Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
А мне вот как раз таки не нравятся продавцы на Маркса, особенно одна там молоденькая есть, вреднючая!
Зашли с мужем туда, хотела блеск и тени выбрать, зову ее, а она мне "я занята!". Я подхожу к мужу, чтобы уйти. А он говорит, что сейчас позовет кого-нибудь. Приходит с этой девчонкой и говорит: "Вот помогите супруге!", та в лице аж поменялась.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Здоровье семьи меня в последние 2-е недели просто убило, прям злая при злая хожу на них. Пришла к своему времени к Бабичовой, минут за 10, так еще просидела 1,5 часа , вся больная, чихая, мне дурно прям там стало, чутьв  обморок не упала. Никого без очереди не было, все по записи, просто Бабичева принимает всех примерно по 20 минут, а в регистратуре всем выделяют по 15 минут, естественно к концу дня разница набегает и из-за этого пришлось ждать.
Потом, утром 26 января пришла сдавать анализы  на вич, антитела, и многое другое, сразу спросила в регистратуре: делают ли такие анализы. Да, делают. Сначала оплата. Ок. Пошла заплатила 3500. нужно было срочно.
Взяли мне кровь из вены так, что след до сих пор, как-будто надрез. потом сообщают, что все будет готово сегодня, кроме вич анализа - ждать 6 дней . черт, почему раньше не сообщили, я его тогда и бесплатно могла бы сдать, т.к. все-равно к приему не успеваю. Ну ладно, деваться некуда. приезжаю вечером, отдают все кроме вич и антител  :o я говорю: а где на антитела. Мне: они будут готовы также не раньше чем на сл неделе. я там в ор, мол мне обещали, мне нужно срочно в понедельник.  Мне перезванивают и говорят, что подложат непосредственно сразу в мою карту в поликлинике (видимо там медсестра работает эта). Прихожу на прием  - результатов нет!
Перезваниваю им уже после приема, они мол ничего не знают. я фигею. В конце недели перезваниваю, на вич так и не пришло. Сегодня звоню (завтра на прием). У них анализы на вич и антитела ! Так они и не подложили. Да и не сразу нашли, только через час перезвонили. Бардак.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
покупаю в праздничном апельсинки... в сеточке 4 штучки,верчу сеточку,цена за кило 49р,на витрине ценик - 51.50. хммм... что же дальше? подхожу к кассе и мне пробивают апельсинки по 75 рублей!  :aposum:
смотрю на продавщицу,улыбаюсь,прошу объяснить сей казус. так она вместо извините орать на меня начала! дескать,я из-за копеек удавлюсь.копеек,между прочим было 31руб 30коп. швырнула мне  их и еще вслед орала: "что за люди пошли!" на ты и абсолютно по-хамски. праздничный на калужской. я не могу успокоиться до сих пор.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Аист на Энгельса мне тоже нравится,грех там не понажимать на кнопочки))продавцы приветливые,все покажут-расскажут,даже в туалет разрешили сходить,обычно ж говорят.,у нас только для персонала,, и т.п.Что касается ,,трогать-не трогать,,- продавцам это даже выгодно,ребенок начнет играть,понравится и дааавааай маму уговаривать купить это)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Что касается ,,трогать-не трогать,,- продавцам это даже выгодно,ребенок начнет играть,понравится и дааавааай маму уговаривать купить это)
мы там так стульчик купили  :D
доча уселась на него и не хотела слезать,а если вставала с него,то за собой тащила,из рук не выпускала  :D

швырнула мне  их и еще вслед орала: "что за люди пошли!" на ты и абсолютно по-хамски. праздничный на калужской. я не могу успокоиться до сих пор.
ужас какой  :o  надо было какого-нибудь администратора позвать и нажаловаться
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
ужас какой  :o  надо было какого-нибудь администратора позвать и нажаловаться
не факт, что администратор адекватный попадётся, можно вторую порцию ора получить >:(
вот пока читала про апельсинки - подумала, что я бы их прям в эту дуру запустила, а потом поняла, что сразу-то не сообразишь :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
покупаю в праздничном апельсинки... в сеточке 4 штучки,верчу сеточку,цена за кило 49р,на витрине ценик - 51.50. хммм... что же дальше? подхожу к кассе и мне пробивают апельсинки по 75 рублей!  :aposum:
смотрю на продавщицу,улыбаюсь,прошу объяснить сей казус. так она вместо извините орать на меня начала! дескать,я из-за копеек удавлюсь.копеек,между прочим было 31руб 30коп. швырнула мне  их и еще вслед орала: "что за люди пошли!" на ты и абсолютно по-хамски. праздничный на калужской. я не могу успокоиться до сих пор.
Ну уж я бы так просто оттуда не ушла,ох,жалко,что меня там не было,вот уж я б разъяснила ей,что к чему >:(

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
покупаю в праздничном апельсинки... в сеточке 4 штучки,верчу сеточку,цена за кило 49р,на витрине ценик - 51.50. хммм... что же дальше? подхожу к кассе и мне пробивают апельсинки по 75 рублей!  :aposum:
смотрю на продавщицу,улыбаюсь,прошу объяснить сей казус. так она вместо извините орать на меня начала! дескать,я из-за копеек удавлюсь.копеек,между прочим было 31руб 30коп. швырнула мне  их и еще вслед орала: "что за люди пошли!" на ты и абсолютно по-хамски. праздничный на калужской. я не могу успокоиться до сих пор.
Нужно включать диктофон на сотовом, а потом попросить всё объяснить ещё раз. И ещё попросить назвать ФИО.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Нужно включать диктофон на сотовом, а потом попросить всё объяснить ещё раз. И ещё попросить назвать ФИО.
тут вроде и не подозреваешь,что орать начнут,или по 75 пробьют. я от неожиданности и наглости дар речи потеряла. вот у mila реальная подпись стоит про продавщицу,прям из жизни)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
ага, из личного опыта  :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
не могу не поделиться. если точнее-пожаловаться.
Покупаю в кораблике Куому ребёнку, на коробке и на  самой обуви ценник 2499. на кассе пробивают по цена 2599. говорю-почему так? администратор пошла в подсобку,ну или куда  там, приходит и говорит- вы коробку перепутали,она от другой модели . я говорю- ничего не путала,взяла нужный  размер в той коробке,в которой лежали.кроме того ,ценник на самих сапогах тоже с ценой 2499, скажите ещё что я ценники переклеила.
она опять пошла куда-то.возвращается и говорит что видимо ценник приклеили неправильно,потому что они пр цене 2599 .
я- вообще то вы нарушаете мои права как покупателя. на ценнике стоит такая цена, вы обязаны продать по той цене,которую написали.
она-я понимаю, но простите нас,очень большой привоз,кто-то перепутал. примите в расчёт человеческий фактор..

мне если честно,сильно плевать на их человеческий фактор,но я там уже провела  пол часа , опаздывала и  не стала уже  с ними ругаться ради 100р....
открываю дома сайт,и что я вижу- купленные мной сапоги всё таки  2499 http://www.korablik.ru/product/20652  . вообще все без липучки по этой цене. а вот с липучкой но без принта действительно 2599 http://www.korablik.ru/product/20654 .
и кстати, коробка с написанным цветом абсолютно соответствует  цвету сапог, тоже в интернете посмотрела. а она меня убеждала что я коробку другую взяла.
ну не свиньи,а ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Если позвонишь руководству в москву, там быстро разберется и уволят,а некоторых и премии лишат.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
не могу не поделиться. если точнее-пожаловаться.
Покупаю в кораблике Куому ребёнку, на коробке и на  самой обуви ценник 2499. на кассе пробивают по цена 2599. говорю-почему так? администратор пошла в подсобку,ну или куда  там, приходит и говорит- вы коробку перепутали,она от другой модели . я говорю- ничего не путала,взяла нужный  размер в той коробке,в которой лежали.кроме того ,ценник на самих сапогах тоже с ценой 2499, скажите ещё что я ценники переклеила.
она опять пошла куда-то.возвращается и говорит что видимо ценник приклеили неправильно,потому что они пр цене 2599 .
я- вообще то вы нарушаете мои права как покупателя. на ценнике стоит такая цена, вы обязаны продать по той цене,которую написали.
она-я понимаю, но простите нас,очень большой привоз,кто-то перепутал. примите в расчёт человеческий фактор..

мне если честно,сильно плевать на их человеческий фактор,но я там уже провела  пол часа , опаздывала и  не стала уже  с ними ругаться ради 100р....
открываю дома сайт,и что я вижу- купленные мной сапоги всё таки  2499 http://www.korablik.ru/product/20652  . вообще все без липучки по этой цене. а вот с липучкой но без принта действительно 2599 http://www.korablik.ru/product/20654 .
и кстати, коробка с написанным цветом абсолютно соответствует  цвету сапог, тоже в интернете посмотрела. а она меня убеждала что я коробку другую взяла.
ну не свиньи,а ??
и с возвратом у них там у них там тягомотина, ждала тоже минут 30-40, пока возврат сделают. чтобы узнать есть ли размер тех же сапог, искала девочку продавца, тоже трата моего времени. Катя, мне кажется тебе надо вернуться и разобраться до конца.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
  цвету сапог, тоже в интернете посмотрела. а она меня убеждала что я коробку другую взяла.
ну не свиньи,а ??
>:( неприятно, а если бы только взяла из дома 2500 и ни копейки больше...
А приди попозже сегодня-завтра (14 дней в запасе), они же до 21ч  и накатай жалобу.
А еще можно сделать Prnt Screen  с сайта да и ценник же на коробе, а это публичная оферта уже (что сайт, что ценник).
Катя, мне кажется тебе надо вернуться и разобраться до конца.
Пусть им жизнь медом не кажется :yep:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
С возвратом дааа,там при меня девочка с работы сдавала обувь, тоже минут 30 со мной на пару стояла.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме