , просто иногда приходиться там закупаться
Вторую неделю подряд, покупаю там молоко, с нормальным сроком годности, открываешь, а оно уже прокисшее. покупала 2 раза кефир за эти две недели, пакет вздувался на сл. день
А уж о курятине вообще молчу, проходишь мимо витрины с курятиной-вонь невероятная
Меня раньше все устраивало в Компасе, ни разу такого не было. А на выходных купили сливки обнинские, со сроком годности все в порядке. Ночь простояли в холодильнике, на утро свернулись и кислятиной запахли(((

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Так и цены там  :-[ , нужен был сахар, до этого понравился сахар ЕвроЗлак, в нашем покупала, увидела в Компасе - на 20 р. дороже  :o , кефир на 13 и т.д. по списку
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Девочки, у меня муж сегодня пошел в магазин за молочным в 12 мес. Так там на полках стоял кефир уже вздувшийся. Он поймал там сотрудницу магазина. попросил с витрин убрать. Так на него как не идиота посмотрели :). типа больше всех надо.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
12 месяцев давно славится просроченной продукцией и ценами завышенными просто людям в том районе деваться некуда
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Так и цены там  :-[ , нужен был сахар, до этого понравился сахар ЕвроЗлак, в нашем покупала, увидела в Компасе - на 20 р. дороже  :o , кефир на 13 и т.д. по списку
Ну насчет цен не знаю... наверное смотря на что...мы наоборот сахар в Компасе покупаем. Он там по 31.90, везде, в т.ч. и в Нашем дороже, а еще же по карточке скидка - получается еще дешевле. А вот Геркулес там 93 р стоит, я чуть не упала, за несколько месяцев он на 40 руб. вырос. Мне интересно, это в Компасе такая политика цен или по всему городу он так подорожал  :-X

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Жень, я сравнивала цены и на масло, и на сахар, и на молочку, все дороже.
А Геркулес покупаю только Тожинки, он недорогой и хороший, стоит по-моему не дороже 30 руб, но могу ошибаться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Щас с молочкой вообще надо быть очень внимательной... лето, жара... Кстати, в том же Компасе кефир вздутый стоял и сметана с истекшим на день сроком годности. Так я погромче сказала, что какой кошмар, уже просроченный, пару человек быстренько обратно ее поставили. И вообще стараюсь иногда "подсказывать", что со сроками годности, потому как очень многие берут не глядя. Уже ни один раз останавливала тетечек от покупки просроченной продукции.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, я сравнивала цены и на масло, и на сахар, и на молочку, все дороже.
Может это смотря каких производителей выбирать. Обычный сахар то точно в Компасе дешевле, в Нашем такой же сахар то ли 33.9 то ли 34.9. И масло в Компасе сливочное беру за 39, такого не видела в Нашем.

 







Аренда на форуме