Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
А я хочу пожаловаться на сервисный центр"Радиотехника".В конце декабря купили газовую плиту,установили после новогодних праздников ,после 2х дней эксплуатации откололась эмаль сбоку на рабочем столе .В данном сервисном центре заявили,что это не гарантийный случай(внешний вид не влияет на работу плиты).Хотя в гарантии написано-гарантийное обязательство не распространяется на изменение внешнего вида ,вследствие ЕСТЕСТВЕННОГО износа .Позвонила в центр поддержки производителя .Объяснила ситуацию с данным сервисом,девушка дала номер другого сервисного центра в Калуге.Позвонила,записали все данные и попросили прислать фотографии на эл.почту.Вот сегодня привезли и поменяли.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Сегодня с малышками были в Кораблике на 51. Женечка выбрала себе Мокси на ДР несколько дней назад, Мокси Стильная укладка". Лежат 4 одинаковые куколки, напротив них стоит ценник.
Распродажа. Мокси. Стильная укладка. 2600 1282 руб

Подхожу на кассу, пробивают 1700 руб. Идем проверяем на аппарате - 1700 руб. Мне говорят, что распродажа давно закончилась и вообще это не та кукла.
Ну я не стала покупать. Мелочь, а осадочек остался.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Ничего себе мелочь! 500р!


 

Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
у меня тоже сегодня осадок от магазина кораблик на 51 квартале. в подарок от бабушек ребёнку подарили красочный стол и стульчик, когда сегодня открыли оказалось что он бракованный.повезли его в магазин с очень большими  притензиями взяли
 в итоге доплотили и решили купить по дороже. пробили дали коробку закрытую. когда привезли домой хотели ставить оказалось что в коробке тот же дешёвый вариант а не то что мы купили  . хотя на коробке нарисовано совсем другой. в итоге ребёнку испортили дважды настроение


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Сегодня с малышками были в Кораблике на 51. Женечка выбрала себе Мокси на ДР несколько дней назад, Мокси Стильная укладка". Лежат 4 одинаковые куколки, напротив них стоит ценник.
Распродажа. Мокси. Стильная укладка. 2600 1282 руб

Подхожу на кассу, пробивают 1700 руб. Идем проверяем на аппарате - 1700 руб. Мне говорят, что распродажа давно закончилась и вообще это не та кукла.
Ну я не стала покупать. Мелочь, а осадочек остался.
Если распродажа закончилась и не успели поменять ценник ,ты имеешь полное право купить по распродажной цене-конечно это головомойка полная ,но я так купила свой мобильник  :D забыли поменять ценник

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Если распродажа закончилась и не успели поменять ценник ,ты имеешь полное право купить по распродажной цене-конечно это головомойка полная ,но я так купила свой мобильник  :D забыли поменять ценник
Ир по закону да,но вот по факту  :-X Мы так подруге эл.книгу покупали. Точные цены прям не помню,но к примеру на ценнике было 2700, стали пробивать а он нам 2990. Начинает оправдываться что мол видимо не успели,не заметили и т.д. Ну я ему говорю законы знаете? Обязаны нам продать по ценнику. Вообщем долго он пытался отмазываться и сказал не продам вам и все тут по ценнику. Можно было бы конечно устроить грандиозные разборки,звонить руководству и т.д . Но мы решили что не стоят 300р столько потраченого времени. Купили.В итоге проходим через пять мин мимо этого отдела, а он нам кричит типо девушки,оказывается эта книга вообще стоит 3200. Ну мы сказали что доплачивать явно не собираемся и пошли дальше  :-\

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Ир по закону да,но вот по факту  :-X Мы так подруге эл.книгу покупали. Точные цены прям не помню,но к примеру на ценнике было 2700, стали пробивать а он нам 2990. Начинает оправдываться что мол видимо не успели,не заметили и т.д. Ну я ему говорю законы знаете? Обязаны нам продать по ценнику. Вообщем долго он пытался отмазываться и сказал не продам вам и все тут по ценнику. Можно было бы конечно устроить грандиозные разборки,звонить руководству и т.д . Но мы решили что не стоят 300р столько потраченого времени. Купили.В итоге проходим через пять мин мимо этого отдела, а он нам кричит типо девушки,оказывается эта книга вообще стоит 3200. Ну мы сказали что доплачивать явно не собираемся и пошли дальше  :-\
про мой мобильник такая же фигня-консультант упирался что товар пробивают по штрих коду и на кассе нельзя сделать скидку  ,позвала админа тот без проблем  продал,девушка на кассе сказала что вычтут у консультанта из зп разницу в сумме, поскольку он не уследил за ценниками и вовремя не сделал замену. 

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Как всегда удручает моя Пятерка на 51. Мелочь, как обычно, но поганенько.
Там правило "копейки за наш счет", те за счет магазина. Сумма моя сегодня 401,07. Округляют - 401. Даю 500, просят 1 рубль. А у меня нет, ну вот так вышло, все в Айсберге отдала. И даю рубль - 50 коп+5 по 10 коп. Тут Остапа, те тетеньку , понесло. Стала тыкать мне в правило на стене, говорить, не давайте больше эти копейки, где хотите ими расплачивайтесь, идите в Дикси, в аптеку, но не к нам с ними.  :-X

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Как всегда удручает моя Пятерка на 51. Мелочь, как обычно, но поганенько.
Там правило "копейки за наш счет", те за счет магазина. Сумма моя сегодня 401,07. Округляют - 401. Даю 500, просят 1 рубль. А у меня нет, ну вот так вышло, все в Айсберге отдала. И даю рубль - 50 коп+5 по 10 коп. Тут Остапа, те тетеньку , понесло. Стала тыкать мне в правило на стене, говорить, не давайте больше эти копейки, где хотите ими расплачивайтесь, идите в Дикси, в аптеку, но не к нам с ними.  :-X
А что за правило? разве у нас вывели из обращения эти монеты???они ж не имеют права не принять

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
А что за правило? разве у нас вывели из обращения эти монеты???они ж не имеют права не принять

Это в Пятерочке обнуляют копейки, если ваш чек на некую сумму с копейками, то их не берут в расчет, т.е. платите только рубли. Например, ваша сумма - 60, 75 руб. Вы заплатите 60 руб. Т.е. у них в кассе копеек типа нет. А как это связано с тем, как расплачивается покупатель, непонятно. Я могу и два рубля дать по 50 копеек. Не понимаю.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Это в Пятерочке обнуляют копейки, если ваш чек на некую сумму с копейками, то их не берут в расчет, т.е. платите только рубли. Например, ваша сумма - 60, 75 руб. Вы заплатите 60 руб. Т.е. у них в кассе копеек типа нет. А как это связано с тем, как расплачивается покупатель, непонятно. Я могу и два рубля дать по 50 копеек. Не понимаю.
В принципе копейки округляют во многих магазинах. Но это не значит, что копеек в кассе нет.  Если бы со мной произошла подобная ситуация, я просто развернулась бы и ушла. Пусть сидит и отмены делает.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Сегодня в "Магните" на Энгельса взяла фарш из свинины и говядины "Мираторг". А там какие-то кусочки пакета. Как-будто фарш был в упаковке и его так и прокрутили.  :-[ Причем раньше брала такой,только из свинины,всё нормально было. Завтра обратно в магазин понесу.

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
а я как-то в магните (на 52-м) взяла куриные бедрышки...  а они испорченные оказались... причем хорошо испорченные, открыла упаковку, даже принюхиваться не надо было... сразу запах на повал... а по датам все нормально было...  я и до этого там не брала мяско и куру, а после этого единственного раза  тем более не хочется..

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Я теперь стараюсь охлажденку в упаковке прям на кассе во время оплаты вскрывать и принюхиваться.
Если запашок есть, тут же можно сдать обратно. А то пока из дома привезешь... скажут еще что по пути задохнулось.

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Если пошла тема про мяско, скажу тут про магазин НАШ.... фарш у них ужасный, на мой взгляд... сплошные жилы... очень много каких-то хрящей...  а мясо мне кажется вымоченное в чем-то... брала пару раз свинину, она вся такая странно "нежная и мягкая" и без запаха вобще, и при термообработке сильно распадается на волокна....  мне кажется это ненормальным...

 







Аренда на форуме