Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Час ребенка длиннее, чем день старика.
Артур Шопенгауэр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: платные прививки  (Прочитано 42201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хепберн

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 2 раза
платные прививки
« : 22 Июня 2011, 23:02:03 »
Девочки, выручайте...
скажите пожалуйста, в вашем городе можно сделать платные прививки?
у нас под Обнинском дача, сами мы не от сюда, не хочется возвращаться к себе, чтобы сделать прививку.
У нас осталась последняя - корь. паротит, краснуха
В каком медицинском центре это лучше сделать?
заранее спасибо

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: платные прививки
« Ответ #1 : 22 Июня 2011, 23:18:06 »
Хепберн, добрый вечер.Сами делаем только бесплатные,так что не могу подсказать, но у нас на форуме есть раздел, посвященный прививкам, может там найдете http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/board,20.0.html

Вам сказали спасибо Хепберн, МамаНадии
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: платные прививки
« Ответ #2 : 22 Июня 2011, 23:39:11 »
Вам нужно делать одну вакцину Приорикс цена вместе с осмотром врача-иммунолога 2200. В Вита-клинике или здоровье семьи (один и тот же врач и цена). Еще можно в Аллерго-центре, но про него не знаю,тк там не прививались. Если есть вопросы-спрашивайте))


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: платные прививки
« Ответ #3 : 23 Июня 2011, 12:13:55 »
мы в Аллергоцентре делали Приорикс, на их новом месте, на Аксенова

Оффлайн Хепберн

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: платные прививки
« Ответ #4 : 23 Июня 2011, 23:23:14 »
девушки, огромное вам спасибо за консультацию... только у меня вот такой вопрос. сайта вита-клиники я не нашла, а про аллергоцентр написано на сайте, что они находятся на ул. Энгельса, д.10

вы мне не дадите точный адрес и того и другого

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: платные прививки
« Ответ #5 : 23 Июня 2011, 23:24:51 »
вита-клиника находится в центральной пол-ке на 5-ом этаже.ленина 85

Вам сказали спасибо Хепберн


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: платные прививки
« Ответ #6 : 17 Февраля 2012, 17:00:00 »
Нам тоже нужно делать такую прививку. Вот встал вопрос делать бесплатную или все таки Приорикс. Про АКДС и Инфанрикс-Пентаксим наслышана и делали платную. От АКДС отказались. А тут как обстоят дела? есть разница?


Все все все нашла такую тему... извините

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: платные прививки
« Ответ #7 : 17 Февраля 2012, 17:08:39 »
Нам тоже нужно делать такую прививку. Вот встал вопрос делать бесплатную или все таки Приорикс. Про АКДС и Инфанрикс-Пентаксим наслышана и делали платную. От АКДС отказались. А тут как обстоят дела? есть разница?
Я вот честно пожалела 2200 на Приорикс и привились в пол-ке бесплатно в несколько заходов. А так там разный белок в составе ну и плюс введение вакцины один раз (так сказать все в одном флаконе)


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: платные прививки
« Ответ #8 : 30 Мая 2012, 01:00:43 »
Девочки, может просветите меня в некоторых вопросах. Скажите, как вы относитесь к прививке от клещей  (на знаю как правильно она называется). Стоит ли ее делать? И еще такой вопрос. У меня есть возможность приобрести вакцину за границей и доставить ее, естественно. Только я не представляю как ее транспортировать, там же спец. условия нужны и вколют ли мне ее здесь. Вакцина не подпольная)) все качественное и не поддельное. Или вообще не стОит заморачиваться? В общем нужны ваши советы.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: платные прививки
« Ответ #9 : 30 Мая 2012, 01:27:05 »
Женя, вакцина от клещевого энцефалита вводится троекратно и действует, кажется, года три. То есть, если ты собираешься в поездку в тайгу, например в мае-июне, то первую вакцину нужно делать еще осенью. Я по роду деятельности ездила в командировки в таежную местность на месторождение, поэтому мне ставили такую вакцину. А в нашей полосе в ней нет надобности, насколько я информирована. Просвети нас, пожалуйста, что изменилось? У нас тоже клещи ядовитые теперь развелись?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: платные прививки
« Ответ #10 : 30 Мая 2012, 09:57:59 »
Девочки, может просветите меня в некоторых вопросах. Скажите, как вы относитесь к прививке от клещей  (на знаю как правильно она называется). Стоит ли ее делать? И еще такой вопрос. У меня есть возможность приобрести вакцину за границей и доставить ее, естественно. Только я не представляю как ее транспортировать, там же спец. условия нужны и вколют ли мне ее здесь. Вакцина не подпольная)) все качественное и не поддельное. Или вообще не стОит заморачиваться? В общем нужны ваши советы.
Жень, для вакцины ОЧЕНЬ важны условия хранения. и если во время транспортировки их нарушат, то она из качественной заграничной может превратиться в пропавшую заграничную. к тому же, ни одна медсестра не возьмет на себя ответственность вколоть ребенку неизвестную жидкость.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: платные прививки
« Ответ #11 : 30 Мая 2012, 10:16:04 »

Девочки, может просветите меня в некоторых вопросах. Скажите, как вы относитесь к прививке от клещей  (на знаю как правильно она называется). Стоит ли ее делать? И еще такой вопрос. У меня есть возможность приобрести вакцину за границей и доставить ее, естественно. Только я не представляю как ее транспортировать, там же спец. условия нужны и вколют ли мне ее здесь. Вакцина не подпольная)) все качественное и не поддельное. Или вообще не стОит заморачиваться? В общем нужны ваши советы.
Жень,я б на такой эксперимент с перевозкой вакцины из за границы не решилась,однозначно -оч сложно будет соблюсти все условия хранения, транспортировки и тд

Женя, вакцина от клещевого энцефалита вводится троекратно и действует, кажется, года три. То есть, если ты собираешься в поездку в тайгу, например в мае-июне, то первую вакцину нужно делать еще осенью. Я по роду деятельности ездила в командировки в таежную местность на месторождение, поэтому мне ставили такую вакцину. А в нашей полосе в ней нет надобности, насколько я информирована. Просвети нас, пожалуйста, что изменилось? У нас тоже клещи ядовитые теперь развелись?

вот такая ситуация  у нас с клещами
Цитировать
253 человека, в том числе 69 детей пострадало в Калужской области от укуса клещей за период с 21 по 25 мая (за тот же период 2011 года — 110 человек, из них детей — 41). В Калуге, в медицинские учреждения по поводу укусов клещами обратилось 88 человек, в том числе дети — 25. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 29 мая сообщили в управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области.

По данным ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области» исследовано 122 экземпляров клещей, снятых с людей, возбудитель клещевого боррелиоза обнаружен в 23 образцах. Случаев клещевого боррелиоза (болезнь Лайма) не зарегистрировано.
 
http://livepark.pro/blog/regnum/8442.html

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: платные прививки
« Ответ #12 : 18 Июля 2012, 21:53:03 »
Девочки, процедурные медсестры у нас в отпуске, а мы уже давно ждем приввики,пока врач из отпуска выйдет, а сейчас еще 1,5мес ждать нет времени ,скажите,где можно инфанрикс или пентаксим можно сделать?Мы делаем платно в поилклинике, чувствую будет намного дороже  да? плюс прием врача?

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: платные прививки
« Ответ #13 : 18 Июля 2012, 21:56:38 »
Девочки, процедурные медсестры у нас в отпуске, а мы уже давно ждем приввики,пока врач из отпуска выйдет, а сейчас еще 1,5мес ждать нет времени ,скажите,где можно инфанрикс или пентаксим можно сделать?Мы делаем платно в поилклинике, чувствую будет намного дороже  да? плюс прием врача?
В здоровье семьи делают инфанрикс кажется 2700, а пентаксим 3600.  :-[ Что-то типа того было месяца 2-3 назад. Сюда включен осмотр имунолога.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: платные прививки
« Ответ #14 : 18 Июля 2012, 22:00:20 »
мда.... а где еще можно? в поликлинике 800 р стоит

 







Аренда на форуме