Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это сети любви, которые, разрастаясь, становятся еще прочнее.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Слинг, эрго-рюкзаки, хипсит. Обсуждаем, выбираем, сравниваем.  (Прочитано 163324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
да, действительно приятно, что дорожат репутацией :yep:
попробуй радугу:)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Хвастайся :)
А почему осень? Сейчас что мешает?
у меня в эрго нет вставки,как-то без нее :-\ маленькая она еще у меня

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
у меня в эрго нет вставки,как-то без нее :-\ маленькая она еще у меня
Лесь, мне Диашка дала вставку, но в комбезе со вставкой было неудобно, без нее она в комбезе сидела лучше :blush:
если в одежде обычной, то да, вставку наверно надо...хотя мне вот рюкзак наверно через неделю ток вернут, думаю уже и без вставки вообще пользоваться, но мы головку хорошо держим

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
уже выяснили, что не меньше нас :D у меня на ЛС есть фотки в рюкзаке :blush:
ну вы будете без комбеза, со вставкой получше будет :yep:
я видела Анют 8) вставки нет у меня :-\

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Ань, вот, и я по той же причине от шарфа отказалась. Как не крути, а рюкзак удобнее. Вышел из машины, рюкзак нацепил, детку в него, старшего за руку и вперед. А шарф покаааа намотаешь!
Сейчас я так хипсит использую, он у меня в машине всегда лежит.
А сегодня с тобой пообщалась и в школу рюкзак и слингокуртку нацепила  8)
Диан,а смысл хипсита,что на него просто подсаживаешь ребенка,он не закреплен ведь?

начиталась про рюкзаки,теперь переживаю,правильно ли ножки у нас располагаются :-\

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Диан,манишку,шапку одеваешь и капюшон,что с курткой был?он великоват нам :D сегодня пробежалась,нигде манишку не нашла :-\

Девочки,продайте слинг мне :D :question: может валяется без дела у кого ::)
Олесь, могу тканевый одолжить, мы в ближайший месяц в трикотажном шарфе ездить будем. а там глядишь- и до рюкзака дорастете :D

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Олесь, могу тканевый одолжить, мы в ближайший месяц в трикотажном шарфе ездить будем. а там глядишь- и до рюкзака дорастете :D
давай :D мне твой трикотажный понравился :-* дай ссылочки,где заказывала.можно в личку :flag:

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
давай :D мне твой трикотажный понравился :-* дай ссылочки,где заказывала.можно в личку :flag:

С планшета почему-то ссылка с алиэкспресс кривая. Как буду с компа выложу. Только трикотажный на очеь небольшой срок- больше 10 кг в нем тяжело говорят носить, тк трикотаж может провисать и распределение веса нарушается. И пишут, что летом в нем оч жарко, тк используются трехслойные намотки и материал сам довольно плотный.
Насчет тканевого пиши в личку, договоримся :D  :writing:

Заказывала здесь, шло 45 дней http://www.aliexpress.com/item/Mother-kangaroo-Type-Baby-back-towel-100-Cotton-elastic-Inclusion-DVD-of-Baby-Carrier-Babt-sling/739706055.html

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Диан,а смысл хипсита,что на него просто подсаживаешь ребенка,он не закреплен ведь?

начиталась про рюкзаки,теперь переживаю,правильно ли ножки у нас располагаются :-\

У меня закреплен, но все равно рукой придерживаю. Ярославу помочь одеться реальнее, чем просто Матвея на руках держать и вообще, легче.
Я манишку в Аисте брала, среди шапок в куче отыскала. А себе никак на довяжу. Но можно себе на рынке Аксеновском купить за 150 р.
Капюшон Матвею я редко одевала
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Диан,а смысл хипсита,что на него просто подсаживаешь ребенка,он не закреплен ведь?
на хипсите горааааздо легче, чем просто на руках
это спасение для мам ходунков, не признающих коляску
попробуй радугу:)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Я короче вся изпсиховалась уже >:( Хотела на массаж идти в куртке,но опять померила,сидит она низко как-то,носом упирается между груди,пыталась шарф намотать себе,получается громоздко и все равно там дыра,т.е. воздух будет попадать нам вовнутрь :-X

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Я короче вся изпсиховалась уже >:( Хотела на массаж идти в куртке,но опять померила,сидит она низко как-то,носом упирается между груди,пыталась шарф намотать себе,получается громоздко и все равно там дыра,т.е. воздух будет попадать нам вовнутрь :-X

Ну воздух-то должен попадать, иначе ж дышать нечем будет. Она сама себе там надышит и ей тепло будет от этого.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
лентяйка  :P :D
не, я ооочень хочу повязать...только Аринка спит, если я рядом с ней лежу :-[ причем и днем и ночью...утром я встала и она через минуту просыпается...а когда не спит, то тоже ненадолго отпускает, не успеваю дом.дела делать :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
отчитываюсь....в четверг рюкзак наконец-то пришел на фирму - отправила из Обнинска 5марта, пришел получается 13-го и это первый класс посылка! :-[ ну не суть....седня пришло письмо, что на производстве не хватает какой-то детальки(не уточняют какой, хотя мне ток кнопку поменять) и что пришлют новый, завтра в ТК отправят уже 8) т.ч. жду к концу недельки :-*

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Я решила полностью окунуться в тему слингоношения :D Купила еще слинг-шарф,учусь мотать вот.Рюкзак на потом оставила.Но вот стала думать и переживать,не приучу ли к рукам ребенка ???

 







Аренда на форуме