Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141287 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Марин м где у них офис находится? Не на Энгельса случайно?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Марин м где у них офис находится? Не на Энгельса случайно?
раньше там был :yep:

Марин, сочувствую вам, я в шоке конечно от такого :(

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Марин м где у них офис находится? Не на Энгельса случайно?

По бумагам на Калужской 20, а на самом деле на Ленина, напротив больницы...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
По бумагам на Калужской 20, а на самом деле на Ленина, напротив больницы...
а разве там не риноком? хотя может и несколько быть компаний в здании в одном

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Марина, мы тоже "по дурости" к ним подключались. И  провод они так же перерезали ростелекомовский. Мы месяц "на них" посидели и опять в Ростелеком ушли. Так что проблем с проводами нет. Муж сам залез и переделал провода обратно (переходником соединил витую пару). Так что проблем с возвратом на этом же проводе нет  :yep: Муж говорит, конечно, нельзя было им разрешать садиться на тот провод. Но, что сделано, то сделано.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
мы с начала года сидим на ТТК :-\  кабель их уже был в подъезде, они давно провели, когда волна была и они просто по всем домам прокладывали свои провода. Поэтому просто переподключились к ним. правда всем занимался муж, но я что-то не припомню проблем таких. а вот по Домолинку тоже могу очень нелестный отзыв оставить попозже >:(.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
сочувствую....В который раз убеждаюсь,что лучшу старое,проверенное....У нас всегда был Макснет,потом муж решил попробовать Спиди-Лайн,пол года посидели не понравилось,проблемы у них со скоростью,онв никогда не была заявленной. Но вот с подключением и техподдержкой у них все ок.Не выдержали,вернулись к любимому Макснету без проблем,договор разморозили.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Хорошо,что написала,Наташ,я уже несколько раз думала  про спидилайн ,потому как техподдержка в макснете стала безобразная. в их круглосуточную помощь вообще дозвониться нереально, не то что поздним вечером,но и днём даже. а в последнее время как-то часто были проблемы с сетью, буквально в октябре   около недели интернет был еле-еле , потом в субботу увидела как дядька в их форме ковырялся в ящике.... и после этого интернет пропал на 2 дня вообще. дозвониться опять же мы не смогли. муж собирался в понедельник в обед ехать к ним в офис ругаться,но благо интернет дали к тому времени.
а так скорость хорошая конечно,какой-то тариф новый взяли в том месяце,у них день рождения был,всякие выгодные предложения, за 700р в месяц днём скорость 25,ночью 50.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Марин,от вашей ситуации в шоке!! ну раз вы нашли их реальный офис,может стребовать обратно денег и вернуться на ростелеком?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
у нас спидилайн уже 2 года, проблем со скоростью нет
несколько раз за эти 2 года были проблемы с сетью, звонили в поддержку, проблемы устраняли. Максимум один раз не было инета часа 3, это самое долгое.
попробуй радугу:)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
а разве там не риноком? хотя может и несколько быть компаний в здании в одном

дада ринком  тоже где то там

Марина, мы тоже "по дурости" к ним подключались. И  провод они так же перерезали ростелекомовский. Мы месяц "на них" посидели и опять в Ростелеком ушли. Так что проблем с проводами нет. Муж сам залез и переделал провода обратно (переходником соединил витую пару). Так что проблем с возвратом на этом же проводе нет  :yep: Муж говорит, конечно, нельзя было им разрешать садиться на тот провод. Но, что сделано, то сделано.

да мы тоже переделаем...просто человек сказал что не резал....а оказалось что резал...

переделаем, конечно, просто это ни в какие рамки не вписывается)

сейчас вот свет в подъезде есть и я с вами...


Новости с фронтов. Пришла от них смска - типа ваша проблема решена, пришлите вашу оценку...сходила проверила - при выключении света инета нет :) послала им гордую единицу...и опять нацелила на них мужа....будем развекаться дальше..

Марин,от вашей ситуации в шоке!! ну раз вы нашли их реальный офис,может стребовать обратно денег и вернуться на ростелеком?

Кать, тьфу тьфу заплатить я ничего не успела, если сегодня не получим от них вразумительного ответа, то муж после работы будет провод обратно возвращать...а я пока сегодня буду зависеть от экономии электричества в подъезде)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Мы на Спиди лайн 4 месяца, пока все устраивает. И со скоростью все ОК. Еще у них забавности есть, если человек новый подключается к ним и говорит, что ты ему подсказал (называет твои данные), то тебе на счет деньги поступают.  И еще что то подобное есть. Так что мы из 4 месяцев первый раз только заплатили))) Да и бывшие жильцы перебрали всех провайдеров, остановились на Спиди. Не знаю ,посмотрим как оно дальше пойдет. А, вспомнила почему мы к ним подключились, у них ТВ бесплатное (определенное кол-во каналов), а т.к. у нас антенны обычной нет, то мы сидим еще на их ТВ бесплатном. Когда уезжали в отпуск, пользовались их услугой (не помню как называется), отключали инет. Услуга платная, но мы посчитали, что дешевле будет заплатить за эту услугу, нежели деньги на счете пропадут гораздо бОльшие.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Мы на Спиди лайн 4 месяца, пока все устраивает. И со скоростью все ОК. Еще у них забавности есть, если человек новый подключается к ним и говорит, что ты ему подсказал (называет твои данные), то тебе на счет деньги поступают.  И еще что то подобное есть. Так что мы из 4 месяцев первый раз только заплатили))) Да и бывшие жильцы перебрали всех провайдеров, остановились на Спиди. Не знаю ,посмотрим как оно дальше пойдет. А, вспомнила почему мы к ним подключились, у них ТВ бесплатное (определенное кол-во каналов), а т.к. у нас антенны обычной нет, то мы сидим еще на их ТВ бесплатном. Когда уезжали в отпуск, пользовались их услугой (не помню как называется), отключали инет. Услуга платная, но мы посчитали, что дешевле будет заплатить за эту услугу, нежели деньги на счете пропадут гораздо бОльшие.

+1 к спиди лайн подключились уже больше года назад, ни разу проблем не было, и тв бонусом) вообще, на данный момент спиди - фавориты в нашем списке, тк другие провайдеры косячили часто

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
спиди лайн у нас давно, мы довольны, мужу сначала скорость тож не нравилась, вызывал ребят пришли в течение часа, померили скорость в нашем роуторе оказалось у нас настройки какие то не те, обновили там все сами бесплатно, скорость  8)

пс Мариночка, сочувствую, тебе как раз сейчас до инета и разборок  babyblue babyblue :babygerl:

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
У нас тоже Спиди-лайн 8) Он нам очень нравится. Муж говорит, что на данный момент лучше их нет. И про "подключи друга" тоже верно: мы за инет больше года не платим (муж друзей на него подсадил, они своих друзей подсаживают, пока еще никто из них не жаловался) и еще где-то год впереди бесплатный, у них акция была "купи роутер", получили те жеденьги на свой счет. Так что теперь у нас вайфай везде, даже в туалете. А платить не будем еще долго. Подключил нас мальчик быстро, был вежлив. Инет на месяц отключать можно, рублей 30 - это стоит, а еще если деньги кончились, можно в долг инет взять, а заплатить потом. Нас устраивает. Раньше был Макснет, но показался нам дорогим :-\

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме