Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 375824 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: ЛОР
« Ответ #165 : 13 Ноября 2012, 18:43:22 »
Света, как Ваш брат себя чувствует?

Спасибо,уже все хорошо.

Совсем забыла я дорассказать  :blush:
В общем заболел он -темп и горло болело ,ну какой мужик с этими симптомами к врачу побежит ? вот  и он не побежал (и это была его  ошибка,но кто знал то) ,темп вроде не оч высокая была и горло болело не оч сильно . лечился он дома дня 2-3. Тут темп под 40 и горло оч заболело ,он отправился в ЗС к лору ,к какому -точно не скажу . Были ему прописанны антибиотики и местное лечение . Дня 4 он пил-темп как была под 40 так и оставалась ,еще к врачу ходил -меняли лекарства -толку ноль
Это неделя прошла примерно , в выхи ему уже стало хуже ночью ,он поехал в приемный покой . В приемном дежурный Лор  врач даже не приехала его посмотреть и он домой отправился . с утра он приехал опять в приемный ,точно помню что это было вск ,там уже дежурила Лазарева . Она его осмотрела и сказала -у вас нет Лор заболевания ,лечитесь у терапевта  :-[ (у него горло жуткое,даже голос поменялся ,темп скачет от 38 до 39 с чем то-и это он антибиотики пил ж,уже больше недели )
Он приезжает домой и вызывает терапевта из ЗС . та его посмотрела -уж точно не помню что сказала ,но что гной в горле ни слова
В пнд  или во втр он пошел в ЦР ,к Солоку ,тот тоже гной не увидел ,поменял антибиотики -еще что то там добавил
брат стал лечится по схеме Солока,улучшений конечно не было и когда уже челюсть  увело в сторону и он сглатывать не смог ,не то что есть ,он опять отравился в Приемный ,и опять ночью ,так стал просто задыхаться
Там он устроил скандал ,так его опять начали отшивать - приходи утром,брат настоял на своем ,несколько часов прождал пока дежурный ЛОР  приедет . приехала Пилипенко . она то и усмотрела и гной ,и абсцесс (((( Брат в диком шоке от всего ,да  мы тоже

Я  Лазаревой верила   :( В Солоке то я уже давно разочаровалась . И к кому теперь ходить ( я в такой растерянности ,так как считай что он почти везде побывал
Пилипенко остается что ли

Уже время прошло,все подзабылось конечно ,и эмоции уже не те ,но блин ему 4 раза гной убирали ,и если б хоть один врач чуть повнимательней отнесся к своей работе -то возможно этого можно было избежать  .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #166 : 13 Ноября 2012, 18:52:28 »
не зря мы значит  к Пилипенко всей семьёй ходим. хотя на счёт Лазаревой я тоже удивлена,уж с её то опытом ...

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #167 : 13 Ноября 2012, 19:01:18 »
ужас, Свет! я давно разочарована нашими лориками. и бесплатно ходила, и платно-все без толку. хотя из всех да. Пилипенко наиболее внимательная.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: ЛОР
« Ответ #168 : 13 Ноября 2012, 19:05:21 »
А я  вот наоборот - мне Пилипенко не понравилась вообще, мы были у нее разок с отитом , так она пол приема по мобильному болтала и потом у меня спрашивала - на чем мы остановились ?( и я обойдя всех ЛОРов наших - остановилась на Лазаревой . Теперь думаю- видимо пусть лучше по мобильному разговаривает , чем потом гной из горла вырезать

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #169 : 13 Ноября 2012, 19:08:04 »
ой, Свет, я столько денег Лазаревой оставила. не помогло))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: ЛОР
« Ответ #170 : 13 Ноября 2012, 19:11:16 »
ой, Свет, я столько денег Лазаревой оставила. не помогло))
(((((
Аля, а Пилипенко что назначает - помогает ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #171 : 13 Ноября 2012, 19:11:28 »
а никто ещё не ходил в ниар -медик ? там Лазарева и ещё один лор,я правда фамилию не знаю. интересно кто и что.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #172 : 13 Ноября 2012, 19:15:23 »
(((((
Аля, а Пилипенко что назначает - помогает ?
Нам вот как-то и одна и вторая помогли.ЛАзарева Тёмку вытянула летом с  отитом  ,правда всё равно перепонку прокалывали,ну это мы сами виноваты,потому что к лору сразу не пошли,ограничились вызовом Хашабаевой,думали что и так справимся,что обычные сопли. в итоге до отита досидели.
но чаще ходим к пилипенко,как-то начинали с неё,она уже наши носы и аденоиды знает,чаще всего обходимся без аб,вытягивает она нас на местном лечении. ну если уж совсем всё печально,то конечно назначает.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #173 : 13 Ноября 2012, 19:26:15 »
Свет, я давно не хожу к лорам, ни к кому. у меня помоги себе сам. но беременной снять рецидив назначения Пилипенко помогали. но никто мне не мог помочь снизить кол-во рецидивов, узи пазух не делали. в НИАР думаю, уже делают. Солок сказал не ходить больше к нему, Роговой спасибо за хрон гайморит. Женю летом водила в ЗС к Сейпульник. сухая. ничего сложного у нас не было, так что пока я ее не оценила.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #174 : 13 Ноября 2012, 19:27:20 »
Солок сказал не ходить больше к нему
это как так ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: ЛОР
« Ответ #175 : 13 Ноября 2012, 19:34:52 »
Мне вот тоже Пилипенко советовали как хорошего лора. Когда у сына заболело ухо, попали к ней, так она нам назначила АБ, кот-й при гайморите назначают, в анотации ни слова про какие - либо отиты. Инструкцию читаю от начала и до конца.  Я вернулась, говорю как так, "это же сосем не про отиты", в ответ - у вас нос плохой, носу станет лучше и ухо пройдет. Стали пить, в итоге темпер.за 38, уже оба уха болят, вызвала педиатра на дом, сказать что она была удивлена этим назначением - это ничего не сказать. В итоге поменяли АБ и к вечеру темпер спала. Поэтому к ней и не ходим больше.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: ЛОР
« Ответ #176 : 13 Ноября 2012, 19:36:12 »
и мне нравится Пилипенко.....это она нас направила сдать анализы на холодовую аллергию, которая подтвердилась :(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #177 : 13 Ноября 2012, 19:41:54 »
Кать, когда ВИ из стационара болел, я пришла к Солоку на прокол, тк было ужасно. а у меня слева почти кость, и отверстие в нетипичном месте. он так устал колоть, что так сказал. Мамочка-мамочка, что ж вам назначили сначала и потом?

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: ЛОР
« Ответ #178 : 13 Ноября 2012, 19:49:46 »
Кать, когда ВИ из стационара болел, я пришла к Солоку на прокол, тк было ужасно. а у меня слева почти кость, и отверстие в нетипичном месте. он так устал колоть, что так сказал. Мамочка-мамочка, что ж вам назначили сначала и потом?
Рокситромицин сначала, потом аугментин суспензию 125

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: ЛОР
« Ответ #179 : 13 Ноября 2012, 21:15:20 »
мне Пилипенко тоже понравилась, обошлись без отита и без АБ, а вот потом ходила к Поповой что ли, странная какая то.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме