Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и кого мы хотим обмануть? Неработающих матерей нет и быть не может!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Слинг, эрго-рюкзаки, хипсит. Обсуждаем, выбираем, сравниваем.  (Прочитано 164350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
а у этого рюкзака еще есть фишечка, что можно свернуть и закрепить, т.е. не будет длинный болтаться :blush: т.е. за рулем свернуть, потом вышла - развернула, посадила Аринку и в путь
А он как хипсит не делается? Мне кажется, я где-то читала, что должен или путаю?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
А он как хипсит не делается? Мне кажется, я где-то читала, что должен или путаю?
нет вроде...может если б более объемный был, не из шарфа, то как раз накрутился бы как хипсит

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Лена, мне подружка подарила. Такой http://eduvsumke.ru/catalog/root/ergonomichnyie_ryukzachki/hipsits/hipsit_toddler_olive.html

Нравится. Мне сейчас много надо по всяким инстанциям ходить. На машине доезжаю, Матюху в него и в перед. Легче, чем просто на руках. По крайней мере, заявление написать, деньги достать реально.
На подольше рюкзак лучше.
у меня такой же 8) только оранжевый
мы с 9 мес только на нем фактически и гуляли, даже если на коляске выходили - хипсит с собой всегда, т.к. на ручки - любимая тема. А снял-посадил вообще прелесть. Ток спать на нем неудобно, конечно.
попробуй радугу:)

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
у меня такой же 8) только оранжевый
мы с 9 мес только на нем фактически и гуляли, даже если на коляске выходили - хипсит с собой всегда, т.к. на ручки - любимая тема. А снял-посадил вообще прелесть. Ток спать на нем неудобно, конечно.

какие клевые  :-*

Вам сказали спасибо Shuler

Я Оля :)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
мы так качались по часу-полтора :-[
попробуй радугу:)

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Красивый, яркий! А как сын повзрослел! Здесь крошка совсем

Вам сказали спасибо Shuler
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
а он на этой штуке не фиксируется никак?


 

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
а он на этой штуке не фиксируется никак?
Вика, по моей ссылке видна фиксация. Можно с ней,можно без нее. Но фиксация не такая надежная как у рюкзаков, поэтому лучше придерживать одной рукой
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
а он на этой штуке не фиксируется никак?
я спинку не покупала, потому что производитель пишет, что даже со спинкой надо поддерживать одной рукой, а момент легкости снял-посадил теряется с ней. Уж тогда рюкзак лучше. В нем и поспать можно.


а так нет, не фиксируется, рукой держишь, плюс конкретно у этой модели удобно то, что сиденье имеет наклон в сторону мамы.
попробуй радугу:)

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
у меня такой же 8) только оранжевый
мы с 9 мес только на нем фактически и гуляли, даже если на коляске выходили - хипсит с собой всегда, т.к. на ручки - любимая тема. А снял-посадил вообще прелесть. Ток спать на нем неудобно, конечно.

Kite, такие клевые вы :-*
Я хотела сначала спросить, где это такой двор зеленый симпатишный, и качели большие , для мамы как раз)) а потом поняла - это ж наш.. аххаха
Уже совсем забыла, как летом выглядит, скорей бы уже тепло :)

Ой, а девочка в фиолетовой футболке- это ж моя Настена :D

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
дада, это ваш :D
а девочки эти, я помню, хотели вместе покачаться на одних качелях, еле влезли :D
попробуй радугу:)

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
дада, это ваш :D
а девочки эти, я помню, хотели вместе покачаться на одних качелях, еле влезли :D
наша девочка, да.. она никак не привыкнет, что вдвоем на качели теперь только с очень худенькими подружками можно уместиться :D


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Что-то я не пойму.. вот одел малыша, посадил его в рюкзак или слинг... пошел старшего в сад отводить.. а что дальше? Пришел в жаркую группу, там нужно по быстрому раздеть старшего, причем помочь можно в основном словом, т.к натягивать колготы все равно нереально.. при этом и малыш и мама парятся в одежде, неудобно  :-\ Тут я все таки за коляску. Даже если оставить на улице не получится, можно занести и вручить кому-то из родителей или воспитателю. (у нас никогда не откажут) и даже расстегнуть одежку. Если никого нет, я ставила две лавки и клала дочку поперек рядышком. Но чаще всего утром я оставляю малышку спать дома, а вечером дожидаюсь, пока детей выведут на улицу после 17 часов.

Пробовали как-то слинг.. я намучилась! Видимо, учиться мне и учиться, (а пока научусь, дорастем до рюкзака.  :-* ) Ребенок орет, ей явно неудобно.. ни о каком сне не могло быть и речи. Плюс обрыгалась она с ног до головы.  :'( Больше что-то не тянет пробовать.


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Что-то я не пойму.. вот одел малыша, посадил его в рюкзак или слинг... пошел старшего в сад отводить.. а что дальше? Пришел в жаркую группу, там нужно по быстрому раздеть старшего, причем помочь можно в основном словом, т.к натягивать колготы все равно нереально.. при этом и малыш и мама парятся в одежде, неудобно  :-\ Тут я все таки за коляску. Даже если оставить на улице не получится, можно занести и вручить кому-то из родителей или воспитателю. (у нас никогда не откажут) и даже расстегнуть одежку. Если никого нет, я ставила две лавки и клала дочку поперек рядышком. Но чаще всего утром я оставляю малышку спать дома, а вечером дожидаюсь, пока детей выведут на улицу после 17 часов.

Пробовали как-то слинг.. я намучилась! Видимо, учиться мне и учиться, (а пока научусь, дорастем до рюкзака.  :-* ) Ребенок орет, ей явно неудобно.. ни о каком сне не могло быть и речи. Плюс обрыгалась она с ног до головы.  :'( Больше что-то не тянет пробовать.

Плюс  слинга как раз в том, что ребенок под курткой одет легко и маме нужно просто расстегнуть ее, если она зашла в помещение. Если научиться,  то вещь очень полезная:)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Девочки, у кого сохранилась ссылка на эргобэйби с алиэкспресс - киньте в личку  :flag: если вы довольны покупкой  :D подруга хочет купить типа новый на авито за 1650, я ей говорю это из Китая все-равно  :blush:


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме