Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 140868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
ну там хотя бы только на заводе мацают ( хотя на заводах уже наверное всё автоматизировали ). а развесные ещё и по базам\магазинам

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
А чем заводская упаковка надежнее развесной продукции? На заводе такие же люди работают  :D Просто мы не видим, вот и все отличие.
согласна . У меня знакомая работает на кондитерке  ;D сама не ест ничего из своей продукции.


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
согласна . У меня знакомая работает на кондитерке  ;D сама не ест ничего из своей продукции.
на кондитерке они не едят потому, что уже не лезет )))
ну а в общем и целом - согласна, про некоторые вещи, как там что делается - лучше не знать ) во многая знания - многая печали  :D
ну а тут, когда, блин вот так откровенно - это уже ваще ни в какие ворота >:(
по большому счету, я, конечно, тоже сторонница того, что лучше есть то, что сама приготовила, но... если нет времени на готовку - что делать? не голодать же  :-\
ну и, кстати, как тогда быть с кафе-ресторанами?

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
ну там хотя бы только на заводе мацают ( хотя на заводах уже наверное всё автоматизировали ). а развесные ещё и по базам\магазинам
большинство заводов автоматизировано  :yep: это только некрупные предприятия держат упаковщиков
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Соблюдение санитарных норм всегда зависит, в первую очередь, от руководства, насколько оно серъезно к этому относится и жучит или не жучит своих подчиненных. Опять же всегда можно пожаловаться в СЭС.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Не знаю, куда написать, пишу здесь. Возмущению нет предела >:(
я не частый гость в маг-х Дикси.Захожу, когда что-то надо докупить.Сегодня на прилавке стояла сметана со сроком годности до 24.09.Подошла к сотруднику магазина, а мне в ответ:"Я этим не занимаюсь." :-XНичего, я к другому.И только через 3мин. сотрудник пошла к отделу молочному.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Не знаю, куда написать, пишу здесь. Возмущению нет предела >:(
я не частый гость в маг-х Дикси.Захожу, когда что-то надо докупить.Сегодня на прилавке стояла сметана со сроком годности до 24.09.Подошла к сотруднику магазина, а мне в ответ:"Я этим не занимаюсь." :-XНичего, я к другому.И только через 3мин. сотрудник пошла к отделу молочному.
Это почти в каждом сетевом магазине , я сама несколько раз снимала просрочку и приносила им на кассу  :D


Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Это почти в каждом сетевом магазине , я сама несколько раз снимала просрочку и приносила им на кассу  :D
Как-то в Атаке нарезка просрочена была еа 1 день, так продавцы бросились весь отдел проверять.
Я всегда стараюсь срок годности, состав смотреть, но иногда бывает каша в голове. Больше всего пожилых жалко..

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Как-то в Атаке нарезка просрочена была еа 1 день, так продавцы бросились весь отдел проверять.
Я всегда стараюсь срок годности, состав смотреть, но иногда бывает каша в голове. Больше всего пожилых жалко..
Пожилые люди , как покупатели ,дотошнее нас с вами будут... Просто неприятно , что по забывчивости или невнимательности сотрудников происходят подобные ситуации.


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
мне кажется, полезнее знать, на какую компенсацию можно рассчитывать, если просрочку на кассе пробить?
Марина в теме про юристов кажется выкладывала рассказ, где папа купил сыну просроченный глазированный сырок и ему компенсировали 5тыс.руб  8)
после такого быстро перестанут забывать вовремя просрочку убирать  :yep:

Вам сказали спасибо Радуга
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
мне кажется, полезнее знать, на какую компенсацию можно рассчитывать, если просрочку на кассе пробить?
Марина в теме про юристов кажется выкладывала рассказ, где папа купил сыну просроченный глазированный сырок и ему компенсировали 5тыс.руб  8)
после такого быстро перестанут забывать вовремя просрочку убирать  :yep:
буду знать  :D а я то благотворительностью занималась, сама снимала и еще до кассы носила


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
ох девочнки, просрочка
мы тут в детчино в магнит заехали по пути
беру шоколадку сникерс а она нагло вместе с фантиком сожрана крысой или мышами...этих на месте обнаружено не было))
стойка эта рядом с кассой. беру эту шоколадку, как путная жду пока уйдут предыдущие клиенты и отдаю ей говорю вот так и так, вот тут лежала.
смотрит на меня как на инопланетянина, кладет прям на кассу (на ленту грубо говоря, там она просто не едет) и говорит ну пусть тут полежит.....
ааа во мне кипело все, зареклась туда ходить, нафиг их олени какие то  >:(
вместо спасибо, еще чуть ли не послали  :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
ох девочнки, просрочка
мы тут в детчино в магнит заехали по пути
беру шоколадку сникерс а она нагло вместе с фантиком сожрана крысой или мышами...этих на месте обнаружено не было))
стойка эта рядом с кассой. беру эту шоколадку, как путная жду пока уйдут предыдущие клиенты и отдаю ей говорю вот так и так, вот тут лежала.
смотрит на меня как на инопланетянина, кладет прям на кассу (на ленту грубо говоря, там она просто не едет) и говорит ну пусть тут полежит.....
ааа во мне кипело все, зареклась туда ходить, нафиг их олени какие то  >:(
вместо спасибо, еще чуть ли не послали  :-[
Ну о Магнитах , можно книги писать.
Пример сегодняшний , захожу в Магнит-Косметик , который на Курчатова . У них там дескать акция , просто стоят желтые ценники ,на которых указана стоимость товара и сумма скидки .Ну я жадная до скидок всего нахватала и бегом на кассу , но тут меня ожидало разочарование , оказывается эта цена действует при условии, что я приобретаю дорогой товар , и беру этот со скидкой . На мой вопрос , а где рекламные постеры о условиях акции , мне было отвечено , а вы что не видите ,что этот с ценой , а этот со звездой. Я хоть и работник торговли , но я не могу угадывать , что цена на звезде , вместо обычного ценника , действует при определенных условиях.  :D
А когда при покупке крема обнаружилось несоответствие цены , мне мило предложили купить по той цене , которую я увидела на ценнике . :) ну хоть в этом повезло


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а где на Курчатова Магнит-Косметик?  ???
я думала у нас один в городе - на Аксёнова...
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
а где на Курчатова Магнит-Косметик?  ???
я думала у нас один в городе - на Аксёнова...
бывший шторм

 







Аренда на форуме