Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Вот про магазины не знаю - но вот хлеб обнинский покупаю - ровно за 15 часов он покрывается плесенью, даже при правильном хранении. Вот даже интересно из чего он сделал. Даже на экспертизу согласна отдать   >:(
ужас какой. а у нас не плесневеет, мы в 12 мес берём тот,что они пекут, иногда в Родном  злаковый или белый простой батон-всё ок

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
ужас какой. а у нас не плесневеет, мы в 12 мес берём тот,что они пекут, иногда в Родном  злаковый или белый простой батон-всё ок
Вот в плане хлеба - обожаю свой район проживания, через дрогу перешла и свеженький, прям из пекарни, ммммм, вкусно и вечером бельё вешаю на балконе от запаха сдобы аж голова кружится! :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза

а  меня дико раздражают копейки: пробьют мне ...р 32к и требуют 40к :o я от такой мелочи не обнищаю и они не нагреются, но объективно 2меньше 8, так какого ты требуешь, а сами иногда гораздо больше не додают. пусть или цены без копеек устанавливают или тогда уж не треюбуют :-\ отходишь от кассы как преступник - не доплатила же  :D

А я всегда копейки жду со сдачи, не собираюсь посторонним теткам за просто так денежку свою родную отдавать

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
это как? не отходишь от кассы? так они в игнор и давай следующего пробивать.
ну ка, расскажи?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
это как? не отходишь от кассы? так они в игнор и давай следующего пробивать.
ну ка, расскажи?

Говорю - а сдача? Верю, что просто забыли мне додать:)))
В Балаково, кстати, простые как 5 копеек, там в одном магазине, мне совершенно искренне и глядя в глаза сказали, ну что вы ждете 10 руб., подумаешь, ну нет у меня сдачи :))

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
А еще кассиры очень часто кричат очереди: у меня размена нет, готовьте мелочь.  :o
Как же меня бесит эта фраза >:(я всегда упираюсь и прошу настойчиво разменять у администратора или в бухгалтерии >:( ,ну не мои это проблемы :yep: .

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
"Злые вы" девченки))) продавци же то же люди...  :P ;D

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Пусть тогда и ведут себя как люди.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
"Злые вы" девченки))) продавци же то же люди...  :P ;D
в первую очередь, он на рабочем месте! причем тут злые
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Катерина81

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Продавцы-продавцам рознь :))
У меня новый опыт - только открыла магазин , денег продавцу для сдачи оставила! Умная ведь 8)
А сама сегодня притащилась без размена >:(
Пришлось покупательнице 65 рублей ПЕРЕдать :)) - ну :)) она вообще моя первая покупательница!

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Продавцы-продавцам рознь :))
У меня новый опыт - только открыла магазин , денег продавцу для сдачи оставила! Умная ведь 8)
А сама сегодня притащилась без размена >:(
Пришлось покупательнице 65 рублей ПЕРЕдать :)) - ну :)) она вообще моя первая покупательница!

повезло кому-то. молодец  8) наверняка эта покупательница еще к тебе придет  8)
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
В М-видео ужасное обслуживание >:(даже со стороны администратора. Очень долго не могли забрать свою оплаченную покупку, да и вообще хамы. Больше ничего там не буду покупать

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
В Айсберге бываю 2 раза в год.. Вот очутилась. С ребенком. Конечно он выбрал для себя отдел для атаки - игрушки на 2 этаже. Конечно все частники переживают за свой товар. Да и я не совсем тупая, присматриваю за дитем, параллельно изучая ассортимент. Ребенку понравилась игруха с кнопками, стоит тыкает.. Тут раз замечание продавец делает, два.. Потом как подскочит: Не трогай, а то сломаешь!!! Я говорю: это ж ребенок, он изучает, а не ломает! А она: А ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА С РЕБЕНКОМ ХОДИТЕ, ЛОМАЕТЕ ТУТ.. Я опешила, говорю: это ж детский отдел!.. Разозлилась так, ребенка забрала, а он как нарочно туда бежит со всех ног. Я ему тогда ясно сказала: Не видишь, сюда детям НИЗЯ!!! А про себя подумала: ну если в магазине ребенок одним нажатием может сломать игрушку, то нафига ее вообще покупать, если она такая хилая!!!

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Crinkl, не совсем про ребёнка это конечно, но так для инфы, продавец переживает, что сломаете, а стрясти с вас оплату он не сможет даже по закону, т.к. ему придётся доказывать что вы умышленно сломали игрушку  ;D Нам кстати везде замечания делают, когда дитё что-то трогает - ну и что, плевать я хотела!!! если вы переживаете, что ре может испортить ваш товар - тогда обеспечьте его безопасность - выставляйте только на верхние полки :D

Вам сказали спасибо Crinkl
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Crinkl, не совсем про ребёнка это конечно, но так для инфы, продавец переживает, что сломаете, а стрясти с вас оплату он не сможет даже по закону, т.к. ему придётся доказывать что вы умышленно сломали игрушку  ;D Нам кстати везде замечания делают, когда дитё что-то трогает - ну и что, плевать я хотела!!! если вы переживаете, что ре может испортить ваш товар - тогда обеспечьте его безопасность - выставляйте только на верхние полки :D
Зачем же тогда на двух квадратных метрах подобие супермаркета устраивать))) В"Седьмом", например, все игрухи за прилавком. Ребенок может только через стекло прильнуть к понравившемуся объекту  :D.

 







Аренда на форуме