Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Слинг, эрго-рюкзаки, хипсит. Обсуждаем, выбираем, сравниваем.  (Прочитано 164605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
я нашему папе предложила шарф намотать на него,он на меня так глянул,такое ощущение,что предложила губы накрасить :D
а наш папа сегодня с удовольствием примерял рюкзак с Аришкой :) 8) ещё раз спасибо Олесе buket
В нашем случае, когда придётся носить нашу красотку, то это именно ему :-\ да он и не против :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
а я вчера гуляла с Аринкой в рюкзаке, а Темка на велике катался....по-другому я велик просто не могу вынести одна с ними двумя :-\ зато 40мин она проспала сладко, а Темка покатался :-*

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
а я вчера гуляла с Аринкой в рюкзаке, а Темка на велике катался....по-другому я велик просто не могу вынести одна с ними двумя :-\ зато 40мин она проспала сладко, а Темка покатался :-*

Учись у Надюни :D   Я сегодня посмотрела, как она одной рукой коляску катит, а другой велик тащит  :-[  качок  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Учись у Надюни :D   Я сегодня посмотрела, как она одной рукой коляску катит, а другой велик тащит  :-[  качок  ;D
не, на улице проблем не возникает, гуляла так...проблема именно вынести велик с Аринкой на руках :-\

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Аня, а Тема сам с великом не справится?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Аня, а Тема сам с великом не справится?
Неа...велик тяжелый, сасой тяжело спускать, со 2 этажа не спустит точно :-\

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Хипсит у нас прижился... :yep:
Советую покупать с грудкой все-таки. Носим его через одно плечо и по диагонали на спине, а то так как я носила, лямкой на шею, не удобно.
Папа с удовольствием таскает Викинга в хипсите, лицом к миру, а сегодня и сестренка моя его катала на себе.
Вот как-то так это выглядит:



Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Хипсит однозначно удобнее рук! Правда мне сейчас дали погонять (Маринка, спасибо :-* ) классический вариант, без наворотов. А с лямками для мамы и спинкой для малыша - наверное вообще сказка)))

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
а наш папа сегодня с удовольствием примерял рюкзак с Аришкой :) 8) ещё раз спасибо Олесе buket
В нашем случае, когда придётся носить нашу красотку, то это именно ему :-\ да он и не против :D
рюкзак и шарф разные вещи,думаю ваш папа шарф не намотал на себя :D

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Так что же лучше эрго-рюкзаки или хипсит? и можно ли это приобрести у нас в городе?


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Так что же лучше эрго-рюкзаки или хипсит? и можно ли это приобрести у нас в городе?
И эрго-рюкзак и хипсит использовать рекомендуется только когда ребенок самостоятельно сидит. Особенно для девочки.
Если предполагается долго носить и что в это время малыш может спать - удобнее рюкзак , на мой взгляд. Хипсит больше для ходунка (опять же только на мой взгляд) - когда надо много раз снять-посадить обратно.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Так что же лучше эрго-рюкзаки или хипсит? и можно ли это приобрести у нас в городе?

Это разные вещи, я не могу их сравнивать, они для разных целей, как написала Наташа выше.
У нас вообще май слинг, вот он похож на эргорюкзак. Ношу уже второго в нем, радуюсь, что не продала)))

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
У меня есть слинг на кольцах, носила дочу в нем на массаж...удобно но не супер! хочу что-то более удобное... но не знаю что  :-\


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Если на сейчас, то в идеале шарф или май. Ну или оставить с кольцами, если не тяжело на одном плече носить. У меня хоть и лежит рюкзак от старшей, но из шарфа я дочку раньше 6 месяцев пересаживать не буду.
вот про рюкзачки (здесь где-то раньше уже давали ссылку) http://slingoliga.ru/aboutsling/slingkengo/

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, как считаете это хороший эргорюкзак? стоит брать?
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sling-ryukzak_i_love_mum_bezh_313303065



 







Аренда на форуме